Перейти к содержимому

Фотография

Соседи ставят машину под окнакто знает, как вправить им мозги

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

BadHunter

BadHunter

SOAD Fan #1

• В доску свой
  • 3 008 сообщений

Облейте машину валерианкой. Тот ещё прикол.

Сразу стекуться все кошки с района ))))) ХЫ ХЫ ;) ;)
  • 0

ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
;) Блиннн, а птичек и правда жалко, и кошек жалко (о последствиях прилипших птичек я и не подумала). Там и до собак не далеко

Это микрорайон номер 3.
GOSH
Ну если у тебя самосвал, то лучше не надо во двор к нам заезжать (-:

В моем больном мозгу нарисавалась такая вот картинка

Самосвал, с залитыми нитрокраской стеклами, зеркала залиты монтажной пеной, Колеса давно с цементом срослись.
На крыше самосвала намертво приклеились голуби, кошки, вокруг самосвала бегают собаки и их хозяева
ужас какай-то ;)
  • 0

Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
По поводу монтажной пены. Заливается в глушитель. И чтобы снаружи не было видно. И пусть потом гадает почему у него машина не заводится...
  • 0

BadHunter

BadHunter

SOAD Fan #1

• В доску свой
  • 3 008 сообщений

По поводу монтажной пены. Заливается в глушитель. И чтобы снаружи не было видно. И пусть потом гадает почему у него машина не заводится...

Ну примерно также про бананн =) Еффект тот же самый )))) ;)
  • 0

GreatMouse

GreatMouse

Мыш. Великий.

• Модератор
  • 4 622 сообщений

также можно обратится в кск с просьбой повесить кирпичь на въезды во двор.... и тогда можно будет иметь досюсю до посинения... в любое время суток....

Хех. Это ещё вопрос. По идее, действие знака не распространяется на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне.
  • 0

Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Ну примерно также про бананн =) Еффект тот же самый ))))

Это две БОЛЬШИЕ разницы.
  • 0

Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

У вас легковухи под окном, а у меня САМОСВАЛ каждый день и ночь стоит.
В шесть утра заводится, а зимой он еще и греется пол часа до пол седьмого.

Ну Ваша проблема решается просто:
ПДД
17. ДВИЖЕНИЕ В ЖИЛЫХ ЗОНАХ
.....

17.2. В жилой зоне запрещается:
сквозное движение транспортных средств;
движение транспортных средств вне проезжей части;
учебная езда;
стоянка с работающим двигателем;
стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
Так что звоните в ГАИ.
  • 0

Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

также можно обратится в кск с просьбой повесить кирпичь на въезды во двор.... и тогда можно будет иметь досюсю до посинения... в любое время суток....

Хех. Это ещё вопрос. По идее, действие знака не распространяется на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне.

распространяется на все машины!!! способ, как я уже говорил - проверенный.
одним воскресным утром (примерно 11:30  ) я сладко спал? но меня разбудили чуваки (которые устроили себе офис в подвале) своей дико орущей музыкой доносящейся из припаркованной машины? ну я долго не думая позвонил 112. Тк за нарушение тишины я докопаться не смог я сказал что они стоят в запрещенном месте, под кирпичом, затрудняют проход к подъезду и вообще сволочи такие?.
Через 10 минут приехал гаец? еще через 5 минут машина была уже далеко от дома, с выключенной магнитолой и гайцом радостно выписывающим штраф на капоте? (такое повторилось дважды) больше под окнами они не ставят машины? вот. И не надо портить чужое имущество, достаточно испортить настроение этим уродам. вот ;)
  • 0

BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

я такие войны только со стороны наблюдала, меня они всегда удивляли... добрее надо быть друг к другу...

Вот именно, Вы наблюдали со стороны. Мы тоже живём на первом, и нас тоже достают типы, которые подьедут под окно (хотя вокруг места - более чем достаточно), и крутят музыку, пытаются ремонтировать движок, разгружаются и т.п. Достаточно самого факта отъезда машины от дома, чтобы в комнате минут 10 был выхлоп, так как у нас машины сами видите какие. И это у нас окна тоже во двор. А прыгать каждый раз и закрывать/открывать форточку - неинтересно. Добрее я к тому, кто машину ставит там, где она ПРИНЦИПИАЛЬНО не мешает жильцам.
Надо этого козла подловить за пределами двора и проколоть все колёса, пусть прыгает.
  • 0

Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

также можно обратится в кск с просьбой повесить кирпичь на въезды во двор....

Установкой знаков занимается ГАИ.
  • 0

ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Я тоже думала об этом, но мне кажется не поможет
Да я просто не пробовала..Попытка не пытка
попробую...о результате расскажу
СПАСИБО!
  • 0

Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
да, кстати можно даже не оставлять свои координаты и не представляться.. когда звонишь пожаловаться на таких орлов )))
  • 0

Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

также можно обратится в кск с просьбой повесить кирпичь на въезды во двор....

Установкой знаков занимается ГАИ.

кск может "заказать" их у гаи
и знаки будут установлены
  • 0

BadHunter

BadHunter

SOAD Fan #1

• В доску свой
  • 3 008 сообщений

Ну примерно также про бананн =) Еффект тот же самый ))))

Это две БОЛЬШИЕ разницы.

Ну не савсем и большие то ))) отличаються только по плотности и по массе =)))) ;) ;)
  • 0

Старая Волчица

Старая Волчица

.

• В доску свой
  • 2 693 сообщений

Вот именно, Вы наблюдали со стороны. Мы тоже живём на первом, и нас тоже достают типы, которые подьедут под окно (хотя вокруг места - более чем достаточно), и крутят музыку, пытаются ремонтировать движок, разгружаются и т.п. Достаточно самого факта отъезда машины от дома, чтобы в комнате минут 10 был выхлоп, так как у нас машины сами видите какие. И это у нас окна тоже во двор. А прыгать каждый раз и закрывать/открывать форточку - неинтересно. Добрее я к тому, кто машину ставит там, где она ПРИНЦИПИАЛЬНО не мешает жильцам.
Надо этого козла подловить за пределами двора и проколоть все колёса, пусть прыгает.

Насчет ремонтов, музыки под окном я абсолютно с Вами согласна, но по теме-то, если я правильно поняла, машину ставят только на ночь... Разгружаются тоже наверное не каждый день ;)
У меня когда-то была истеричная соседка на первом этаже, которая выпрыгивала на улицу и кричала, что есть силы, каждый раз, когда любая машина подъезжала к подъезду, т.е. под ее окна, невзирая на время года... потом она пошла дальше и организовала заграждения (КСК ей помог, или еще кто, не знаю) при подъезде к дому... через какое-то время ее маме скорую вызвали, а она подъехать к дому не смогла...
я не защищаю невоспитанных водителей, я за разумные компромиссы ;)
  • 0

ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Ничего не имею против спокойных легковушек под окнами....пусть стоят хоть ночью хоть днем. Им же хуже, могут до резины раздеть хулиганы.
А вот против легковушек, которые сигналят, как тормоза, раз 30 ть, непонятно с какого-перепугу, особенно в ночное время - таких коенчно не понимаю
  • 0

Tekk

Tekk

Мировой Змей

• В доску свой
  • 4 003 сообщений
у нас тут один засранец ставил машину где в мирное время четыре вмещались, он один наискосяк умудрился все место занять. Хотел ему маркером написать, что, мол не по-людски это, но маркера не нашел. Я ему лобовое стекло и капот масляной краской полил. В тон цвету машины. Благо дождь всю ночь шел. Оттер. Через день поставил машину точно так же. Жалко. До него не дошло. Придется маркер искать - краска кончилась.

Сообщение отредактировал Tekk: 19.05.2004, 15:38:40

• 0

Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 539 сообщений
Tekk, для начала попробуйте изложить все на бумагу и закрепить эту записку под дворник на лобовое. Может человек действительно не понял, что это за масло у него появилось ;)
  • 0

Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

кск может "заказать" их у гаи
и знаки будут установлены

1. Чтобы установить новый дорожный знак необходимо веское обоснование. Аргументы, что это для воспитания одного парнокопытного не проканают.
2. Знак стоит не очень дешево.
3. Автор темы, да и другие жильцы имеют машины. И ежели на въезде во двор повесить кирпич....

Сообщение отредактировал Citizen: 19.05.2004, 16:51:01

• 0

Tekk

Tekk

Мировой Змей

• В доску свой
  • 4 003 сообщений

Tekk, для начала попробуйте изложить все на бумагу и закрепить эту записку под дворник на лобовое. Может человек действительно не понял, что это за масло у него появилось ;)

абсолютно согласен, записка уже давно готова и ждет своего адресата ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.