Перейти к содержимому

Фотография

1С Интерес в АлматыЖалобы, пожелания - Сюда

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#61
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
А есть ли у вас игрушка screwball scramble? Если нет, то будет ли?
  • 0

#62
targix

targix
  • Гость
  • 7 сообщений
а есть ли у вас стартовые бустеры Magic: the gathering и если есть то сколько стоят?
  • 0

#63
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
возможно ли ваших магазинах купить вебмани?
  • 0

#64
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

возможно ли ваших магазинах купить вебмани?


К сожалению нет. Webmoney не продаем. ( Мысль такая была, но пока непонятно как их сюда официально завезти. )
  • 0

#65
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

а есть ли у вас стартовые бустеры Magic: the gathering и если есть то сколько стоят?

screwball scramble – это настольная игра у нас в продаже сейчас нет.

Magic: the gathering – это настольная игра к которой выпускаются серии коллекционных карт (бустеры) тоже в продаже сейчас нет.
Если вам еще актуально и не срочно, то возможность поставки под заказ могу уточнить.
  • 0

#66
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


возможно ли ваших магазинах купить вебмани?


К сожалению нет. Webmoney не продаем. ( Мысль такая была, но пока непонятно как их сюда официально завезти. )

очень жаль :) , но мне кажеться помойму можно кассовый аппарат поставить что бы через него могли клиенты покупать вебмани (по безналу через наши банки разве нельзя :( ?), что то типо того!!! :(
  • 0

#67
WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Добрый день, не могли бы вы подсказать, как связаться с вашим отделом кадров, хочется у вас работать!

Сообщение отредактировал WallEnd: 21.12.2009, 23:35:24

  • 0

#68
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Добрый день, не могли бы вы подсказать, как связаться с вашим отделом кадров, хочется у вас работать!


скиньте мне резюме на почту alex.mulukin@gmail.com и сопроводительное письмо. (желаемая должность, зп, может быть свои мысли, почему именно вас нам очень нехватает ..( идеи, предложения и тп...)
  • 0

#69
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

а есть ли у вас стартовые бустеры Magic: the gathering и если есть то сколько стоят?

из карточных сейчас есть в наличии:
МИР ВАРКРАФТА: Герои Азерота (Heroes of Azeroth): Стартовый набор (с книгой правил на русском я
МИР ВАРКРАФТА: Сквозь Темный Портал (Through the Dark Portal): Стартовый набор (с книгой прави
МИР ВАРКРАФТА: Сквозь Темный Портал (Through the Dark Portal): Стартовый набор арт. 0472524
МИР ВАРКРАФТА: Логово Магтеридона (Magtheridon's Lair): Рейдовая колода арт. 204304
МИР ВАРКРАФТА: Расплавленное Ядро (Molten Core): Рейдовая колода арт. 204526
МИР ВАРКРАФТА: Логово Ониксии (Onyxia's Lair): Рейдовая колода арт. 205875
МИР ВАРКРАФТА: Чёрный Храм (Black Temple): Рейдовая колода, арт. 210305
МИР ВАРКРАФТА: Ярмарка Даркмура (Darkmoon Faire): Коллекционный набор, арт. 211135
МИР ВАРКРАФТА: Поля Чести (Fields of Honour): Бустер арт. 212569
МИР ВАРКРАФТА: Кровь Гладиаторов (Blood of Gladiators): Бустер, арт. 212613
МИР ВАРКРАФТА: Арена Великая Битва (Arena: Grand Melee): Коллекционный набор "Орда" (The Hord
МИР ВАРКРАФТА: Рыцарь Смерти (Death Knight): Стартовый набор дэлюкс, арт 213269
МИР ВАРКРАФТА: Арена Великая Битва (Arena Grand Melee): Коллекционный набор "Альянс" (The All
МИР ВАРКРАФТА: Герои Азерота (Heroes of Azeroth): Бустер арт. 470469
МИР ВАРКРАФТА: Сквозь Темный Портал (Through the Dark Portal): Бустер арт. 472708
  • 0

#70
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
в 1С Интерес на Толе Би появился небольшой отдел музыкальных инструментов. Гитары , скрипки, бубны, и прочие трещетки и тп... подставки под гитары и клавишники, какие то экзотические дудки из бамбука , вообщем заходите...
  • 0

#71
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений
какие книги по 8.2 у вас есть? и сколько по деньгам? если можно прайс по ним на ruslan_b@mail.ru
  • 0

#72
Профет

Профет
  • Гость
  • 17 сообщений
В магазине на Толе би понравилась девушка-консультант, такая высокая, красивая, мягкий голосок, волосы собирает в хвостик, такая нежная, глазки карие - сверкают.

Не понравился русский парень продавец-консультант, такой худой, мелкий, мерзкий, горбатый, на компьютерщика похож. Он скотина не дал нормально выбрать кое-какие вещи, торопил, крутился вокруг, намекая, что мол я могу что-то украсть, хотя я ему сказал - дай мне 10 минут я сам выберу, и не нужны мне твои консультации, я сам умнее тебя. Так нет, сказал, чтобы я не лапал товар слишком долго. Я бы ему показал, что в нашей стране нельзя так наглеть, но я чту уголовный кодекс РК, тем более он мелкий и я бы мог его просто раздавить, а 10 минут для 1С Интерес - это разве время, я же покупал на серьезную сумму, более 15.000 тенге. В итоге не стал брать тот товар на 15.000 тенге, взял только то, что до этого присмотрел и то благодаря милой девушке, которая нежным голоском показала мне в самом начале, где лежит интересующий меня товар.
  • 0

#73
DeathGod

DeathGod
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Если этому прецеденту имело место быть то не могли бы вы подойти в наш магазин для того чтобы этот консультант мог извиниться перед вами за то что не правильно себя повел по отношению к вам. Просто меня если честно немного удивило то что эта девушка Вам понравилась так как она очень редко консультирует и очень многим НЕ нравится!
  • 0

#74
Obito

Obito
  • Гость
  • 6 сообщений

а есть ли у вас стартовые бустеры Magic: the gathering и если есть то сколько стоят?

Можно купить в Гулянде любой, сам недавно купил :D
  • 0

#75
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Если этому прецеденту имело место быть то не могли бы вы подойти в наш магазин для того чтобы этот консультант мог извиниться перед вами за то что не правильно себя повел по отношению к вам. Просто меня если честно немного удивило то что эта девушка Вам понравилась так как она очень редко консультирует и очень многим НЕ нравится!

Прошу прощения за этот неэтичный комментарий, оставленный судя по всему кем то из сотрудников.
  • 0

#76
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Уважаемый Профит. Понимаю, что Вы эмоционально восприняли наши недоработки в сервисе, мы это учтем. Но все же прошу Вас и всех участников форума писать отзывы с соблюдением этики.
  • 0

#77
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Всем добрый день.
Новость - в нашем магазине появился отдел МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ !!!
Недорогие но классные гитары, клавишники , перкуссионные инструменты, губные гармошки ...
  • 0

#78
Vi_

Vi_
  • Гость
  • 41 сообщений
5,6,7 февраля в магазание "1С Интерес", ТЦ Спутник
стартует акция " Скидочный Weekend"
только в эти дни, один час с 22.00 до 23.00, вы получаете скидку на:

Кино и Книги – 25%

Музыка, Игрушки, Компьютерные игры – 20%

Цифровая техника- 15%

Программы - 10%

ПО Майкрософт и Консольные игры - 5%


Ждем Вас :rotate:
  • 0

#79
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Появится ли в продаже игра Mass Effect 2
она вышла ещё 29 января...
  • 0

#80
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Не понравился русский парень продавец-консультант, такой худой, мелкий, мерзкий, горбатый, на компьютерщика похож.

догадываюсь о ком вы, но должна признаться, что мне этот консультант очень помог :( всегда приветлив и обходителен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.