Перейти к содержимому

Фотография

КальянШиша, наргиле - есть ли любители???

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2993

#2261
Marni778

Marni778
  • Гость
  • 17 сообщений
самый лучший кальян в баре 29, во всех заведениях попробовала кальян, но в 29 самый лучший!
  • 0

#2262
-kain-

-kain-
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
ИМХО есть единственный правильный способ приготовить уголь.
Разжечь его так чтобы он был 100% прогоревший и красный, совершенно без черных точек.

Если они есть, их надо разжигать или раздувать.

Если древесный уголь не разжечь он воняет и тухнет.
Если не разжечь квадратный уголь от него болит голова. Кста квадратный уголь покрывают такой серебристой фигней (селитра по моему), голова болит именно от нее. Такой уголь надо разжечь и сдуть эту пленку.

Разжигаю горелкой с газовым баллоном, под чашечку используется старая прокаленная сетка от колонки =)))

Сообщение отредактировал -kain-: 21.07.2010, 19:37:58

  • 0

#2263
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А я над газом держу или на камфору ставлю две минутки ии...усё!))
  • 0

#2264
LuckyTown

LuckyTown
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Люблю виноград-мяту, арбуз-ежевику, двойное яблоко. Последнее подходит только курильщикам кальяна со стажем =)
Не всем нравится, он немного жесткий...
Лучший кальян готовят там, где знакомые кальянщики.... и с этим никто не поспорит.
  • 0

#2265
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
В субботу помыл кальян капитально, заливал на 3 часа кипятком+феёри со вкусом апельсина :-) Отер все тщательно, ополоснул. Вкус изменилмя в лучшую сторону + едва уловимый аромат фейри тоже внес свою лепту, но мне понравилось. Оказывается колба у меня была кристально прозрачная :-/ ,а я думал что матовая :hi:
  • 0

#2266
sansiro

sansiro
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
привет всем. подскажите где купить кальян классный на 2 трубки? барахолку в расчет не берем. знаю я их кальяны.заранее спасибо.
  • 0

#2267
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

привет всем. подскажите где купить кальян классный на 2 трубки? барахолку в расчет не берем. знаю я их кальяны.заранее спасибо.

:)

А что нитак с их кальянами? :) Я процентов на 99,999% уверен, что кальяны в кальянные лавки покупают именно на барахолке. И даже если вы их купите в магазина ВИГВАМ на Мира-Гоголя, место из изготовления, от этого не изменится. А так на барахолке есть вполне даже достойные экземпляры.

P.S. и так, на всякий случай: даже если в ыкупите кальян на 2 трубки (и/или как вариант на 4), все равно в данный момент времени, затягиваться будет только ОДИН курильщик :)

удачи в поисках :smoke:
  • 0

#2268
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Оказывается колба у меня была кристально прозрачная :) ,а я думал что матовая :)


:smoke:
а тебе какой она казалась?

Да мне тоже надо бы заняться чисткой своего агрегата.... А шланг ты как чистил: промывал большим потоком воды, или же еще как?
  • 0

#2269
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Шланг - никак осбоенно, просто помыл его его потоком воды и все, ну и помочился он тоже в кипятке с фейри. Мне кажется, что шланг нужно просто менять хотя бы раз или 2 в год :smoke:
  • 0

#2270
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
мне нравиться кальян в самале, алаше, жайляу и паладиуме
  • 0

#2271
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений

самый лучший кальян в баре 29, во всех заведениях попробовала кальян, но в 29 самый лучший!

Тоже недавно там кальян попробовала - приятно удивил, хоть само заведение оккупировала совсем еще зеленая молодежь
  • 0

#2272
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
В последнее время до слез жаль денег, чтобы курить кальян в точках общепита. Когде за кальян заряжают от трех тысяч и выше, а себестоиомсть одной заправки - копеечная..... И ведь был бы он за эти деньги прям супер-пупер, так нет же...

А еще убивает, когда за дополнительный уголек с тебя тоже сдирают денежку :rolleyes: Это ж надо иметь такое жлобство! Например. за доп.уголь нам вписали в меню строчку - 1 уголь 300 тенге. Такое было в Керуене, что на Арбате (Панфилова-Жибек жолы).... И смех, и грех.....
  • 0

#2273
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

вчера купил какой-то новый табак Аль-Факер со вкусом винограда. НО НЕ зеленного, а черного - ГОМНО ПОЛНОЕ :super: Воняет только, а вкус никакой. В общем НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРНЫЙ ВИНОГРАД.

не покупайте паленный аль-факер, виноград тут не причем.
  • 0

#2274
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Кто хочет продать кальян - с предложениями в личку.
  • 0

#2275
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


вчера купил какой-то новый табак Аль-Факер со вкусом винограда. НО НЕ зеленного, а черного - ГОМНО ПОЛНОЕ :) Воняет только, а вкус никакой. В общем НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРНЫЙ ВИНОГРАД.

не покупайте паленный аль-факер, виноград тут не причем.


Поделитесь секретом: а как его выбрать не паленный? :)
Я вроде стараюсь всегда брать у 2-х продавцов, постоянный клиент. Не знаю, правда, что они втюхивают: оригинал или паленку?! :(
  • 0

#2276
PickUper

PickUper
  • Гость
  • 4 сообщений
Недавно попробовал кальян в Кафемании, очень понравилось, 29 нервно курит в сторонке :D
  • 0

#2277
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


не покупайте паленный аль-факер, виноград тут не причем.

Поделитесь секретом: а как его выбрать не паленный? :-)
Я вроде стараюсь всегда брать у 2-х продавцов, постоянный клиент. Не знаю, правда, что они втюхивают: оригинал или паленку?! :-)


А действительно как отличить паленный от оригинала?!
  • 0

#2278
stasmalikov

stasmalikov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мдаааа...много всякой чуши почитал...
паленого альфакера много, у настоящего альфакера надпись с названием аромата совпадает с фоном упаковки. альфакер самый норм табак из того что есть в кз. есть поддельный альфакер, там написано типа изготовлпено дубай тобакко компани, он самое мерзкое из того что пробовал, независимо от вкуса. уголь кокосовый самый лучший, если курить постоянно, не прерываясь на разговоры и прочее, ИМХО как кальянщик вам говорю.
  • 0

#2279
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Принимайте в свои ряды :spy: Купил кальян - вечером буду пробовать заправлять его :D Что-то решил купить такой табак
Изображение
Отзывов по нему мало...кто пробовал? Какие вкусовые качества?
  • 0

#2280
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

а када голова болит,я просто выпиваю 2 таблетки цитраона и всего делов :)
если не проходит спустя 3-4 часа еще 2 :spy:

:D А стоит ли вообще тогда кальян курить и травить себя, мало того что некачественным табаком, так еще и химией таблеток?

по сабжу. Кальян люблю, но курю редко. Нравится табак "со вкусом меда". :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.