Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#2601
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

В интернете есть ролик, врач поместил пиявку которая напилась человеческой крови в воду куда добавил 20% жидкости оставшейся от кальяна, не прошло и полминуты как эту пиявку прям на глазах разорвало, ужасное зрелище....или такое нельзя говорить любителям кальяна? :spy:


MYTHBUSTERS DETECTED :faceoff:

Просто взглянул трезвым взглядом.

1. Не известно СКОЛЬКО раз эта вода использовалась для курения кальяна.

2. Откуда дровишки про то, что в воде оседает только 20% табака? Это вообще бред этого псевдоученого, табак это растение семейства пасленовых, как он может отфильтроваться в воде? В воде остались смолы и продукты тления этого самого табака.

3. БОльшая часть смол и прочей каки оседает на ШАХТЕ кальяна, именно поэтому большой кальян с холодной шахтой в разы менее вреден карманных вариантов.

4. Кровь для пиявки он сам сдавал?

5. Пиявка просто выпустила выпитую кровь. Вполне логичная реакция для живого организма попавшего в незнакомую среду. Думаю тут бы каждый первый свой обед выблевал если бы его в цистерну с таким раствором бросили...

6. Пиявка осталась ЖИВА.


Привет Хайнеману :)
  • 1

#2602
Артемидий

Артемидий
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ДД!
Заядлые кальянщики подскажите такие вопросыь: на сколько раз хватает 50 гр. табака в среднем?
Сколько его можно хранить открыв пачку?
Стоит ли ехать за кальяном на барахолку или лучше в магазине брать? Хочу не большой взять и желательно с чемоданом сразу, чтобы удобнее возить в багажнике.
Я в этом деле не соображаю особено, просто хочу купить себе первый кальян, до этого курил только где-то, сразу думаю брать и табак (3-4 вкуса).
Заранее благодарен за ответ по сути вопросов!

Сообщение отредактировал Артемидий: 07.07.2011, 13:28:10

  • 0

#2603
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

MYTHBUSTERS DETECTED :faceoff:

Просто взглянул трезвым взглядом.

1. Не известно СКОЛЬКО раз эта вода использовалась для курения кальяна.

2. Откуда дровишки про то, что в воде оседает только 20% табака? Это вообще бред этого псевдоученого, табак это растение семейства пасленовых, как он может отфильтроваться в воде? В воде остались смолы и продукты тления этого самого табака.

3. БОльшая часть смол и прочей каки оседает на ШАХТЕ кальяна, именно поэтому большой кальян с холодной шахтой в разы менее вреден карманных вариантов.

4. Кровь для пиявки он сам сдавал?

5. Пиявка просто выпустила выпитую кровь. Вполне логичная реакция для живого организма попавшего в незнакомую среду. Думаю тут бы каждый первый свой обед выблевал если бы его в цистерну с таким раствором бросили...

6. Пиявка осталась ЖИВА.


Привет Хайнеману :)

Полностью согласен. Вода - это фильтр. Зачем фильтр проверять?
Все равно что жевать фильтр от сигареты.
  • 0

#2604
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Раз уж пошла такая пьяка,е сть вопрос: кто-нибудь ездил со своим кальном на Иссык-Куль? Были ли проблемы на таможне? Можно ли перевозить табк через границу?
  • 1

#2605
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
товарищи подскажите где у нас в городе есть уютное заведение где можно покурить кальян :-)

и еще вопрос.есть ли именно по такому профилю заведения?
  • 0

#2606
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Жена подарила.
Ммм, какая весчь :-)
  • 0

#2607
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Раз уж пошла такая пьяка,е сть вопрос: кто-нибудь ездил со своим кальном на Иссык-Куль? Были ли проблемы на таможне? Можно ли перевозить табк через границу?

Там табак дешевле стоит, чем здесь
  • 0

#2608
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
а сам прибор тащить можно? или нуегонах? :spy: проще на месте заказаать да покурить :rolleyes:
  • 1

#2609
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Видео видели про пиявку, там она от кальяна кровью харкалась.
  • 0

#2610
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Не от кальяна! Сколько можно одно и то же.
Если нужен был чистый эксперимент - надо было пиявку посадить и обкуривать дымом, а не в воду бросать, где содержатся вещества, которые УДЕРЖИВАЮТСЯ в ней перед тем, как дым (без этих веществ!) попадет в организм.
  • 0

#2611
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Видео видели про пиявку, там она от кальяна кровью харкалась.

Ну ёптыть опять 25... у нас тут одни писатели собрались? Читателей нету?
Пиявка кровью не харкалась, это она свой обед(завтрак, ужин) выблевала... Думаю если этого псевдоученого самого посадить в бочку с дегтем, то блевать он будет не хуже пиявки, разница только в том, что пиявка кушает кровь а не манную кашу.
  • 1

#2612
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Да ну, мне 131у страницу перечитывать не хочется:) И не нервничайте, я вас не заставляла отвечать на мой пост. Реагируете, как обделенные.
  • 0

#2613
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Да ну, мне 131у страницу перечитывать не хочется:) И не нервничайте, я вас не заставляла отвечать на мой пост. Реагируете, как обделенные.

Таки и не пишите не общественном форуме, если не ждете ответа. Глазки вверх темы поднимите :) на этой страничке вверху.

Или чукча не читатель, чукча-писатель? Посты набиваем "для галочки" :)
  • 0

#2614
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Кальянчик я люблю! Сначала начинала с леса, потом дома начала. Сначала маленький, а теперь и большой стоит! Курить люблю и вкусно. А если не полезно, так в нашем городе вообще нет ничего полезного.
  • 0

#2615
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Неприемлю кальян!

#2616
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кому-нибудь Голден Лайалина нравится? Сколько перепробовал - ничего хорошего. Разве что Лайм.
  • 0

#2617
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Кому-нибудь Голден Лайалина нравится? Сколько перепробовал - ничего хорошего. Разве что Лайм.

согласен, первое впечатление по запаху было ошибочно, ни один из вкусов не понравился
  • 0

#2618
ТоЛЯ_самоГОН

ТоЛЯ_самоГОН
  • Гость
  • 21 сообщений
Кальян штука, конечно, интеерсная. Раньше и сам любил побаловаться. Но, вреден определенно!! И дыхалку саажает. :-)
  • 0

#2619
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

подскажите, где в Алмате можно хороший кальян покурить на 3000-4000 тыщи =)))))

Ассорти Арена и Эсперанза. 4 тыщи, замечательный кальян, в Арене особенно - курила часа два пока матч шел, он даже горчить не начал. слышала по радио рекламу кальянной где-то на Фурманова, но в нете что-то не нашла. Как соображу где это, схожу обязательно.
  • 0

#2620
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Пиявка осталась ЖИВА.

фуууух, продолжаем курить :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.