Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#1441
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ершик купить надо, в начале темы о магазинах пишется, я в основном практикую кальян на отдыхе, когда организация отдыхает
  • 0

#1442
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
ниразу непробывал
прочитал тему и захотелось попробывать
  • 0

#1443
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Гаврош, а сколько лет кальяну? у мну уже полтора года, но никакого вкуса горечи нет
может при курении вода стала попадать в шлангу?
иногда начинает горчить, но это из-за того (прочитал об этом где-то в инете) что дым в колбе застаивается и его надо выдуть, просто несколько раз не сильно дунуть в шланг
помогает
  • 0

#1444
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Гаврош, а сколько лет кальяну? у мну уже полтора года, но никакого вкуса горечи нет
может при курении вода стала попадать в шлангу?
иногда начинает горчить, но это из-за того (прочитал об этом где-то в инете) что дым в колбе застаивается и его надо выдуть, просто несколько раз не сильно дунуть в шланг
помогает


моему кальяну где то полгода, а шланг у меня все время влажный, потому что перед употреблением я сильной струей воды выбиваю оттуда осадки угля, которые там образуются (кстати я вот думаю, если в шланге такие осадки, то что тогда нам попадает в легкие?). И еще если дунуть в шланг, под давлением вода в колбе может вылиться в шишу, у меня клапан сбоку почему то не пропускает воздух, думаю отпилить его нафиг.

ершик купить надо, в начале темы о магазинах пишется, я в основном практикую кальян на отдыхе, когда организация отдыхает


я каждый вечер курю, после работы....очень помогает расслабиться...вообще хочу кальян в оффис поставить и бросить курить сигаретты.

Попробуйте немного мятного табака смешать с дынным где-то 1\3 и налить виногра.сок, а не вино


мятный табак в прошлом месяце пробовал.....не понравился....у него сильный запах .....и причем запах бальзама "звездочка"...был раньше такой....
  • 0

#1445
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

я за!
у меня нет кальяна :rolleyes:
теперь нет :smoke:


А у Вади?

2Твистер: Да нафига в Стауте, лучше свой на природе....например у тебя на даче... :lol:
  • 0

#1446
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

моему кальяну где то полгода, а шланг у меня все время влажный, потому что перед употреблением я сильной струей воды выбиваю оттуда осадки угля, которые там образуются (кстати я вот думаю, если в шланге такие осадки, то что тогда нам попадает в легкие?). И еще если дунуть в шланг, под давлением вода в колбе может вылиться в шишу, у меня клапан сбоку почему то не пропускает воздух, думаю отпилить его нафиг.

странно, у меня даже после нескольких забивок и ежели шланг водой не мыть, то никакого осадка нет
кстати, какой уголь используешь?
  • 0

#1447
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

моему кальяну где то полгода, а шланг у меня все время влажный, потому что перед употреблением я сильной струей воды выбиваю оттуда осадки угля, которые там образуются (кстати я вот думаю, если в шланге такие осадки, то что тогда нам попадает в легкие?). И еще если дунуть в шланг, под давлением вода в колбе может вылиться в шишу, у меня клапан сбоку почему то не пропускает воздух, думаю отпилить его нафиг.

странно, у меня даже после нескольких забивок и ежели шланг водой не мыть, то никакого осадка нет
кстати, какой уголь используешь?


а ты попробуй воткнуть шланг в кран и пустить сильную струю воды, наверняка осадок выйдет. Насчет угля,....не знаю как его назвать.....ну он такой.....в брикетах....по три угля в одном брикете...с каким то серебристым покрытием...Раньше пользовался круглым черным углем...но он быстро сгорает...Хотя и быстрей разжигается.....
  • 0

#1448
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

я каждый вечер курю, после работы....очень помогает расслабиться...вообще хочу кальян в оффис поставить и бросить курить сигаретты.

мне тоже понравилось, хорошая штука, но каждый вечер для меня слишком много
  • 0

#1449
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

я каждый вечер курю, после работы....очень помогает расслабиться...вообще хочу кальян в оффис поставить и бросить курить сигаретты.

мне тоже понравилось, хорошая штука, но каждый вечер для меня слишком много


я бы его и чаще курил, но меня сильно напрягает процесс приготовления кальяна:rolleyes: особенно прокалывание дырочек в фольге...:smoke:
  • 0

#1450
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


я каждый вечер курю, после работы....очень помогает расслабиться...вообще хочу кальян в оффис поставить и бросить курить сигаретты.

мне тоже понравилось, хорошая штука, но каждый вечер для меня слишком много


я бы его и чаще курил, но меня сильно напрягает процесс приготовления кальяна:smoke: особенно прокалывание дырочек в фольге...:lol:

да особено прокалывание дырочек :rolleyes: ...да вроде быстро, главное камин рядом, на подмогу уголек от туда можно взять, я спервого разу запомнила что да как, может я не профессионально заправила, но люди не жаловались)
  • 0

#1451
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений



я каждый вечер курю, после работы....очень помогает расслабиться...вообще хочу кальян в оффис поставить и бросить курить сигаретты.

мне тоже понравилось, хорошая штука, но каждый вечер для меня слишком много


я бы его и чаще курил, но меня сильно напрягает процесс приготовления кальяна:smoke: особенно прокалывание дырочек в фольге...:lol:

да особено прокалывание дырочек :rolleyes: ...да вроде быстро, главное камин рядом, на подмогу уголек от туда можно взять, я спервого разу запомнила что да как, может я не профессионально заправила, но люди не жаловались)


я себе один раз даже сделал одну штуку для прокалывания дырочек, залил форму по контуру угля воском и в этот воск навтыкал проволочек, чтобы одним разом делать дырки под уголь, ни хрена не получилось блин, фольга рвется и все...:D наверняка же есть какие то прсипосбления чтобы облегчить работу по проиготовлению кальяна? у меня еще заморочка такая, я стараюсь пркалывать дырочки ровно, рядами блин, чтобы одна к одной...а это все так муторно блин:D

Сообщение отредактировал Гаврош: 27.04.2006, 13:19:51

  • 0

#1452
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

я себе один раз даже сделал одну штуку для прокалывания дырочек, залил форму по контуру угля воском и в этот воск навтыкал проволочек, чтобы одним разом делать дырки под уголь, ни хрена не получилось блин, фольга рвется и все... наверняка же есть какие то прсипосбления чтобы облегчить работу по проиготовлению кальяна? у меня еще заморочка такая, я стараюсь пркалывать дырочки ровно, рядами блин, чтобы одна к одной...а это все так муторно блин:lol:

:rolleyes:
возможно это часть процесса, приготовление кальяна, а так весь кайф и шарм теряются. ведь говорят же качество зависит от рук мастера. так что делайте все профессионально не спеша, тогда будет в этом какой то смысл
но про ровные дырочки вы это слишком :smoke: . мы все что острое нашли, тем и прокалывали, и ровно по градусу.
  • 0

#1453
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

так что делайте все профессионально не спеша, тогда будет в этом какой то смысл
но про ровные дырочки вы это слишком :rolleyes: . мы все что острое нашли, тем и прокалывали, и ровно по градусу.


ничего с собой поделать не могу, супруга тоже балдеет, когда я дырочки делаю, а у меня прям паранойя какая то, хочется чтобы все ровно было :smoke: . я вот летом еще хочу попробовать к начинке добавлять свежие листья чабреца или мяты, вот думаю что из этого получится.
  • 0

#1454
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
профессионал гурман :rolleyes: , мне до вас еще расти и расти)
  • 0

#1455
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
от свежих только внь :rolleyes:) вы их засущите :smoke:
  • 0

#1456
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а ты попробуй воткнуть шланг в кран и пустить сильную струю воды, наверняка осадок выйдет. Насчет угля,....не знаю как его назвать.....ну он такой.....в брикетах....по три угля в одном брикете...с каким то серебристым покрытием...Раньше пользовался круглым черным углем...но он быстро сгорает...Хотя и быстрей разжигается.....

шланг проточной водой я частенько мою, конечно какая-то грязь выходит, но опять же повторюсь, что сильного осадка нет
раз уголь с серебристым покрытием это торфяной
  • 0

#1457
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

а ты попробуй воткнуть шланг в кран и пустить сильную струю воды, наверняка осадок выйдет. Насчет угля,....не знаю как его назвать.....ну он такой.....в брикетах....по три угля в одном брикете...с каким то серебристым покрытием...Раньше пользовался круглым черным углем...но он быстро сгорает...Хотя и быстрей разжигается.....

шланг проточной водой я частенько мою, конечно какая-то грязь выходит, но опять же повторюсь, что сильного осадка нет
раз уголь с серебристым покрытием это торфяной


а круглый уголь, который сам разгорается, это какой уголь?
  • 0

#1458
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а круглый уголь, который сам разгорается, это какой уголь?

хз, никада не покупал
  • 0

#1459
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений


я за!
у меня нет кальяна :rolleyes:
теперь нет :smoke:


А у Вади?

У нево тож нет помойму....
  • 0

#1460
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Ну тогда нам нужен новый хранитель!

БЖ назначаю тебя ответственным за поиски! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.