Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#1621
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

А на саксауле никто не пробовал? температура больше чем в обычном угле, и той же вони нету


Да ниче на саксауле, хорошо куриться не воняет вроде.
Угли лимоного дома валяються, некоторые из них хорошие, а некоторые ужастно вонючие. В общем толи перемешаные угли продали мне или они со временем вонючими становятся.
  • 0

#1622
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений

Уважаемые ЦТшники такой вопрос, а какие смеси табаков вы курите???

Предпочитаю виноград, вишню, клубнику и банан :dandy:
  • 0

#1623
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

А на саксауле никто не пробовал? температура больше чем в обычном угле, и той же вони нету

щас кстати фирма которая саксаул в коробках продаёт на заправках и гамазинах,начала производство саксаульных углей! курить на них альян удовольствие сплошное,я по крайней мере не разу не кашлянул ещё. тока одна проблема,его чтобы разжечь на плите минут 10-15 стоять надо))) хотя есть сухой спирт какой-та для быстрого розжига этих углей.
  • 0

#1624
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

щас кстати фирма которая саксаул в коробках продаёт на заправках и гамазинах,начала производство саксаульных углей! курить на них альян удовольствие сплошное,я по крайней мере не разу не кашлянул ещё. тока одна проблема,его чтобы разжечь на плите минут 10-15 стоять надо))) хотя есть сухой спирт какой-та для быстрого розжига этих углей.


Где купить можно такой уголь? Насчет розжига, турбо зажигалка (за 500 тг.) раскочегарит любой уголь за пару минут.
  • 0

#1625
Na0ki

Na0ki
  • Частый гость
  • 80 сообщений
да тоже хочется попробовать такие угли, а на счет розжига газовая плита рулит:dandy:))
  • 0

#1626
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Рулит всё кароче :lol: угли эти продавать начали только с прошлой недели помоему. изначально проект вообще могли закрыть и не видать бы углей,но всё ок. щас вроде развоз по заправкам и супермаркетам должен начаться.

фото углей прилагается :smoke:

Сообщение отредактировал ~ BeeRmAn ~: 19.09.2008, 15:44:46

  • 0

#1627
Na0ki

Na0ki
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Спасибо! будем ждать в продаже.
  • 0

#1628
Скаут

Скаут
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Цитата(~ BeeRmAn ~ @ 19.09.2008, 01:12)

щас кстати фирма которая саксаул в коробках продаёт на заправках и гамазинах,начала производство саксаульных углей! курить на них альян удовольствие сплошное,я по крайней мере не разу не кашлянул ещё. тока одна проблема,его чтобы разжечь на плите минут 10-15 стоять надо))) хотя есть сухой спирт какой-та для быстрого розжига этих углей.


Где купить можно такой уголь? Насчет розжига, турбо зажигалка (за 500 тг.) раскочегарит любой уголь за пару минут.


Такой уголь уже видел в продаже в магазине на Ташкенской 100м западней Ахрименко там магазинн за остановкой
  • 0

#1629
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
РЕбят, поставили уголь на Гелиосы, в Супермаркете Магнум тоже есть, а вообще можете заказать или узнать где есть в продаже вот по ентому телефону: +7273770008 или 9 на конце!!! Бирману респект за рекламму)))
  • 0

#1630
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

РЕбят, поставили уголь на Гелиосы, в Супермаркете Магнум тоже есть, а вообще можете заказать или узнать где есть в продаже вот по ентому телефону: +7273770008 или 9 на конце!!! Бирману респект за рекламму)))

Пасиба,надеюсь н6е плюсанут :eek: :hi:

вчера чё-то решил попробывать лимон с виноградом и с мятой гадасть такая получилась :D
  • 0

#1631
Gunner

Gunner
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На выходных был в кафе "Бисквит" что на Курмангазы-Ленина. Первый раз я там увидел, как курят кальян на свежем арбузе и ананасе :smoke:
Заказал кальян с ликером Белиз и карамельным сиропом - вкус супер и цена на такой кальян вышла всего 4500тг. Классический там стоит всего 3500тг (!). При том, что угли там древесные и можно часами его курить, да и кальяны там новые. Советую всем любителям там попробовать кальян. :laugh:

  • 0

#1632
Gunner

Gunner
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне сказали что есть кафейня на Ленина с кальяном. В ближайшее время схожу туда с женой попробуем.

p.s.
вишневый больше нравится
[/quote]


На выходных был в кафе "Бисквит" что на Курмангазы-Ленина. Первый раз я там увидел, как курят кальян на свежем арбузе и ананасе :smoke:
Заказал кальян с ликером Белиз и карамельным сиропом - вкус супер и цена на такой кальян вышла всего 4500тг. Классический там стоит всего 3500тг (!). При том, что угли там древесные и можно часами его курить, да и кальяны там новые. Советую всем любителям там попробовать кальян. :laugh:
  • 0

#1633
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Саксаульный уголь для кальяна уже в продаже! :-)
  • 0

#1634
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Привет всем любителям прекрасного волшебного аппарата под названием "кальян". Только зашел на этот форум, сразу же постигло желание приобрести угольки из саксаула. Купил, попробовал. Мне понравилось. Спасибо BeeRmAn. Гораздо удобнее курить стало.... :)
  • 0

#1635
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Привет всем любителям прекрасного волшебного аппарата под названием "кальян". Только зашел на этот форум, сразу же постигло желание приобрести угольки из саксаула. Купил, попробовал. Мне понравилось. Спасибо BeeRmAn. Гораздо удобнее курить стало.... :rolleyes:

Пожалуйста!)) на своём опыте ведь удостоверился,что на саксауле супер!
  • 0

#1636
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Еще бы. Сегодня снова удостоверилсо в этом. И еще попробовал с вадиццой. Кнечно с винцом веселей получается, но с водой тоже нечего......
  • 0

#1637
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

На выходных был в кафе "Бисквит" что на Курмангазы-Ленина. Первый раз я там увидел, как курят кальян на свежем арбузе и ананасе :rolleyes:
Заказал кальян с ликером Белиз и карамельным сиропом - вкус супер и цена на такой кальян вышла всего 4500тг. Классический там стоит всего 3500тг (!). При том, что угли там древесные и можно часами его курить, да и кальяны там новые. Советую всем любителям там попробовать кальян. :p

Если честно где-где а там кальян вообще никакой. Есть опыт. А хороших мест называть не буду. Не буду рекламировать :laugh:

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 07.12.2008, 01:38:58

  • 0

#1638
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
[/quote]
Если честно где-где а там кальян вообще никакой. Есть опыт. А хороших мест называть не буду. Не буду рекламировать :(
[/quote]

Колись....у мну уже слюньки потекли :-)
  • 0

#1639
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
о да обожаю!кайф весь в том что выпускать дым с ароматом,короче любители меня поймут!
  • 0

#1640
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Прием! Есть кто из старой гвардии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.