Перейти к содержимому

Фотография

Жарко, все потеютно от кое-кого так несет...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1
Assiriets

Assiriets
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

А кто тут говорил, что айти в АТФ - команда вонючек ;)
Просто обсуждается общая для всех проблема...


да, кстати.. а че за друг то?
  • 0

#2
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

А кто тут говорил, что айти в АТФ - команда вонючек ;)
Просто обсуждается общая для всех проблема...


да, кстати.. а че за друг то?

Я же не называл конкретные персоналии... Если скажу ФИО друга, давайте тогда и вонючку озвучу... ;)
Вот это и будет совсем некрасиво...
  • 0

#3
Assiriets

Assiriets
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а вообще тема мертвая и гнилая... ;) лучше о чем нибудь хорошем))
  • 0

#4
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
мистер Ли!
Делать этого не стоит и правда.
А что, Ваш друг ему, айтишнику, з/п платит?
  • 0

#5
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Ну не в тему претензии "про зарплату"... Если человек смердит, то достоин презрения и осуждения... Вот я к примеру начну пердеть на работе, ну таковы особенности моего организма, а вы к примеру мой коллега... Вы что будете снисходительно отмалчиваться и терпеть? В лучшем случае я получу обидное прозвище, в худшем кто-нибудь сердобольный поднесет в самый ответственный момент зажигалку... Так что давайте не будет псевдоэстетствовать и проявлять невтемный такт...
  • 0

#6
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
согласна, на счет з.п. что это не в тему, извеняюсь..... ;)

Сообщение отредактировал ok_kc: 19.05.2004, 10:50:46

  • 0

#7
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
у меня на работе техничка была "пахучая".
И я поговорила с человеком, с которым та общалась помимо работы, т.е. с ее подругой. Та все "развела" И наша техничка, видимо после разговора с подругой перестала "пахнуть".
А если б я над ней издевалась. Мол помойся иди, про тебя уже в Интернете пишут! Я бы обрела врага...

Сообщение отредактировал ok_kc: 19.05.2004, 10:56:54

  • 0

#8
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
А вы не думали что это связано со спецификой их работы, IT-шников всмысле......
Это вы все сидите на местах, а они постоянно бегают, то в серверную то еще куда нить... то тоскают оборуджование которым вы пользуютесь..... а может просто у человека организм такой что на него не действуют дезодоранты.... и не спасают от пота........ мне кажеться вы об этом не задумывались, все люди разные....
  • 0

#9
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

А вы не думали что это связано со спецификой их работы, IT-шников всмысле......
Это вы все сидите на местах, а они постоянно бегают, то в серверную то еще куда нить... то тоскают оборуджование которым вы пользуютесь.....  а может просто у человека организм такой что на него не действуют дезодоранты.... и не спасают от пота........ мне кажеться вы об этом не задумывались, все люди разные....

Ту БадХантер.
Вы лично постоянно бегаете, таскаете оборудование и т.п.?
Тут же второй вопрос, от вас пахнет?
  • 0

#10
LEXXX

LEXXX
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Господа нюхательщики ! Вас бы заткнуть в паб в Германии века 15-16-17-го... во где фань была. Для справки (если кто интересуется историей) у них были сливные желобА под столами. Т.е. грубо говоря тут же пьёшь пиво и тут же ссышь прям под стол... А вы изнеженки... воняет им... такой обострённый нюх бывает только у алкоголиков... Nothing personal... bloody hell !
  • 0

#11
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Не понимаю, если не хотите упоминать своего друга и соотвественно того кто воняет, то зачем изначально нужно было упоминать банк? Со слов вашего друга, "что от его айтишников постоянно несет пОтом..." можно сделать вывод, что "несет" от всех сотрудников IT и соотвественно - "что айти в АТФ - команда вонючек". Тем более тема сводится к тому, что все айтишники дурно пахнут.
  • 0

#12
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Со слов вашего друга, "что от его айтишников постоянно несет пОтом..." можно сделать вывод, что "несет" от всех сотрудников IT и соотвественно - "что айти в АТФ - команда вонючек". Тем более тема сводится к тому, что все айтишники дурно пахнут.


действительно...у меня тоже такое мнение об айтишниках банка сложилось.
За айтишников очень обидно.
  • 0

#13
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

А вы не думали что это связано со спецификой их работы, IT-шников всмысле......
Это вы все сидите на местах, а они постоянно бегают, то в серверную то еще куда нить... то тоскают оборуджование которым вы пользуютесь.....  а может просто у человека организм такой что на него не действуют дезодоранты.... и не спасают от пота........ мне кажеться вы об этом не задумывались, все люди разные....

Ту БадХантер.
Вы лично постоянно бегаете, таскаете оборудование и т.п.?
Тут же второй вопрос, от вас пахнет?

Да почти постоянно бегаю потомучто работа такая.....
От меня пахнет приятным дезодоратном! Но не потом.
  • 0

#14
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Айтишники, менеджеры... А кто-нить пробовал в такую жару зайти в госорганы?
БТИ, Горкомзем, в очередях постоять. А лучше в отчётный период в налоговую по месту юридического адреса! Вот там действительно духан!
  • 0

#15
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Про дезодоранты. Когда пользуешься им с утра на чистое тело, то кроме дезодоранта запаха больше никакого от тела не исходит. Но некоторые думают, что раз купили антипреспирант, то можно реже мыться. Нюхали коктейль из запахов 2-3-х-дневного пота и дезодоранта? ;)
  • 0

#16
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
А тот ИТ-шник, которого я знаю всегда пахнет очень приятно. Так что это относится не ко всем, наверное вы , в основном с ними и общаетесь.

Такой резкий, неприятный запах пота может быть и от представителей других професий. Эт че-то с их физиологией связано, а может и с пристрастиями в еде.
  • 0

#17
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Утром особенно.
А в общественном транспорте фиг поймешь кто едет....то ли айтишник, то ли представитель гос органов, а может и ЦТ шник ;)
Так мерзко, за поручень держится такой вот "пахучка" а из под мышки (кошки) еще и КУСТ торчит ;) :lol: :D
  • 0

#18
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

А вы не думали что это связано со спецификой их работы, IT-шников всмысле......
Это вы все сидите на местах, а они постоянно бегают, то в серверную то еще куда нить... то тоскают оборуджование которым вы пользуютесь.....  а может просто у человека организм такой что на него не действуют дезодоранты.... и не спасают от пота........ мне кажеться вы об этом не задумывались, все люди разные....

Ту БадХантер.
Вы лично постоянно бегаете, таскаете оборудование и т.п.?
Тут же второй вопрос, от вас пахнет?

Да почти постоянно бегаю потомучто работа такая.....
От меня пахнет приятным дезодоратном! Но не потом.

А чего тогда впрягаться за вонючек? Сдается мне и у вас есть у вас такой "скунс", а ну признаваться ;)
  • 0

#19
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
А кто мне обьяснит, почему от некоторых людей пахнет борщём? Не свежим.
  • 0

#20
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

А вы не думали что это связано со спецификой их работы, IT-шников всмысле......
Это вы все сидите на местах, а они постоянно бегают, то в серверную то еще куда нить... то тоскают оборуджование которым вы пользуютесь.....  а может просто у человека организм такой что на него не действуют дезодоранты.... и не спасают от пота........ мне кажеться вы об этом не задумывались, все люди разные....

Ту БадХантер.
Вы лично постоянно бегаете, таскаете оборудование и т.п.?
Тут же второй вопрос, от вас пахнет?

Да почти постоянно бегаю потомучто работа такая.....
От меня пахнет приятным дезодоратном! Но не потом.

А чего тогда впрягаться за вонючек? Сдается мне и у вас есть у вас такой "скунс", а ну признаваться :lol:

Просто они так говорят, как будто от них никогда не воняло! =) ;) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.