Перейти к содержимому

Фотография

Лук ящикамигде можно купить?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

GRL.Slaver

GRL.Slaver

Флудолюбивое Аццкое Добро

• В доску свой
  • 3 564 сообщений
Хм...Картошка...Лук...
делаем прогнозы на название следующей темы.... "Где взять контейнер моркови?"
  • 0

ikrokot

ikrokot

b Эbo!

• В доску свой
  • 2 370 сообщений

"Где взять контейнер моркови?"

..овальной, с сертификатом генных инженеров, ога :fie:
  • 0

Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Хм...Картошка...Лук...
делаем прогнозы на название следующей темы.... "Где взять контейнер моркови?"

На Алтын-Орде, в контейнере продавали... :fie:
  • 0

vigoss

vigoss

солдат забытой богом страны

• В доску свой
  • 3 373 сообщений
отлично! про морковь тема закрыта до её создания :fie:

следующая тема: ящики ящиками, где можно купить?
  • 0

Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Да ужж.. ЦТ он и в Африке ЦТ. Для новичков поясняю - лук действительно хорошего качества упаковывают не в мешки, а в ящики, он дороже, но и лучше. Вот я такой лук в ящиках и ищу, а местным пользователям лишь бы постебаться.

Сообщение отредактировал Травматург: 23.11.2009, 14:29:06

• 0

ikrokot

ikrokot

b Эbo!

• В доску свой
  • 2 370 сообщений
Ок, предлагаю автору сгонять в Юбилейку, там качественные овощи (и не дорогие, к моему удивлению). Если устроит качество - пытать продавцов на счет поставшика.
  • 0

vigoss

vigoss

солдат забытой богом страны

• В доску свой
  • 3 373 сообщений
если действительно нужен лук, вроде гдето здесь была ветка - Куплю
не встречали?
  • 0

Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Ок, предлагаю автору сгонять в Юбилейку, там качественные овощи (и не дорогие, к моему удивлению). Если устроит качество - пытать продавцов на счет поставшика.

как вы это представляете, заявляется Травматург в Юбилейку, со своим йодом или ядом и начинает эксперимент над продуктами... :fie:
  • 0

Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

отлично! про морковь тема закрыта до её создания :lol:
следующая тема: ящики ящиками, где можно купить ?

:fie: :smoke: :lol:
или ящики бочками со знаками соответствия сертификационным регламентам (ГСС РК), также деклорацию о подтверждении соответствия продукции, путем проведении лабораторных испытаний и анализа ее производства :lol:
  • 0

Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

как вы это представляете, заявляется Травматург в Юбилейку, со своим йодом или ядом и начинает эксперимент над продуктами... :fie:

Не вижу ничего шокирующего. Я, понимаешь, этот лук кушать буду, я имею право знать что я буду потреблять. Можно и проверить, ничего с продавцами не сделается. В Юбилейку обязательно съезжу на выходных.
  • 0

Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Да ужж.. ЦТ он и в Африке ЦТ. Для новичков поясняю - лук действительно хорошего качества упаковывают не в мешки, а в ящики, он дороже, но и лучше. Вот я такой лук в ящиках и ищу, а местным пользователям лишь бы постебаться.

у меня дома осталось 2 ящика от мандаринов. Могу засыпать в них лук, и продать вам....в десять раз дороже по своей цене :fie:
с сертификатом тоже не проблема....напечатаем
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 710 сообщений

В Юбилейку обязательно съезжу на выходных.

К тому времени лук ящиками уже разберут, останется только лук мешками
  • 0

Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

у меня дома осталось 2 ящика от мандаринов. Могу засыпать в них лук, и продать вам....в десять раз дороже по своей цене :fie:

Я ведь могу эти ваши ящики и понюхать. Мандариновые сразу выяснятся. Меня на мякине не проведёшь.

Сообщение отредактировал Травматург: 23.11.2009, 14:49:31

• 0

Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Я ведь могу эти ваши ящики и понюхать. Мандариновые сразу выяснятся. Меня на мякине не проведёшь.

Нее...Они давно пустые стоят, и ждут когда их кто то выкинет. Так что там и духу мандоринового подавно нету... Приезжайте инюхайте. Заодно от хлама избавлюсь :fie:
  • 0

Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Нее...Они давно пустые стоят, и ждут когда их кто то выкинет. Так что там и духу мандоринового подавно нету... Приезжайте инюхайте. Заодно от хлама избавлюсь :fie:

Адрес в ЛЧ мне.
  • 0

Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Травматург, не обижайтесь, я незнаю, где продают лук в ящиках. никогда не видела, чтобы продавали именной в этой таре... Благодаря, вам я узнала, если придешь в магазин с йодом, никто у виска крутить не будет... Удачи в поисках...
  • 0

Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Травматург, не обижайтесь, я незнаю, где продают лук в ящиках. никогда не видела, чтобы продавали именной в этой таре...

....лук действительно хорошего качества упаковывают не в мешки, а в ящики, он дороже , но и лучше. Вот я такой лук в ящиках и ищу......

Просто на таких как травмпункт некоторые бабло и рубят..... :fie:
  • 0

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 710 сообщений

если придешь в магазин с йодом, никто у виска крутить не будет

А где магазин с йодом?
  • 0

ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 260 сообщений

не надо нюхать ящики! капни на них йодом! сразу все выяснится!
совет: будешь покупать лук на забуть проверить каждую луковицу, эти продавцы-мошенники, могут и микс сделать!
  • 0

Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

если придешь в магазин с йодом, никто у виска крутить не будет

А где магазин с йодом?

это видать о про Аптеку...
Хотя...если зайти в аптеку магазин с йодом и требовать лук в ящиках.... :fie:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.