Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Я никогда не пробовала, но очень хочу. В алматы живу недавно.Люди подскажите в тропикано нормальный кальян? :rotate:
  • 0

Мистер Джон Лонкастер Пек

Читатель

• Завсегдатай
  • 293 сообщений

Мда :) Когда-то давно (2004 год) эта тема была представлением тусовки, где собирались и назначали встречи злые кальянокуры (с разными легальными и не очень видами табаков.).
Теперь это просто тема, где обсуждают кальяны.

Знаем, читали ваши походы и посиделки.......
Мы тоже зажгем. :rotate:

Сообщение отредактировал Мистер Джон Лонкастер Пек: 06.04.2009, 21:33:37

• 0

Читатель

• Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вот все блатую народ, но пока только желающие..........

Ну я до 13-го пока что буду в Астане. Можно будет 17-го собраться кальянщикам! Как вам такое предложение?

может в пятницу?
  • 0

KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Ну так пятница - это и есть 17-го апреля. Хотя есть и ранняя пятница - 10-го, но я не смогу подойти. В принципе желающие собраться могут в эту пятницу.

Сообщение отредактировал KamaSir: 07.04.2009, 09:48:04

• 0

~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Прием! Есть кто из старой гвардии?

Чтобы не в офтопик было: Есть магазин хороший с на держинского не доезжая виноградова с павой стороны, где продаются офигительные кальяны, табак, уголь и прочие причиндалы. Самая ценность его еще состоит в том, что он круглосуточен. Название не помню.

Магазин "Авант" :D
  • 0

Артемий

Артемий

"Русская Ракета"

• Читатель
  • 4 003 сообщений
Что-то какая-то ерундистика творится с моим кальяном!Примерно после 20 минут курения начинает раздирать горло.Вскрытие табачной посудки показывает,что весь табак сверху превращается в смердящую золу,дающюю копоть и дым.Такое чувство,что темпиратура угля слишком высоки и табак начинает просто сгорать на быстром огне!Или сильно заполняю чащечку табаком?Возможно сильно приминаю табак?Сколько табака класть в глиняную чашечку лучше всего?Подскажите,спецы!

Tekk

Tekk

Мировой Змей

• В доску свой
  • 4 003 сообщений

Есть магазин хороший с на держинского не доезжая виноградова с павой стороны,

Магазин "Авант" :(

че-то не вкурю, где тут дзержинского с виноградова пересекаются? :D Виноградова же вроде еще не доезжая сейфуллина (со стороны микров) кончается. Приблизительно в этом месте на дзержинского уйгурский театр помню... сквер... бывш. здание КГБ.. Надо же, рядом работаю и не догадывался о магазине
  • 0

B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Привет народ. Подскажите где в городе взять табачок для кольяна "Golden Layalina" White Grape власса премиум. Брал такой в эмиратах для пробы...ВЫСШИЙ КЛАСС !!! :laugh:
  • 0

Артемий

Артемий

"Русская Ракета"

• Читатель
  • 4 003 сообщений
Люди-человеки,оторвитесь от своих вкусных кальянов,повыходите из курительных заведений-приходите сюда!Пообчаться охота ведь!Вчерась заглянул в шлангчик кальянный и ужаснулся-нагар,везде нагар!Чем его оттуда выковарять?Кожа тонкая,боюсь проткнуть каким-нибудь грубым методом.Что делать???

vitold

vitold
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Мда ;) Когда-то давно (2004 год) эта тема была представлением тусовки, где собирались и назначали встречи злые кальянокуры (с разными легальными и не очень видами табаков.).
Теперь это просто тема, где обсуждают кальяны.

Да, для меня кальян может быть интересен именно при условии наличия нелегального вида не-табака! :super:
А со вкусами пробовал, и на вине, прикольно - но не более... :-)
  • 0

KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Люди-человеки,оторвитесь от своих вкусных кальянов,повыходите из курительных заведений-приходите сюда!Пообчаться охота ведь!Вчерась заглянул в шлангчик кальянный и ужаснулся-нагар,везде нагар!Чем его оттуда выковарять?Кожа тонкая,боюсь проткнуть каким-нибудь грубым методом.Что делать???

Можно попробовать тонкий ерш(я так думаю)
  • 0

Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
В продолжении темы, как часто у вас засоряется трубка?
Мне достаточно часто приходиться прочищать и продувать ее. Использую тонкую проволоку для этой цели а потом водом промываю.
  • 0

tullin

tullin

Pure Instinct ~

• В доску свой
  • 2 462 сообщений

потом водом промываю.

слабый раствор нашатыря с лимонным соком и будет вам счастие... :bored:

Сообщение отредактировал tullin: 29.04.2009, 00:25:59

• 0

конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Есть магазин хороший с на держинского не доезжая виноградова с павой стороны,

Магазин "Авант" :bored:

че-то не вкурю, где тут дзержинского с виноградова пересекаются? :eek: Виноградова же вроде еще не доезжая сейфуллина (со стороны микров) кончается. Приблизительно в этом месте на дзержинского уйгурский театр помню... сквер... бывш. здание КГБ.. Надо же, рядом работаю и не догадывался о магазине

Во-во, место, которое вы описываете, и есть Дзержинского-Виноградова. (ул. Виноградова между улицами Калинина и Кирова).
Магазин находится напротив Уйгурского театра
  • 0

tullin

tullin

Pure Instinct ~

• В доску свой
  • 2 462 сообщений

потом водом промываю.

вдогонку - нашатырь хорошо чистит и обладает антибактериальным действием. для тех кто не вкурсе - на осадке смолы (как на органике) со временем, если долго не чистить, начинает образовываться плесень, из-за чего вкус дыма приобретает не совсем приятный привкус. лимон нейтрализует запах нашатыря и других вредных остатков.

зы. и не забываем, что - МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! :eek:
  • 0

Артемий

Артемий

"Русская Ракета"

• Читатель
  • 4 003 сообщений

потом водом промываю.

Пасиба за совет,Туллин!Помогло!Даж приятней курить стало после удаления нагара!Вкустнотищщща!

tullin

tullin

Pure Instinct ~

• В доску свой
  • 2 462 сообщений

потом водом промываю.

Пасиба за совет,Туллин!Помогло!Даж приятней курить стало после удаления нагара!Вкустнотищщща!

ну так! :eek:
давно сидим (с)
  • 0

Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Спасибо и от меня. вот приеду - прочищу и буду наслаждаться "новым вкусом".
  • 0

Tekk

Tekk

Мировой Змей

• В доску свой
  • 4 003 сообщений
на ютюбе как раз недавно смотрел как чистят кальян
смотрим

Сообщение отредактировал Tekk: 30.04.2009, 09:49:43

• 0

Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

на ютюбе как раз недавно смотрел как чистят кальян
смотрим

Хорошее видео. Только в комментах написано что нельзя использовать моющие средства. хотя в видео говориться что нужно хорошо промыть колбу.
а у нас продаются такие тонкие ершики? кто-нибудь видел?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.