Перейти к содержимому

Фотография

Lady GaGaсупер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 945

#21
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
А лучше клип посмотреть! Шикарный!
http://www.ladygaga.com/badromance/
Она мне с каждой минутой всё больше и больше нравится!

И чёрт с ним, с енгом! :smoke:
  • 0

#22
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Музыка не нравится, а вот каждый наряд Гаги удивляет.
  • 0

#23
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


А я бы переспал

Оно ж вроде таво... С енгом... :( :-)

Откуда оно с енгом, если оно бывшая стриптизерша? :-) :D
  • 0

#24
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
мне нравится, что у нее клипы и выступления всегда навороченные, а не просто так...
  • 0

#25
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Откуда оно с енгом, если оно бывшая стриптизерша? ;-) :)

хмм...которая училась в одной школе с сестрами Хилтон.... :) мистификация рулит....
  • 0

#26
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Сама по себе она достаточно талантлива, но не слишком, а то что она пишет песни всяким себе подобным, шоу там, эпатаж, так без этого в том мире никак...скандалы, рейтинги...не человек меняет систему, а система человека...мне нравится, что она пытается добавить в современную попсу некое электронное звучание...

#27
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сама по себе она достаточно талантлива, но не слишком, а то что она пишет песни всяким себе подобным, шоу там, эпатаж, так без этого в том мире никак...скандалы, рейтинги...не человек меняет систему, а система человека...мне нравится, что она пытается добавить в современную попсу некое электронное звучание...

Хм...
Таких "нестандартных добавлялок" - пруд пруди. Та же Брытня нонче вся наэлектризованная, куда бы деться... ;-)
З.Ы. Когда уже обыватель поймет ,что музыка делается не для него, а для зарабатывания бабла. В большинстве случаев не слушатель формирует стиль ,а продюсеры и диджеи кормят пипл тем, что он хавает. :) В случае с сабжевым певичко-абсолютли сейм щит. :)
  • 0

#28
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

З.Ы. Когда уже обыватель поймет ,что музыка делается не для него, а для зарабатывания бабла.


Не совсем ясно, зачем тут что-то понимать? У меня третий день "бэд ромэнс"
в машине на репите. Я трек не покупал, а невозбранно скачал с Инета.
Мне глубоко пофигу на продюсеров Гаги (и на всех остальных),
мне просто нравится и все.

При этом "нестандартных добавлялок", действительно, много, тысячи их.
Но вот ведь в чем фича - из этих туевых хуч в репит на магнитофоне или
в топики форумов попадают единицы. Почему? Потому, что они лучшие, имхо.
А лучшие в любом деле достойны всяческого респекта.

Сообщение отредактировал Дьяволенок: 26.11.2009, 12:32:59

  • 0

#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


З.Ы. Когда уже обыватель поймет ,что музыка делается не для него, а для зарабатывания бабла.


Не совсем ясно, зачем тут что-то понимать? У меня третий день "бэд ромэнс"
в машине на репите. Я трек не покупал, а невозбранно скачал с Инета.
Мне глубоко пофигу на продюсеров Гаги (и на всех остальных),
мне просто нравится и все.

При этом "нестандартных добавлялок", действительно, много, тысячи их.
Но вот ведь в чем фича - из этих туевых хуч в репит на магнитофоне или
в топики форумов попадают единицы. Почему? Потому, что они лучшие, имхо.
А лучшие в любом деле достойны всяческого респекта.

Завтра продюсеры запустят на рынок чудо под названием Lady GuGu с хитом Goоd Romance, и фанаты будут закручивать его до дыр снова и снова до тех пор, пока продюсеры не запустят в серию чучело с ником Ladu DuDu. :D
Таковы реалити шоубиза. :D
И лишь качественная, проверенная временем музыка, продолжает крутиться в магнитофонах людей, понимающих в НАСТОЯЩЕЙ музыке... :D
  • 0

#30
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Хм...
Таких "нестандартных добавлялок" - пруд пруди. Та же Брытня нонче вся наэлектризованная, куда бы деться... :D
З.Ы. Когда уже обыватель поймет ,что музыка делается не для него, а для зарабатывания бабла. В большинстве случаев не слушатель формирует стиль ,а продюсеры и диджеи кормят пипл тем, что он хавает. :D В случае с сабжевым певичко-абсолютли сейм щит. :D


Вот у этой леди "добавлялки" из всего пруда самые классные...мне пока нравится и всё тут...буду слушать...качественная коммерческая попса...про её поведение и эпатаж ничего не говорю, т.к. мне абсолютно параллельно, я её по радио слушаю только...

#31
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Завтра продюсеры запустят на рынок чудо под названием Lady GuGu с хитом Goоd Romance, и фанаты будут закручивать его до дыр снова и снова до тех пор, пока продюсеры не запустят в серию чучело с ником Ladu DuDu. :D
Таковы реалити шоубиза. :D
И лишь качественная, проверенная временем музыка, продолжает крутиться в магнитофонах людей, понимающих в НАСТОЯЩЕЙ музыке... :D


Америки не открыли...вот слушает человек эту композицию "Bad romance" - это как кому-то приспичило каждый день по три раза есть какую-нибудь определенную шоколадку...понятно, что вредно и через две недели надоест, но тем не менее...так можно и до одежды дойти и до книг и дальше...

#32
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Завтра продюсеры запустят на рынок чудо под названием Lady GuGu с хитом Goоd Romance, и фанаты будут закручивать его до дыр снова и снова до тех пор, пока продюсеры не запустят в серию чучело с ником Ladu DuDu. :D
Таковы реалити шоубиза. :D
И лишь качественная, проверенная временем музыка, продолжает крутиться в магнитофонах людей, понимающих в НАСТОЯЩЕЙ музыке... :D


Америки не открыли...вот слушает человек эту композицию "Bad romance" - это как кому-то приспичило каждый день по три раза есть какую-нибудь определенную шоколадку...понятно, что вредно и через две недели надоест, но тем не менее...так можно и до одежды дойти и до книг и дальше...

Да заради БГ, слушайте сколько влезет, хоть до тошноты. НО! Не делайте из еды культа, а из посредственностей-гениев. :D
  • 0

#33
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Гений от природы в музыке - тот о котором останется память на долгие годы.
Смотрел её выступления на AMA - у девочки голос есть. Причём хороший голос.
  • 0

#34
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

И лишь качественная, проверенная временем музыка, продолжает крутиться в магнитофонах людей, понимающих в НАСТОЯЩЕЙ музыке... :D

Когда то и Битлз и Роллинги были самой что ни на есть Попсой, и их песни до дыр закручивали :D
  • 0

#35
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


И лишь качественная, проверенная временем музыка, продолжает крутиться в магнитофонах людей, понимающих в НАСТОЯЩЕЙ музыке... :D

Когда то и Битлз и Роллинги были самой что ни на есть Попсой, и их песни до дыр закручивали :D

Дык ,я о том же!
Если лет через 30 Lady BuGaGa будет собирать стадионы-значит это талант. А до тех пор-бледная однодневка.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 26.11.2009, 14:52:34

  • 0

#36
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений



И лишь качественная, проверенная временем музыка, продолжает крутиться в магнитофонах людей, понимающих в НАСТОЯЩЕЙ музыке... :D

Когда то и Битлз и Роллинги были самой что ни на есть Попсой, и их песни до дыр закручивали :)

Дык ,я о том же!
Если лет через 30 Lady BuGaGa будет собирать стадионы-значит это талант. А до тех пор-бледная однодневка.


Ну, не дай бог ей через 30 лет на сцене стадиона выплясывать еще, зрелище не для слабонервных будет (в таком-то возрасте) :D ! Уж лучше она пусть станет к тому времени мультимиллионершей и почивает на лаврах заработанной в молодости популярности. Для девушек такое сценическое долголетие все таки ни к чему :D .
Возвращаясь ближе к теме. А мне она тоже вполне даже так нравится :D ! Когда по радио слышу ее песни, то не переключаюсь на другую станцию.
p.s. Кстати, по поводу "подозрительного ролика". Если не касаться "утки" из промежности ( которой и не видно то совсем :D ), то сама песня даже вполне так в роковом звучании, да и внешний вид у исполнительницы совсем не махрово-попсовый!
  • 0

#37
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




И лишь качественная, проверенная временем музыка, продолжает крутиться в магнитофонах людей, понимающих в НАСТОЯЩЕЙ музыке... :D

Когда то и Битлз и Роллинги были самой что ни на есть Попсой, и их песни до дыр закручивали :)

Дык ,я о том же!
Если лет через 30 Lady BuGaGa будет собирать стадионы-значит это талант. А до тех пор-бледная однодневка.


Ну, не дай бог ей через 30 лет на сцене стадиона выплясывать еще, зрелище не для слабонервных будет (в таком-то возрасте) :D

Тина Тернер в свои 60 вполне себе гопака выдает перед 50-тысячными стадионами, и в ус не дует! :D
Талант-его ведь не пропьешь... :D
  • 0

#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сама песня даже вполне так в роковом звучании

Говоря о роковости ,кстати!
Намадни укачал Miley Cyrus - The Time Of Our Lives ,вот это - действительно талантливая девочка с сильным и красивым голосом, играющая кантри-рок. К тому же - натурально красивая барышня. :D
Простому обывателю она мало известна по причине того, что ее музыка-не для тинейджеров, слушающих раскрученные пергидрольные посредственности. :D
  • 0

#39
ghutrel

ghutrel
  • Гость
  • 5 сообщений
улетаю с нею быстро
  • 0

#40
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Дык ,я о том же!
Если лет через 30 Lady BuGaGa будет собирать стадионы-значит это талант. А до тех пор-бледная однодневка.


А как можно говорить о том, что пока неизвестно, но вы уже делаете выводы? Вот лет через 30 и можно будет делать такого рода выводы, а так...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.