Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

PipiTO

PipiTO
  • Гость
  • 20 сообщений

Попробовал камни! СУПЕР! Всем советую! Голова не болит, горло не дерет, вкус обалденный, курятся долго! Дыма много! Дым не едкий. :super:
Взял пока вкус вишня. Еще попробовал смешать с табаком... Вишня + кола. Шикарно получилось! :bow:
Мля, дорого единственное... :faceoff:

а где купил не подскажешь? и по чём?
кто нибудь знает на абылай хана ташкентск. в магазине АВАНТ есть камни?
кто то мне сказал что они вреднее чем табак правда?
  • 0

Snager

Snager
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Попробовал камни! СУПЕР! Всем советую! Голова не болит, горло не дерет, вкус обалденный, курятся долго! Дыма много! Дым не едкий. :super:
Взял пока вкус вишня. Еще попробовал смешать с табаком... Вишня + кола. Шикарно получилось! :bow:
Мля, дорого единственное... :faceoff:

В Аванте нет, туда потом пошел за табаком. Шикарный магазин. А вот камни брал в Алме, это торговый центр на Зеленом базаре. Брал за 1800, столько же везде по городу стоит, дорого блин. Может на барахолке по дешевле, на Европе на сколько мне известно есть оптовый магазин. А вот вреднее или нет не знаю. Но, как мне говорили, камни вообще безвредны. Голова не кружится после них, легкие не болят. :-)
  • 0

шушымушыыы

шушымушыыы
  • Гость
  • 25 сообщений
Так часто курю кальян, уже так привыклоо, что не могу и дня без этого.
  • 0

Komedyant

Komedyant
  • Гость
  • 16 сообщений

Не ленитесь на сайте посмотреть список мест, уже говорил на прошлой странице.

А говорят много... вон тут пару страниц назад ролик выкладывали как пиявка кровью плюётся от кальянной воды, а потом я выложил опровержение.
От табака я тоже слышал что потенция падает, чтож теперь всем верить
  • 0

japancar

japancar

Банзайчик

• В доску свой
  • 12 012 сообщений

в Адем 2 на первом этаже, бутик 89 "Сокровища Агры" по 1500 тенге.
Сегодня был там, нужных мне вкусов не было, сказали завтра под меня привезут.

ЗЫ. Да, это реклама. Бутик реально хороший цены на кальяны интереснее чем на Аль-Фараби.
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 711 сообщений
Кстати, Al Nakhla, так любимый многими, мне не понравился, Аль Факер лучше. Сегодня привезли целый блок египетского табака El Nakhla (не путать с Al Nakhla :)), буду пробовать.
  • 0

Snager

Snager
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ЗЫ. Да, это реклама. Бутик реально хороший цены на кальяны интереснее чем на Аль-Фараби.

Эх... жаль далековат Адем. :( Мне дешевле получится в Силке за 1800 взять и выбор говорят там неплохой.
  • 0

japancar

japancar

Банзайчик

• В доску свой
  • 12 012 сообщений

Снимаю свой положительный отзыв.
Обещанные камни ТАК И НЕ ПРИВЕЗЛИ, хотя я специально предупредил что приеду. Полная безотвественность и покуестичное отношение к клиенту.
Для меня это показатель.

Найэпали один раз, обманут и еще раз обязательно.
  • 0

Komedyant

Komedyant
  • Гость
  • 16 сообщений
Всех с Новым годом!

Пробовали на праздники с друзьями микс камни шоколад, табак яблоко - очень понравилось

Также пробовали камни лайм и табак мята - тоже необычно

Теперь в общем только так и курю, отдельно камни для меня дорого, а с табаком получается и дурман и камешки как дорогая, но хорошая приправа )
  • 0

s.Oliver

s.Oliver
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здравствуйте!
80см кальян это как? нормально в дом.условиях? :)
И возник вопрос, какие шланги лучше? есть стоковый шланг, но он не фонтан, при затяжке резиной отдает....
  • 0

Komedyant

Komedyant
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте!
И возник вопрос, какие шланги лучше? есть стоковый шланг, но он не фонтан, при затяжке резиной отдает....

80 см отличный размер, маленькие как раз брать ненужно. Просто обратите внимание какие кальяны подают в хороших кальян барах

Шланг хороший вот такой....

Изображение

Он из настоящей кожи и даже если его промывать он не рассыпается
  • 0

benko

benko
  • Гость
  • 16 сообщений

Был там, встречный вопрос: А какое количество хотел купить, что по 1500тг. отдавали.
Просто мне сказали, если буду много брать скидку сделают, а так это типа новогодняя скидка была. Сейчас 1700тг.
  • 0

benko

benko
  • Гость
  • 16 сообщений
Вчера был у друга - он предложил мне попробовать кальян на камнях со вкусом розы. Сначала я отказывался, зная, что это не лучший вкус в кальяне но все же поддался уговорам. Когда все приготовили был приятно удивлен - камни со вкусом розы оказались неожиданно приятными, яркий четкий вкус и соответствующая атмосфера вокруг!!!
После добавили лимон и обнаружили еще одну замечательную вещь. Лимон сыграл роль усилителя аромата, т.е. сделав микс с использованием лимона получили усиление вкуса.
В общем вечер был наполнен приятными открытиями курения кальяна с камнями. Отпишитесь плиз. кто пробовал. Интересно кто еще какие интересности замечал?
  • 0

kukla maya

kukla maya
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте!

80 см отличный размер, маленькие как раз брать ненужно. Просто обратите внимание какие кальяны подают в хороших кальян барах

Шланг хороший вот такой....

Изображение

Он из настоящей кожи и даже если его промывать он не рассыпается

Данный шланг хороший но наконечник из металла после нескольких промывок будет передавать неприятный привкус металла (если мундштук не использовать а дом условия кто их использует?) так что такой же агеровский только полностью и держатель и приемник из пластика и нет проблем.
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 652 сообщений

Данный шланг хороший но наконечник из металла после нескольких промывок будет передавать неприятный привкус металла (если мундштук не использовать а дом условия кто их использует?) так что такой же агеровский только полностью и держатель и приемник из пластика и нет проблем.

Я пользую такой шланг дома уже более года, мундшутоком не пользуюсь, курю в среднем 1-2 раза в неделю и соответсвенно так же мою и вот: НЕТУ НИКАКОГО НЕПРИЯТНОГО ВКУСА МЕТАЛЛА :dont: Наконечник, как наконечник, даже не парюсь по этому поводу.

На днях нашел еще один магазин кальянов и табака в центре: На Абая-Космонавтов прям-прям рядом с game-club "Omega Sector", НО... цены там не айс конечно :-( Табаки Аль-факеровские маленькие по 600тг, остальным даже и не интересовался

Еще вопрос: лимонный уголь у всех стреляет/искрит когда его разжигаешь? Или только у меня, уже второй пакет подрят :spy: Уголь аль-факер, фасовка по 1 кг.

Сообщение отредактировал =HP=: 09.01.2012, 10:32:42

• 0

kukla maya

kukla maya
  • Гость
  • 40 сообщений

Я пользую такой шланг дома уже более года, мундшутоком не пользуюсь, курю в среднем 1-2 раза в неделю и соответсвенно так же мою и вот: НЕТУ НИКАКОГО НЕПРИЯТНОГО ВКУСА МЕТАЛЛА :dont: Наконечник, как наконечник, даже не парюсь по этому поводу.

На днях нашел еще один магазин кальянов и табака в центре: На Абая-Космонавтов прям-прям рядом с game-club "Omega Sector", НО... цены там не айс конечно :-( Табаки Аль-факеровские маленькие по 600тг, остальным даже и не интересовался

Еще вопрос: лимонный уголь у всех стреляет/искрит когда его разжигаешь? Или только у меня, уже второй пакет подрят :spy: Уголь аль-факер, фасовка по 1 кг.

не просто у тебя не металл а покрашен он посмотри повнимательней
а на данном рисунке металл и он дает о себе знать поверь. и курил я каждый день
а уголь альфакир стрелять, ломаться, вонять, горчить не должен подделка значит (оооочень много их сейчас), а брать лучше сосонара (кста есть в наличии)

Сообщение отредактировал kukla maya: 09.01.2012, 11:46:21

• 0

japancar

japancar

Банзайчик

• В доску свой
  • 12 012 сообщений

Был там, встречный вопрос: А какое количество хотел купить, что по 1500тг. отдавали.
Просто мне сказали, если буду много брать скидку сделают, а так это типа новогодняя скидка была. Сейчас 1700тг.

За количество я ничего не говорил, хотел купить 2 банки.
  • 0

japancar

japancar

Банзайчик

• В доску свой
  • 12 012 сообщений

За количество я ничего не говорил, хотел купить 2 банки.
  • 0

Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
буквально наткнулся в соседней ветке

http://vse.kz/index....st__p__19098023

интересно конечно но таких денег жаль и очень

Snager

Snager
  • Частый гость
  • 92 сообщений

буквально наткнулся в соседней ветке

http://vse.kz/index....st__p__19098023

интересно конечно но таких денег жаль и очень

Ахренеть!!! За 14500 я себе домой такой кальян возьму... и сам буду по лучше тамошних кальянщиков все делать.) Ну может не лучше, но как минимум не хуже.)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.