Перейти к содержимому

Фотография

Лук ящикамигде можно купить?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений
Между прочим, согласно сведениям ,полученным из хорошо информированного источника, ящики нонче ВСЕ сплошь из генно-модифицированной древесины, что отрицательным образом сказывается на хранимом в них луке!
Товарищ! Будь внимателен и осторожен! :fie:
  • 0

NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Товарищ! Будь внимателен и осторожен! :fie:

да-да! главное, не забудь капнуть на ящик ёдом...
  • 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 352 сообщений

к новому году вроде апельсины актуальны..а человек с луком возиться...к столу новогоднему?)))

Папа Карло наверное. Я лук в РАхмете брал, дешево и выбирай какой хочешь.
  • 0

Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

А вы тоже выбирали лук методом обливания ядом йодом?
А в ящики покупку они упаковывают, или только в пакеты?
Кстати, опасно хранить продукты в пакетах целофановых :fie: они выделяют токсины, которые продукт впитывает в себя, а затем мы употребляем этот ЯД!!! :smoke:
  • 0

ikrokot

ikrokot

b Эbo!

• В доску свой
  • 2 370 сообщений
Кстати, вопрос качественных овощей действительно актуален, без стёба.
  • 0

Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Папа Карло наверное.

Азбуки наверное тоже покупает из высококачественного и экологическичистого папируса :fie:
  • 0

Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Папа Карло наверное.

Азбуки наверное тоже покупает из высококачественного и экологическичистого папируса :fie:

предварительно, чтобы дерево росло в экологически чистом районе и поливалось таким же аш20...
  • 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 352 сообщений

А вы тоже выбирали лук методом обливания ядом йодом?
А в ящики покупку они упаковывают, или только в пакеты?
Кстати, опасно хранить продукты в пакетах целофановых :fie: они выделяют токсины, которые продукт впитывает в себя, а затем мы употребляем этот ЯД!!! :smoke:

Дожили, на кой оно мне надо йодом выбирать, брал на вид, какой нравился, в пакет сам ложил, а дома он хранится в картонной коробке. Лучше токсины есть, не зная об этом, чем думать что все вокруг неестественно и вредно-больше здоровья потратишь! Опять же просто пройдя по улице мы впитываем яд в виде токсинов, так не в скафандре же теперь ходить.
  • 0

Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Сhuprida, у нас с вами одинаковое количество постов... Удачи!
  • 0

Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Дожили, на кой оно мне надо йодом выбирать, брал на вид, какой нравился, в пакет сам ложил, а дома он хранится в картонной коробке. Лучше токсины есть, не зная об этом, чем думать что все вокруг неестественно и вредно-больше здоровья потратишь! Опять же просто пройдя по улице мы впитываем яд в виде токсинов, так не в скафандре же теперь ходить.

Ну это вы автору попытайтесь объяснить, вроде бы он тут ищет высокоэкологичные и чистые продукты без добавления химических препаратов, а также выращенных на плодородной почве в чистой местности. при этом продукт должен обладать всевозожными сертификатами соответствия (ГСС РК). Ну и продаваться в ящиках из экологическичистых материалов.
  • 0

Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
А я хотел ещё спросить про кукурузу.. Ага, спросишь тут.. :fie:
  • 0

Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

А я хотел ещё спросить про кукурузу.. Ага, спросишь тут.. :fie:

ВАЛЯЙ!
Кстати, мне очень нравится имя Кукуцаполь :smoke:
  • 0

vigoss

vigoss

солдат забытой богом страны

• В доску свой
  • 3 373 сообщений
курурузу в ящиках не найдете! она только ведрами
  • 0

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений
Травматург, а йод у вас с сертификатом качества, может стоит паралельно и йод со всеми бла,бла,бла серификатами искать чтоб не мелочится сразу канистрами. :fie:
  • 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 352 сообщений
Этоя понимаю так, что крестьяне должна лук по ГОСТУ выращивать, если чуть технология нарушилась, то в топку свой лук? Это перебор. А кукуруза она консервированная продается, с сертификатами, да по ГОСТу.
  • 0

Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

курурузу в ящиках не найдете! она только ведрами

Ну почему же! Я видела на базаре как то початки в коробках... :fie:
  • 0

Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Дамы и господа, попрошу ближе к теме. Пока я услышал только Алтын Орду и Юбилейку.
  • 0

1051

1051
  • В доску свой
  • 9 352 сообщений

Дамы и господа, попрошу ближе к теме. Пока я услышал только Алтын Орду и Юбилейку.

Я писал, в Рахмете, а ящик свой принесете, чтоб экологически чистый был.
  • 0

Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

еще Зеленый базар или на Джангильдина...
  • 0

ikrokot

ikrokot

b Эbo!

• В доску свой
  • 2 370 сообщений

В Юбилейке, кста, несколько сортов, Белый сладкий мне по качеству нравится, да и по цене :)

ЗЫ Брали там картошку с красной кожурой (сорт такой, хз как называется) - 50 тг за кило, в то время как в овощных лавочках обычная корявая за 80-100 тг.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.