Перейти к содержимому

Фотография

Умер Роман ТрахтенбергОчередная известная личность(((

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#121
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Очень жаль :rotate: Яркий, необычный, очень креативный, интересный и НЕСТАНДАРТНЫЙ был человек. Процент мировой стандартности стал больше ;) З.Ы. Модно сейчас стебаться, да. Круто же вот так считать себя крутым издеваясь над всем подряд. Модно быть "не как все". Но раз это уже модно, то это попса. А раз попса - значит стандартность. Стебайтесь дальше, господа стандартные серости :rotate:
  • 0

#122
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Какая потеря! Какая ДРАМО!!! Ай ай-ай!!!
Какое было человечище!! :D
Скорбим! ;)


Местный юродивый ??? в какую тему не зайдешь (хоть про смерть хотя про жизнь) вставляет свои тупорылые 5 копеек. :rotate:
Крышу видимо повело на почве стеба :rotate:
Никому это уже не смешно, Вы давно не модны дядя.

Модеры извините за небольшой офф-топ. Думаю не одного меня уже достало читать эти бредни в каждой 2й теме где это чудо ЦТ крутит счетчик.

Сообщение отредактировал -DooM-: 21.11.2009, 22:03:05

  • 0

#123
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


Какая потеря! Какая ДРАМО!!! Ай ай-ай!!!
Какое было человечище!! :(
Скорбим! :D


Местный юродивый ??? в какую тему не зайдешь (хоть про смерть хотя про жизнь) вставляет свои тупорылые 5 копеек. :rotate:
Крышу видимо повело на почве стеба :rotate:
Никому это уже не смешно, Вы давно не модны дядя.

Модеры извините за небольшой офф-топ. Думаю не одного меня уже достало читать эти бредни в каждой 2й теме где это чудо ЦТ крутит счетчик.


Он просто даунито ;)
  • 0

#124
хюндай-дачник

хюндай-дачник
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Не хорошо так, мне он не нравился, так я и не слушал его. Зачем гадости писать? Для кого-то он единственный. (закрыть тему)
  • 0

#125
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
жалко, ведь не старый же. 41 или 42 года, еще бы жить да людей радовать. скорбим.
  • 0

#126
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

девочек для богатых дядек с рублевки растлевал, этак сутенерство на высшем уровне.


Ну и бред.... сами хоть поняли, что написали? :rotate:
  • 0

#127
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Ужс какой то что то все умирают потихоньку(((((
  • 0

#128
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

R.I.P. великий РЫЖИЙ.

Да.
  • 0

#129
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пусть покоится с миром!
  • 0

#130
Лод

Лод

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
И?
А кто это?
  • 0

#131
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
очень жаль...пусть покоиться с миром...
  • 0

#132
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
На Гугле забанили?

И?
А кто это?


  • 0

#133
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
не знала, что он умер :laugh:
  • 0

#134
IRsector

IRsector
  • Гость
  • 29 сообщений
В какой-то передаче кто-то в разговоре сказал вскользь "Трахтенберг умер" - я подумал что это типа шутки. Оказывается нет. Очень жаль. Позитивный был человек.
  • 0

#135
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений


девочек для богатых дядек с рублевки растлевал, этак сутенерство на высшем уровне.


Ну и бред.... сами хоть поняли, что написали? :-)


конечно поняла. :) почему бред? вы можете опровергнуть? :laugh:
и зачем так сердиться?! :)

а скорбеть по нему или не скорбеть- это дело каждого. если вам так нравиться, хотите плачьте по нему :spy:
  • 0

#136
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

жалко парня, а он такие планы всегда строил на будущее, все олигархом хотел стать.... а талант и память- все запоминал, у него действительно были...


особенно вот этот пост мне нравиться.. такие высоконравственные планы :laugh:
да, мож и стал бы олигархом он, а мож и уже есть, ведь даже детскими сказками не гнушался.. всё опошлил.

зы. чтоб в тему. осторожно мужчины, 40-45 лет самый критичный возраст. много не пейте, не курите, и по ночам высыпайтесь. Желаю жить долго. :-)
  • 0

#137
Morius

Morius
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



девочек для богатых дядек с рублевки растлевал, этак сутенерство на высшем уровне.


Ну и бред.... сами хоть поняли, что написали? :-)


конечно поняла. :) почему бред? вы можете опровергнуть? :laugh:
и зачем так сердиться?! :)

Сразу скажу, я не поклонник и не почитатель Трахтенберга, однако, мне кажется, что прежде чем говорить об опровержении, сначало Вам нужно привести какие-то доказательства в подтверждение своих слов о "сутенерстве".
Так что ждем ссылок.
  • 0

#138
Антигейша

Антигейша
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
а от какой болезни он умер в таком возрасте ???? странно
  • 0

#139
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Не была поклонницей никогда, но очень жаль - в целом позитивный был чел - живой такой, веселый :laugh: ...
Земля пухом...
  • 0

#140
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений




девочек для богатых дядек с рублевки растлевал, этак сутенерство на высшем уровне.


Ну и бред.... сами хоть поняли, что написали? :)


конечно поняла. :) почему бред? вы можете опровергнуть? :laugh:
и зачем так сердиться?! :spy:

Сразу скажу, я не поклонник и не почитатель Трахтенберга, однако, мне кажется, что прежде чем говорить об опровержении, сначало Вам нужно привести какие-то доказательства в подтверждение своих слов о "сутенерстве".
Так что ждем ссылок.


читайте мой пост внимательно, "писали", что значит когда то где то, а вот источник уже точно не помню :D
Да и доказывать надо ли? если кого заинтересует, думаю сам найдёт всю информацию про его жизнь и творчество. а мне совершенно не хочется этим заниматься, но я это не придумала, так где то случаем прочитала, да и выкинула :D
Но если чел и вправду опровергнуть может, то он вправе это сделать, зачем сердиться то? и почему сразу бред? а может правда? :-)

Сообщение отредактировал Инди: 22.11.2009, 15:38:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.