Перейти к содержимому

Фотография

Love is...формула любви - 1

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Что касасается всех решений .. то я знаю почему никто не может это решить идеально условие немного не то ..
при N > бесконечности
мы не имеем решение.. если это частное то .. соответственно в зависимости суперпозиции нелинейных полей с хаотически и псевдохаотически меняющимися свойствами нам следует перейти к условию..
при N < бесконечности
  • 0

#82
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
to Smoki_rat
ах, это же знак "больше", а я то имел в виду "стремится к бесконечности"...

а к бесконечности - это потому, что факторов прямо или косвенно влияющих на исход, например, того же Первого свидания или даже Согласия на это Первое свидание если и не бесконечное множество, то уж точно, при попытке уточнения их всех, они размножаются...
Например: такая случайность, как неподходящее настроение у Y в нужное время может быть вызвана раздражением на общественный транспорт, хамство пьяного прохожего, испугавшей собаки и т.д., каждая из этих прямых причин в свою очередь зависит от тысячи других и так до бесконечности...
  • 0

#83
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Любовь-это всего лиш игра гормонов, и вечной любви быть не может это отрицетют законы физики , если проше то это так , гормо ны вы деляются в мозгу и получается состояние эфарии, а в состоянии эфарии организм находиться не может при долгом выделении гормонов возникает привыкание и колличество гармонов придеться увеличивать , а при большом количкстве гармонов организм изнашивается быстрее.

Я отвергаю вечную любовь , ее быть не может.
  • 0

#84
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
ИМХО вечная есть .. это чувство когда ты любишь а вот обект тебе не нужен для того чтобы любить он нужен только для того чтобы отдавать это ..
  • 0

#85
IQshka

IQshka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Любовь ето когда ты можеш незадумываясь отдать за любимого человека самон дорогое что у тебя есть СВОБОДУ

PS. Hемного перефразированная крылатая фраза
Всего лишь !!!!
  • 0

#86
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Я не согласен жертвовать свободой не стоит так как от этого нет смысла.. Со временем ты придешь к тому что осознаешь что потерял многое .. а начинать с начала не будет сил и что венить его после этого или себя .. нет ..
Надо любить все что есть .. и давать ему то чего он заслуживает ..
Как говорится ты мне а я тебе . (вот истина - рачет вот что должно быть) или проще сказать обоюдное согласие..
  • 0

#87
IQshka

IQshka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
все же если любовь настоящая я думаю дороже ее нет ничего
и вряд ли я буду желеть об етом когда либо......
всего лишь мнение
  • 0

#88
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Любовь, это:
когда желаешь ей счастья даже с другим... и даже этому "другому" - с ней...
  • 0

#89
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Да но где же формула..
Где закономерность .. ведь в нашей жизни все происходит по законам..
  • 0

#90
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Еще одно размышление:
Любовь это... - когда любишь ее/его не "больше себя" и не "меньше себя", а как себя. Потому что если она/он - твоя "вторая половинка", тогда вы - одно целое, а как можно любить одну свою руку или ногу больше, чем другую?
  • 0

#91
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
"Любовь - это поцелуй!"
Доказать*?
-------------------------------
*вопрос адресуется девушкам

Сообщение отредактировал Kissing_U: 31.05.2004, 14:24:39

  • 0

#92
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Вы знаете, что Эйнштейн вывел формулу любви? Только, к сожалению, сколько искал, так и не смог найти как она выглядит. Может кто-нибудь слышал об этой формуле?
  • 0

#93
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Любовь - это сладкий яд, что растворяется в каждой частичке твоего тела, отравляет твой мозг, сердце, всю твою сущность. Но ты не хочешь искать противоядие, потому что тебе нравится это ощущение быть отравленным любовью...
  • 0

#94
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

если проше то это так , гормо ны вы деляются в мозгу и получается состояние эфарии, а в состоянии  эфарии организм находиться не может при долгом выделении гормонов возникает привыкание и колличество гармонов придеться увеличивать , а при большом количкстве гармонов организм изнашивается быстрее.

Вы случаем на нобелевскую не претендовали с сей научной теорией? :( А давайте-ка выведем формулу:

итак, человек получает некоторое количество ощущений, воспринимаемых через нервные окончания и рецепторы и передающихся в мозг. Там эти нервные импульсы мозгом обрабатываются и если воспринимаются по некоторым признакам как "любовь", то он (мозг) выделяет некоторое количество гормонов (как чудно). Чем больше гормонов - тем больше эйфории, правильно? Так и запишем:

E = f1 (x, t) (1),

где E - эйфория, x - гормоны, t - время, а f (x) - функция, зависящая от x (от гормонов то бишь) и t.
В свою очередь

x = f2 (y) (2)

где y - нервные импульсы, а f (y) - функция зависящая от y. Таким образом получаем:

E = f1 (f2 (y), t) (3)

Нервные импульсы мы получаем от нервных окончаний. Я так подозреваю, что в большинстве своем "любовные" нервыне импульсы получаются от нервных окончаний области паха, верно? То бишь для любви сначала надо обо что-нибудь (или об кого-нибудь) потереться и желательно областью паха. Но со временем гормонов от этого трения становится все меньше... А для любви надо все больше. Оттого и пропадает любовь: не хватает времени столько тереться. :spy:

Какая прелестная теория :D Пойду соискаться :)
  • 0

#95
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

...Нервные импульсы мы получаем от нервных окончаний. Я так подозреваю, что в большинстве своем "любовные" нервыне импульсы получаются от нервных окончаний области паха, верно? ...

Нет, не верно. Во всяком случае не у меня... Выше уже отмечал, что у меня в состоянии сильной влюбленности мысли из "области паха" в голову почему-то не идут... :(
Сначала наступает такое взбалмошное шебутное состояние, когда не знаешь за что взяться, куда пойти, что делать.. Потом что-то вроде ступора - можешь сидеть часами в одной позе, уставясь в одну точку и вроде бы даже не думать ни о чем... Потом, когда начинаешь мыслить более рационально, просто пытаешься узнать как можно больше о Ней, вплоть до периода раннего детства, хочется прочитать ее мысли, быть в курсе всех ее проблем, "настроиться на одну волну с ней", чуть ли не "вжиться в ее образ" как говорят актеры... Иногда ловишь себя на том, что в разговоре с ней начинаешь непроизвольно копировать ее жесты и интонации.

хм.. правда такое странное состояние бывало очень редко...
так что в формулу нужно ввести еще переменную, отвечающую за разброс по приоритетным сигналам, сигнализирующим о состоянии влюбленности... Нужно учесть, что у разных людей это происходит по-разному... А людей много...
  • 0

#96
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Любовь ето когда ты можеш незадумываясь отдать за любимого человека самон дорогое что у тебя есть СВОБОДУ

PS. Hемного перефразированная крылатая фраза
Всего лишь !!!!


Не согласен :( Любовь это есть любовь или линейное уравнение счастья :D , а страдания и мучения по поводу лишения свободы это всего лишь страсть неразделенных любовников имхо между переменными "x" и "y" при чем кто-то в плюсах, а кто-то в минусах :)
  • 0

#97
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Подписываюсь .. жертвовать свободой не стоит поверьтеюю это самый что нинаесть грех в отношениях..
  • 0

#98
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
...как видите, я вернулся. Щас буду включаться... в смысле в ваши дискуссии. Удивили вы меня, развив тему аж на 5 страниц... Не предполагал такой активности... Матрица и некоторые ваще в вышмат улетели. Прямо вторые блин Лобачевские. Формула должна быть емкой, простой, понятной, удобной в использовании и мощной.

Так что дерзайте, юноши и девушки. Я верю в вас....

Жду самую лучшую формулу.

Ваш Stainless_Agent_X


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.