Перейти к содержимому

Фотография

Почему русские пьют водкупродолжение темы нац клише

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

AS Pokryshkin @ А какой коньяк?
Вот горилка хохляцкая тоже рульная вещь.


Мож конечно у меня вкус извращенный, или патриот я в этом плане... Казахстанский Сувенирный... вот чесслово, другое не лезет. Ну ессно, все навороченное и дорогое не дегустировал ;)
  • 0

#62
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
AS Pokryshkin @
Я тоже Казахстанский. А по поводу дегустации - не люблю экспериментов со спиртными напитками.
Есть предложение любителям КЗ коньяка: как нибудь провести совместное распитие.

Сообщение отредактировал Citizen: 20.05.2004, 11:46:14

  • 0

#63
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Можа не в тему, но КЗ-коньяком мы как-то раз не по детски траванулись. И по разговорам с друзями-знакомыми - не мы одни такие. Многие даже вобще коньяк пить бросили. Симптомы страшные - потеря памяти от дозы, про которую и говорить смешно (что типа 200 гр). Вот такой бывает КЗ-конь. Причем по этикетке и прочим признакам - все чисто, норма.
  • 0

#64
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Nemiroff перцовка - классная вещь!


Это точно! Фактически Немировская перцовка - это водка и закуска в одном флаконе ;) А посему ее КПД весьма высок ;)

и почему-то в отличие от других 40° не прибивает, а тонизирует, бодрит и освежает...
  • 0

#65
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Nemiroff перцовка - классная вещь!


Это точно! Фактически Немировская перцовка - это водка и закуска в одном флаконе :lol: А посему ее КПД весьма высок :D

и почему-то в отличие от других 40° не прибивает, а тонизирует, бодрит и освежает...

ага, а еще она расширяет сознание ;) и питает творческие силы ;)
  • 0

#66
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот горилка хохляцкая тоже рульная вещь.


Это тема ;)
  • 0

#67
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Можа не в тему, но КЗ-коньяком мы как-то раз не по детски траванулись..



КЗ КЗ рознь. Другие КЗ тож пить не могу, спиртом воняют. Я ведь говорю только о Сувенирном и только из Бахуса... из их магазина. Ты ведь не станешь утверждать, что тот коньяк был аналогичным? ;)
  • 0

#68
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Можа не в тему, но КЗ-коньяком мы как-то раз не по детски траванулись..


КЗ КЗ рознь. Другие КЗ тож пить не могу, спиртом воняют. Я ведь говорю только о Сувенирном и только из Бахуса... из их магазина. Ты ведь не станешь утверждать, что тот коньяк был аналогичным? ;)


Конечно нет, был обычный конь-КЗ (что-то около 400 тг), взят в приличном магазине, скорее всего и документы на него были в норме, а те другие мои знакомые (также траванувшиеся) брали вообще в других местах.
Это я про то, что был массовой выброс в продажу паленого коня-КЗ, что очень подпортило имидж марки. Я вообще перешел на вино или оч. хорошую водку.

ЗЫ Пейте водку - там 60 проц чистой воды! ;)
  • 0

#69
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

был массовой выброс в продажу паленого коня-КЗ,

Мне тоже однажды попадался левый коньяк. И тоже в магазине. Но на вкус сразу можно понять. (Я потому с водки и спрыгнул, что там по вкусу не поймешь - левая или правая.) Причем трое из четверых утверждали, что коньяк нормальный. Тем не менее бутылку эту мы пить не стали. Я её потом на "Бахус" отвез, и там подтвердили: спирт + ароматизатор + краситель.
  • 0

#70
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Nemiroff перцовка - классная вещь!


Это точно! Фактически Немировская перцовка - это водка и закуска в одном флаконе :) А посему ее КПД весьма высок ;)

и почему-то в отличие от других 40° не прибивает, а тонизирует, бодрит и освежает...

ага, а еще она расширяет сознание :rotate: и питает творческие силы :shy:

Абсолютно... есть даже мантра украинская для перцовки. Выпил - нирвана. ;)
  • 0

#71
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

а почему же казахи в аулах глушат ее как воду в пустыне? И часто на последние свои теньгухи. Только на люстрах вот не висят - нет их ни у кого, даже лампочки не всегда купишь...


Мне кажется вы неправильно поставили вопрос, но тут же правильно на него ответили. На люстрах не висят и на лампочки денег иногда нет, потому что "глушат водку" как воду в пустыне. Тьфу на них.

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 22.05.2004, 22:23:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.