Перейти к содержимому

Фотография

1С Интерес в АлматыЖалобы, пожелания - Сюда

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#121
Vi_

Vi_
  • Гость
  • 41 сообщений
«StarCraft II: Wings of Liberty» на несколько часов раньше!

Для самых преданных поклонников культовой стратегии в реальном времени StarCraft, накануне официального релиза, а именно 26 июля c 22:00 до 00:00 пройдут вечерние продажи долгожданного продолжения игры – StarCraft II: Wings of Liberty в трех наших магазинах:


Хобби Медиа Центр «1С Интерес»
ул. Толеби, 187

мкр. «Мамыр-1», 8а
ТРЦ «Спутник» 3-й этаж
магазин «1С Интерес»


пр. Райымбека, 239г
ТРЦ «Maxima» 1-й этаж
магазин «1С Интерес»

В магазинах «1С Интерес», принимающих участие в вечерних продажах игры StarCraft II: Wings of Liberty, будет действовать уникальное предложение – скидка на весь ассортимент магазина 10% *, начиная со старта продаж игры и заканчивая последним покупателем в 00:00.

* Скидка не распространяется на игровые консоли, аксессуары и игру StarCraft II: Wings of Liberty.


Ждем Вас!

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 30.07.2010, 21:23:36

  • 0

#122
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Было бы хорошо, если бы в вашем филиале в ТЦ Спутнике(Алматы) работало предварительное прослушивание музыкальных дисков. (Как в Меломане)
  • 0

#123
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

С 31 мая по 1 августа 2010 года в сети магазинов «1С Интерес» проходит акция «Поиграем?» с еженедельным вручением призов и определением обладателя Главного приза .


Победители акции объявляются еженедельно по понедельникам.

Информация о победителях смотрите на сайте www.1с-interes.kz


Не нашел на вашем сайте информацию о победителях. Дайте, плиз, ссылочку...
  • 0

#124
Катеныш

Катеныш
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Единственное, что я могу констатировать- магазины жуть. Несколько раз была на Толе би( да и в Спутнике ни чем не лучше) ,так да, могу согласиться, что дизайн и само оформление магазина неплохие, сотрудники приветливые, но ассортимент-туши свет! Абсолютно никакого сравнения с Меломаном! У меня появилось такое странное ощущение, что этот магазин забыл как выглядят тематические англо- русские словари! Что в отношении литературы, выбора нет вообще, а вывеска "Книги" по моему мнению вообще зря там стоит! Слишком много места, и ничего пратически вовремя нет! Была совершенно поражена отсутствием фильмов, которые уже вышли на DVD год назад. И при чем, если бы их раскупали со скоростью света, я бы еще поняла, так многих фильмов вообще в помине нет! Что это, дорогие друзья? Скажем "нет" кинематографической продукции?
Подводя итог по этой сети магазинов, могу сказать, что Меломан всегда останется лидером по ценам, по продажам и по еще оооочень многому, что 1С Interes еще долго не узнает :-)
  • 0

#125
Vi_

Vi_
  • Гость
  • 41 сообщений


С 31 мая по 1 августа 2010 года в сети магазинов «1С Интерес» проходит акция «Поиграем?» с еженедельным вручением призов и определением обладателя Главного приза .


Победители акции объявляются еженедельно по понедельникам.

Информация о победителях смотрите на сайте www.1с-interes.kz


Не нашел на вашем сайте информацию о победителях. Дайте, плиз, ссылочку...



вот ссылочка http://www.1c-interes.kz/kz/9697000/

победители этой недели будут опубликованы сегодня
  • 0

#126
Vi_

Vi_
  • Гость
  • 41 сообщений
Кстати в 1С Интересе, который на Толе би, Mafia II будет подорваться с 26 августа, с 20:00, а везде только с 27 го числа и там будут давать -Коврик для мышки Mafia II в подарок и на Mafia 1 будут скидки :weep:
  • 0

#127
Vi_

Vi_
  • Гость
  • 41 сообщений
Сегодня, 20 сентября, открытие нового, четвертого магазина "1С Интерес" в многофункциональном комплексе " GLOBUS" по адресу ул. Абая 109в, уг. ул. Ауэзова !

Ждем Вас в гости! =)

Изображение
  • 0

#128
mashalebed

mashalebed
  • Гость
  • 18 сообщений
Здраствуйте. Уважаемые упраленцы.
Ранее, начиная с декабря 2009 года я нашла для себя адекватный магазин по уровню обслуживания. Мне всегда помогали совершить покупку, и потратить денежки. При чем никогда не жалела об оставленных деньгах, так как менеджера-консультанты были со мной обходительны без наигранности. Всегда оставляла у вас за каждое посещение около 10 - 15 тыс тенге. Но простите за октровенность, на днях моя привязанность к вашему магазину на Толе би искренне поменялась. Где тот персонал который был еще месяц назад?! Я отсутствовала 1 месяц, и прийдя пополнить запасы кино и книг заметила что никого из моих менеджеров-консультантов я не вижу, сплошные новые лица которые снуют по своим каким то не понятным делам, и ни у кого нет дела до посетителя! Я провела в вашем магазине около 20 минут, ко мне никто так и не подошел. Я тогда сама решилась все же спросить мимо проходящего Менеджера, но он фактически отмахнулся от меня показав пальцем на какого то парня. НО тот молодой человек увидев это тоже не поспешил ко мне подойти, я решила это сделать сама. Фактически я вытягивала информацию из Ентого менеджера и поняла, что он не особо стремится что то мне продать. Более того спросив у него о фильме и услышав что такого фильма сейчас нет, он развернулся и поспешил к другом сотаварищу по Залу что то обсуждать и хихикать. Я же в этот момент нашла нужный мне фильм стоящим на полке. Но покупать его я не стала. Как больше в принципе ничего покупать больше не буду в этом магазине. Единственное прошу уточнить где те менеджера-консультанты которые ранее были в магазине, возможно еще есть шанс, что покупки буду делать в других ваших магазинах. Ну или пересматривать кординально компании возвращусь обрано в Меломан, там хоть если и не обслужат хорошо-то все восполняется ассортиементом!
Узнала что есть на форуме ваша ветка и решила написать сюда вам про это.
Так как звонила вам и просила пригласить Управляющего, но ме все время говорят что его нет.
ОДНАКО...прощайте.
  • 0

#129
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Когда у вас в продаже появится PS Move?
  • 0

#130
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Классный магазин! Но к сожалению с лета 2011 года цены на диски поднялись до уровнЯ цен в Меломане, и уже не так уж сильно закупаюсь!

+ вам надо уже иметь свой сайт на казахстанской интернет сети с просмотром товаров и цены на них!
  • 0

#131
Gamer222

Gamer222
  • Читатель
  • 57 сообщений
У меня вопрос представителю 1с, когда в казахстане появиться игра Star wars the old republic? почему молчат ?

#132
aidyn94

aidyn94
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток, есть ли у вас в продаже наушники Razer Moray?
  • 0

#133
master*VINNIE*

master*VINNIE*
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Не уверен что тема еще посещается хоть кем-то из 1c-Интереса, но всё же хотел бы задать пару вопросов. Когда у вас появится хоть какой-либо сайт, так как с российского сайта удалили даже страницы с упоминанием вашим магазинов ? Когда у вас поступит в продажу игра Mass Effect 3 ? Позвонил вчера в магазин на Толе Би, задал этот вопрос, сказалт что официально выходит 7-го, но в магазине будет только спустя неделю. Почему такая "оперативность" ? Пиратка на торрентах уже есть, а лицензию у вроде официального представителя ждать еще неделю. Буду рад услышать хоть какой-либо ответ.
  • 0

#134
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Сыграйте пока в пиратку, а потом уже и про лицензию подумаете
  • 0

#135
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Не уверен что тема еще посещается хоть кем-то из 1c-Интереса, но всё же хотел бы задать пару вопросов. Когда у вас появится хоть какой-либо сайт, так как с российского сайта удалили даже страницы с упоминанием вашим магазинов ? Когда у вас поступит в продажу игра Mass Effect 3 ? Позвонил вчера в магазин на Толе Би, задал этот вопрос, сказалт что официально выходит 7-го, но в магазине будет только спустя неделю. Почему такая "оперативность" ? Пиратка на торрентах уже есть, а лицензию у вроде официального представителя ждать еще неделю. Буду рад услышать хоть какой-либо ответ.


Открою Вам страшную тайну... от российской компании осталось только название, которое в скором времени снимут и повешают наше, местное, народное. зато там есть телевизоры, сотки и ноуты
  • 0

#136
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Дайте телефоны, плиз. Те , что в нете либо устарели, либо не отвечают
  • 0

#137
Tirer_2

Tirer_2
  • Читатель
  • 52 сообщений
Прикольно!
1С съебали в свою рашку, потому как прочувствовали на своей жопе реальный пендаль от меломана.
Жду плюс от невыебанной фионы.
Это ведь ее единственное удовлетворенмие.
Потому что ниодин нормальный мужик эту тварь трахать не хочет!
Фиона! Расстреляй меня из своего плюсомета полностью.
Тупая пизда!

#138
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Tirer_2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#139
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Tirer_2 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.