Перейти к содержимому

Фотография

Жарко, все потеютно от кое-кого так несет...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
LibeRian, и Планету Электроники прекрати в своей вонючей теме упоминать
кто там с кем рядом устоять не мог, это твои проблемы. Не можешь рядом стоять и нюхать не стой и не нюхай.
  • 0

#42
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Этим вопросом должно заниматься руководство организации.
Допустим в большинстве западных компаний есть свод правил, там даже расписаны марки допустимой для применения туалетной воды, а так же такое правило, что один галстук два дня подряд одевать нельзя, а вонючек там просто не берут на работу.

Был еще в школе один типус который всегда ходил вонючий, обросший с грязными ногтями и т.п., но достаточно творческая личность. Один раз ему одна наша сокласница (очень красивая) сказала напрямую, чтоб мылся и т.п. Так он на следующий же день так преобразился, но на физкультуре все-равно несло от него ужасно. Есть наверное люди такие с рождения воняют и гигиена тут не помогает.

Анекдот в тему:
Один мужик страшно вонял, познакомился с девушкой, а она ему - От тебя говном воняет!
Он пошел к врачу, а он ему: Купите хвойную соль для ванны и принимайте ванну с солью в течение 1 часа в день.
Он так и сделал. Приходит к той же девушке и говорит: А сейчас какой запах от меня.
Она: Как буд-то кто то под елкой насрал.

Если б у нас в коллективе завелся вонючка мы б ему анонимное письмо ниписали бы.
  • 0

#43
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

за какой такой грех LibeRian (помимо запаха пота) ты айтишника АТФ банка вписал в первую мессагу этого топа?

Я вижу вам не дает покоя ФИО этого парня... Мне что озвучить его имя?


Лучше свое реальное имя озвуч! И компанию, в которой ты работаешь ;)
  • 0

#44
daka

daka
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Откуда Вы знаете, что ВЫ САМИ не воняете??? Может с утра постепенно у вас накапливается "букет ароматов", а вы не чувствуете, а так как окружающий люд очень воспитанный сказать вам о ваших запахах не может?? ;)
  • 0

#45
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

за какой такой грех LibeRian (помимо запаха пота) ты айтишника АТФ банка вписал в первую мессагу этого топа?

Я вижу вам не дает покоя ФИО этого парня... Мне что озвучить его имя?


Лучше свое реальное имя озвуч! И компанию, в которой ты работаешь ;)

Во-первых, я с Вами, уважаемая, баранов не пас (это я про хамскую манеру тыкать)...
Во-вторых, можно нам встретиться в конце рабочего дня и понюхать друг друга...
В-третьих, давайте проедем в магазин ПЭ (Вашей компании как я понял) и Вы убедитесь, что я не вру...
Если чем-то обидел или кого-то в предыдущих постах, прошу прощения, искренне не хотел никого обидеть, тем более Планету электроники и тем более АТФБ.
  • 0

#46
art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Ну ребята, Умрешь со смеху с вами! ;)
В соседних ветках друг друга лижут, вы обнюхивать собрались! ;) :lol:
И вообще - даже из плохого надо учиться извлекать пользу.
  • 0

#47
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
вот здесь советуют так называемым вонючкам
пользоваться дезиками и прочими хим реактивами,
но это не поможет, потому что есть генетически
вонючие люди, и ты хоть забрызгай их,
все равно, от них будет пробиваться запашек

например мужик ?порки? в качок зале вспотел,
и от него не просто запах ?кислого? сального попер,
а фан в перемешку с дезиком ?
.. после такого, даже на хочется идти на тренажер
где такие порки или курдюки качались?
фу?.

действительно, потеют ? воняют
  • 0

#48
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Сегодня был в БТИ. С прошлого года половину кондёров не заправили. На кассу посадили новичков, работают ужасно медленно, выстроилась длинная очередь. Ужасно жарко, но как ни странно, запаха пота не учуял. Наверное сегодня пришли сплошь чистюли. Так бы каждый день.
Сквозняком открыло дверь туалета(общего, мужского и женского, где-нибудь такое видели?) - такая вонь пошла! У кого-то проблемы с пищеварением.
  • 0

#49
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
LibeRian, Вы своим коллегам на день рождения дарите дезодоранты и им хорошо и Вам не плохо.
  • 0

#50
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Сегодня был в БТИ. С прошлого года половину кондёров не заправили. На кассу посадили новичков, работают ужасно медленно, выстроилась длинная очередь. Ужасно жарко, но как ни странно, запаха пота не учуял. Наверное сегодня пришли сплошь чистюли. Так бы каждый день.
Сквозняком открыло дверь туалета(общего, мужского и женского, где-нибудь такое видели?) - такая вонь пошла! У кого-то проблемы с пищеварением.

скорее ктото читал эту ветку, и зная что в очереди стоят с цт, намеренно открыл дверь... что бы все реально почуйствовали настоящий запах... аля франция... ;)

Сообщение отредактировал _Dalas_WooD_: 20.05.2004, 08:45:08

  • 0

#51
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
хы читает мая и плачет... %)
наврняка все кто читал эту ветку, сегдня пришли умытые и побритые и etc... сегдня статистику смотрел... но заранее предупредил, что если хто-то с канторы заикнется о неприятном запахе, инета у них очень долгоне будет... ;)

пахнет от людей это еще ничего, а вот сьездили бы вы в колхоз, от которого пахнуть начинает еще за долго до того как вы вьедите в его границы... повезет еще если ветер из колхоза не в ваще сторону дуть будет, а то глаза нетолько слезиться будут, а вот в самом колхозе пахнет от всего... вот это действительно ужасно... ;)
  • 0

#52
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
А мне запах колхоза, вернее аула нравится. Незабываемый запах горящего кизяка, скошенного сена - что может быть лучше?
  • 0

#53
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Хехе.... Насчет наших айтишников ничего плохого не скажу... :lol:
Вот от водителей действительно несет... :D
Но кто вот страшно воняет - так это сантехники. Вызвали один раз домой сантехника.. ;) ... уууу..... полдня потом квартиру проветривали. ;)
  • 0

#54
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
QUOTE=LibeRian,19.05.2004, 21:04]Во-первых, я с Вами, уважаемая, баранов не пас (это я про хамскую манеру тыкать)...
Во-вторых, можно нам встретиться в конце рабочего дня и понюхать друг друга...
В-третьих, давайте проедем в магазин ПЭ (Вашей компании как я понял) и Вы убедитесь, что я не вру...
Если чем-то обидел или кого-то в предыдущих постах, прошу прощения, искренне не хотел никого обидеть, тем более Планету электроники и тем более АТФБ.[/QUOTE]


Да ты что? я тебя нюхать не собираюсь и намекать на это не надо ;)
На тебя свободное время тратить не хочу и не надо предлагать такого.
Чтобы не обидеть не надо писать названия компаний. Тем более это тебе не какой-нить там банк "У черта на куличках" и не какой-нить там магазин "плойка - чайник - пылесос"
А еще твой замах на айтишников тоже не понятен.
Не хочешь называть своего имени, компании и своей должности, что ж ты других тут полоскаешь?
На счет выпаски баранов....ну по себе людей не судят ;)

Сообщение отредактировал ok_kc: 20.05.2004, 12:59:22

  • 0

#55
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Изнеженные мы все стали...цивилизация однако......
Запах пота не можем вынести, из-за этого в спорт зал дорога закрыта, в магазыны ходить нельзя, к айтишникам обращаться противно а приходится, в маршрутках ездить тошно, но опять же приходится, с офисным водителем ездить по делам тоже не приятно, в родной колхоз тоже ездить тошно, коровы, свиньи, петухи.
;)
Надо изобрести фильтры для ноздрей, которые в носу не будут чувствоваться и наружу не будут торчать. Их функция, ни пропускать ни один запах. Ни Кензо ни одеколона Шипр. Тогда любой запах нам будет ни по чем!
  • 0

#56
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

;)
Надо изобрести фильтры для ноздрей, которые в носу не будут чувствоваться и наружу не будут торчать. Их функция, ни пропускать ни один запах. Ни Кензо ни одеколона Шипр. Тогда любой запах нам будет ни по чем!

Хех.... нафих тогда жить вообще если не чувствовать? ;)
  • 0

#57
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений


;)
Надо изобрести фильтры для ноздрей, которые в носу не будут чувствоваться и наружу не будут торчать. Их функция, ни пропускать ни один запах. Ни Кензо ни одеколона Шипр. Тогда любой запах нам будет ни по чем!

Хех.... нафих тогда жить вообще если не чувствовать? ;)


надо такие...захотел вытащил их из носа, захотел опять вставил :lol:
  • 0

#58
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
прикольная тема была...
:rotate:
жаль что лето так быстро кончится
и опять холода...
  • 0

#59
art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Хехе.... Насчет наших айтишников ничего плохого не скажу...  :) 
Вот от водителей действительно несет...  ;)
Но кто вот страшно воняет - так это сантехники. Вызвали один раз домой сантехника.. :shy: ... уууу..... полдня потом квартиру проветривали.  :rotate:

Candy, ну так ему с "чем" и с "чьим" приходится работать? ;)
Тут уж как говорится "чем удобряли, то и..."
Действительно хе-хе

Р.С. Ничего личного к вам и вашей туалетной комнате :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.