Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#1921
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

даже такие мелкие детали продаются??

именно. При милой улыбке продавцу она тебе не только нужные детали найдет....
  • 0

#1922
Dair-Flyer

Dair-Flyer
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ну спасибо большое

ну спасибо большое
  • 0

#1923
Lunara

Lunara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Кто нить пробовал...кальян на арбузе?
я видела....но еще не пробовала. А так то же любительница кальяна :rolleyes:
  • 0

#1924
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Lunara,

в смысле НА арбузе?! ;)
  • 0

#1925
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Lunara,

в смысле НА арбузе?! ;)


Сам хочу попробавать кальян с чилимом в виде фрукта....
  • 0

#1926
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

поэкспериментировав с колой я пока убеждена, что кальян на воде самый приятный,

ну ладно, ладно, сорри, я всего лишь подсмотренный рецепт привел ;)

кто знает есть ли в Алмате магазин кальянов, где продают отдельные части, мне прост ток нужен гайка на которую одевается чилим(куда ложат табак)

вряд ли найдется, надо идти с шахтой и на месте проверять. Кальян, особенно у нас - дело штучное
  • 0

#1927
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
коллеги по разуму , скажите а где купить нормальный кальянчик ? :rotate:
если не трудно маякните в личку ! заранее благодарен ! :mad:
  • 0

#1928
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Lunara,

в смысле НА арбузе?! :mad:


Сам хочу попробавать кальян с чилимом в виде фрукта....


Не знаю... мне арбуз как то не понравился, это наверное дело вкуса. Из фруктовых классно идет яблоко, лесные ягоды, виноград. А вот последний раз делала с каппучино.... честно не поймешь то ли это кофе, каппучино или просто молочный.... :rotate:
  • 0

#1929
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ездили на природу на несколько дней, брали кальянчеГ с собой. Тема!!!!
думаю прикупить еще один, для удовольствия :D :-)
  • 0

#1930
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
мне понравился мятный..и еще яблоко и совсем чуть-чуть мяты- очень душевно))
  • 0

#1931
blackrose

blackrose
  • Гость
  • 42 сообщений
интересно...а часто курить кальян...это вредно для здоровья??? :rolleyes:
  • 0

#1932
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

интересно...а часто курить кальян...это вредно для здоровья??? :rolleyes:


по ТВ в какой-то передаче, сказали, что 1 час курения кальяна равен 100 выкуренным сигаретам :)
  • 0

#1933
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

и вопрос:
какие преимущества у лимонного дерева перед обычным кальянным углем (такой в брикетиках, покрыт серебром, долго разгорается, но и горит тож не мало=). этот уголь вполне устраивает, но иногда появляется неприятный привкус...химия наверно


Вы практически ответили :rolleyes: Этот уголь в брикетиках - он быстровозгараемый, за счет химиических веществ, которые естественно дадут привкус в процессе курения. Уголь лимонного дерева химически чист, т.е. он не дает посторонних привкусов, запахов, вы наслаждаетесь лишь дымом табака. Единственный минус - его надо разжечь, я просто кидаю на электроплитку, и через 5 мин он готов.
Кстати, я заказываю такой уголь онлайн, т.к. я не в Алматы, а по месту жительства не встречал.
1 кг мне на пару лет вполне хватает :)
Еще про табак тут спрашивали - на некоторых пачках ставят дату производства, поэтому ищите посвежее. Ну и элементарно понюхайте пачку, если запах пробивает, и вы чувствуете аромат - табак свеж. Если аромата нет - скорее всего уже выдохся. Кстати в железных банках табак дольше хранит свежесть, и качественее.
  • 0

#1934
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений


интересно...а часто курить кальян...это вредно для здоровья??? :-)


по ТВ в какой-то передаче, сказали, что 1 час курения кальяна равен 100 выкуренным сигаретам :D

готов пригласить такого умника и покурить с ним часок, я кальян - он 100 сигарет.
самое вредное в сигарете - это далеко не никотин, как многие считают, а ядовитые газы - продукты горения, коих насчитывается наверно несколько десятков видов в одной сигарете плюс угарный газ опять же. Тлеющий же уголь в кальяне не соприкасается с табаком, поэтому продукты горения и угарный газ практически отсутствуют. Ну или в мизерных количествах. 99% вдыхаемого нами кальянного дыма - это глицерин. Кстати табак мокрый потому что вымочен в глицерине. Во-вторых дым остужается в шахте и воде, поэтому не жгет дыхательные органы как сигарета, в третьих - фильтрация водой, которая задерживает все просочившиеся какашки. Не сказать конечно что кальян безвреден, поотому что даже на пачке табака пишут что есть какое-то содержание никотина, но не смол, но опять же.. никотин в табаке далеко не самая опасная вещь.

Сообщение отредактировал Tekk: 09.07.2009, 22:19:29

  • 0

#1935
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



интересно...а часто курить кальян...это вредно для здоровья??? :D


по ТВ в какой-то передаче, сказали, что 1 час курения кальяна равен 100 выкуренным сигаретам :laugh:

готов пригласить такого умника и покурить с ним часок, я кальян - он 100 сигарет.
самое вредное в сигарете - это далеко не никотин, как многие считают, а ядовитые газы - продукты горения, коих насчитывается наверно несколько десятков видов в одной сигарете плюс угарный газ опять же. Тлеющий же уголь в кальяне не соприкасается с табаком, поэтому продукты горения и угарный газ практически отсутствуют. Ну или в мизерных количествах. 99% вдыхаемого нами кальянного дыма - это глицерин. Кстати табак мокрый потому что вымочен в глицерине. Во-вторых дым остужается в шахте и воде, поэтому не жгет дыхательные органы как сигарета, в третьих - фильтрация водой, которая задерживает все просочившиеся какашки. Не сказать конечно что кальян безвреден, поотому что даже на пачке табака пишут что есть какое-то содержание никотина, но не смол, но опять же.. никотин в табаке далеко не самая опасная вещь.


я тож думаю, что брехня полная. канеш полезности в нем никакой, зато море удовольствия :-)

где в городе можно купить табак, кроме как в виг ваме и возле уйгурского центра? последний похоже прикрыли =(
  • 0

#1936
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
барахолка, ялян
  • 0

#1937
Lenko

Lenko
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
далековато.....ближе надо, ближе =)
  • 0

#1938
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
народ,
а где мона купить стеклянную штуку в кальяне, свою нечайно сломали :D, а весь кальян покупать нехочеца
  • 0

#1939
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
нигде, это вещь штучная и стоить будет не дешевле самого девайса
  • 0

#1940
Рисователь

Рисователь
  • Гость
  • 46 сообщений
любители кальяна мне тоже подскажите где можно приобрести нормальный кальян пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.