Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#1801
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Ну что же, предложение Мистер Джон Лонкастер Пека действительно дельное! Можно каждую пятницу собираться за кальяном и назвать эти встречи ну, типа "Кальянник"/"Кальянница" и т.п. Я ЗА!

Начало есть......кто еще?

уменя можно записать, правда если курю кальян, то добавляю иной табак…. ну знатоки знают…
  • 0

#1802
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Ну что же, предложение Мистер Джон Лонкастер Пека действительно дельное! Можно каждую пятницу собираться за кальяном и назвать эти встречи ну, типа "Кальянник"/"Кальянница" и т.п. Я ЗА!

Начало есть......кто еще?

уменя можно записать, правда если курю кальян, то добавляю иной табак…. ну знатоки знают…

Ну наконец-то появились желающие. Принимаются предложения по организации дня, времени а так же названия нашего соображения.

Список желающих следующий:
1.KamaSir
2.Вольдемар Робертович
3.Driada
4.grassie
5. ну и я конечно же....

Предлагаю 13.03.09 в Ассорти - Ленина чуть выше Абая, сразу выше Армана. Умиротворяющая музыка, приглушенный мягкий свет и соответствующая приятная обстановка придадут по-настоящему неземной комфорт. Дурманящие ароматы кальяна под легким пологом органзы на расшитых восточных подушках. Что может быть лучше?
Стоимость 2900 + зарядка
Вс, Пн, Вт, Ср – 18:00 – 01:00
Чт, Пт, Сб – 18:00 – 05:00
  • 0

#1803
2222222

2222222
  • Гость
  • 6 сообщений
я новичок в это деле.
подскажите пожалуйста что нужно сначала накупить.
  • 0

#1804
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

я новичок в это деле.
подскажите пожалуйста что нужно сначала накупить.

для начала нужно зайти в один из магазинов, где продают кальяны. Лучше специализированные. Думаю там укомплектуют по полной программе и даже дадут несколько дельных советов. Удачной покупки..... :(
  • 0

#1805
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

привет всем... не знаю говорилось ли здесь, но если вода холодная (леденая) то менше горчит..



На официальном сайте ETMCO рекомендуют в воду добавлять лёд или лимон - это смягчает воду.
Сам делаю со льдом.
  • 0

#1806
DRUGALENA

DRUGALENA
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
По поводу микса...
Сделал на молоке(с водой). Нижний слой - дыня, средний слой - ваниль, верхний слой- мед. Очень насыщенный аромат получился. Рекомендую :fie:
  • 0

#1807
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Я тоже подсела на кальян, курили каждый день по 2-3 раза в течение 2-ух месяцев, ничего проблем со здоровьем не ощущалось :D

Могу порекомендовать табак самый лучший что я перепробовала "Al Fakher ОАЭ": Зеленый виноград (ваще супер), яблоко, вишня (сладковатая), капучино, слива. Вот так сядешь вечерком, зарядишь кальян, куришь, попиваешь зеленый чай с лимоном и кушаешь фрукты! :-)
  • 0

#1808
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а вообще где можно покурить грамотный кальян? говорят бейрут, самал или маракеш..... кто то подскажет?


Очень понравился кальян в ресторанчике "Kalyan & Steak House"! :fie:
Там работают действительно знатоки кальяна! :-/ К тому же очень широкий выбор табаков, на любой вкус.
Плюс очень приятная, расслабляющая обстановка - низкие кожаные мягкие диваны, приглушённый свет, негромкая музыка... :-) Да и обслуживание порадовало. Правда на счёт поесть, там не очень большой выбор, но стейки весьма не плохие. Кальян у них стоит 3500 тг. Очень советую... :)

Сообщение отредактировал Хельга: 19.03.2009, 21:33:41

  • 0

#1809
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Уважаемые почитатели кальяна! :dandy:
Поскажите, пожалуйста, еще места в Алматы, где можно покурить настоящий, качественный кальян...
  • 0

#1810
Erzhikken

Erzhikken
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Курил в Томирисе, понравилось, особенно с клубничным вкусом, советую попробовать
  • 0

#1811
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Тож с женой зафанатели по кальяну!Прекрасно расслабляет голову плюс праздник вкуса!Недавно купили большой кальян в Вигваме-кайф неземной(раньше иногда баловались подареным небольшим кальянчиком)-разница ощутимая в лучшую сторону!Немного поэксперементировали с различными углями и ОДНОЗНАЧНО остановили свой выбор на угле из лимонного дерева-никаких лишних примесей во-вкус табака!Очень рекомендую!Все остальные таблетки-плитки были заподозрены в нежелательном привкусе(возможно из-за наших неправильных действий).Как обстоит дело со-сбором ценителей кальяна-тож с супругой с удовольствием присоеденимся!Были-ли уже встречи,али пока все только в теории?

#1812
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Уважаемые почитатели кальяна! :smoke:
Поскажите, пожалуйста, еще места в Алматы, где можно покурить настоящий, качественный кальян...

В кофейне "Бон-Бон"что выше "Столичного" по-Аблай-хана(справа) в подвальчике подают неплохой кальян.Непременное условие-его должна приготовить девушка-официантка Наталья(их там две-высокая-наш человек:rolleyes:).Работает два-через два дня,так-что уточните.Но кальян готовит очень вкусный!

#1813
Fendeza.ru

Fendeza.ru
  • Гость
  • 5 сообщений
А где-нибудь в городе продаётся золотой уголь круглый? Раньше в гроссе на сатпаева брали, а теперь и там нет(
  • 0

#1814
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А где-нибудь в городе продаётся золотой уголь круглый? Раньше в гроссе на сатпаева брали, а теперь и там нет(

В Вигваме на прошлой неделе брали себе уголь,в том числе и золотые таблетки.

#1815
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
что за золотые таблетки? саморазжигающийся что ли7
  • 0

#1816
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

что за золотые таблетки? саморазжигающийся что ли7

Если я правильно понял,то скорее всего-ДА.Быстроразжигающийся искуственный уголь яркозолотистого цвета.Аль-Факировский кожись в квадратной упаковке,внутри которой тубы с таблетками.В Вигваме чтой-та около 3 тыщ.Мне не понравился-чувствуются продукты горения при курении.Плюс еще ента золотая краска-для понтов что-ли-химия ведь неполезная!!!

#1817
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Как обстоит дело со-сбором ценителей кальяна-тож с супругой с удовольствием присоеденимся!Были-ли уже встречи,али пока все только в теории?

Вот все блатую народ, но пока только желающие..........
  • 0

#1818
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Прием! Есть кто из старой гвардии?

Мда :) Когда-то давно (2004 год) эта тема была представлением тусовки, где собирались и назначали встречи злые кальянокуры (с разными легальными и не очень видами табаков.).
Теперь это просто тема, где обсуждают кальяны.


Чтобы не в офтопик было: Есть магазин хороший с на держинского не доезжая виноградова с павой стороны, где продаются офигительные кальяны, табак, уголь и прочие причиндалы. Самая ценность его еще состоит в том, что он круглосуточен. Название не помню.
  • 0

#1819
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Вот все блатую народ, но пока только желающие..........


Ну я до 13-го пока что буду в Астане. Можно будет 17-го собраться кальянщикам! Как вам такое предложение?
  • 0

#1820
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Где именно собраться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.