Перейти к содержимому

Фотография

Валенкигде приобрести

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Валенки – это заросшие, окрепшие и поседевшие мужские носки.


щитаеца! :-)
  • 0

#22
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
[/quote]
А зачем вам? :spy:
[/quote]
Вот наша бабушка оденет валенки, пальто и шапку и сидит смотрит телевизор. А когда мы ей говорим, что очень холодно в доме, она отвечает "нет не холодно, мне даже жарко". Это называется экономия газа! Экономия должна быть экономной!!! Когда я увидела сколько стоит куб газа чуть в обморок не упала. За экономию этих копеек я должна мерзнуть!!! Нет! Теперь у нас дома действительно жарко!
  • 0

#23
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений
Когда в 1993 году впервые приехал в Россию, как раз зимой на НГ впервые одел неразношенные валенки. В них не то что ходить, в них даже просто стоять невозможно ;) зато потом как привыкнешь, лучше обувки на зиму нет. В лес за ёлками ходили только в валенках, в другой обуви можно было получить обморожение конечностей. А здесь, либо просто дома в них сидеть либо в качестве сувенира. ;)

#24
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Когда в 1993 году впервые приехал в Россию, как раз зимой на НГ впервые одел неразношенные валенки. В них не то что ходить, в них даже просто стоять невозможно ;) зато потом как привыкнешь, лучше обувки на зиму нет. В лес за ёлками ходили только в валенках, в другой обуви можно было получить обморожение конечностей. А здесь, либо просто дома в них сидеть либо в качестве сувенира. ;)

Если просто дома то можно "чуни" так говорила бабушка на валенки без голенища, кстати, они продаются на барахолки, только как правильно они называются, я не знаю.
  • 0

#25
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

Если просто дома то можно "чуни" так говорила бабушка на валенки без голенища, кстати, они продаются на барахолки, только как правильно они называются, я не знаю.

Ну если дома холодный пол то лучше всего вязааные носки или тапочки с ангорским пухом, я в таких у бабушки ходил всегда. ;)

#26
Ауто

Ауто
  • Гость
  • 12 сообщений
Правильно, правильно, покупайте валенки, а ещё спички, свечи и дрова, скоро это самые ценные товары будут, вот только вступим в Таможенный союз. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.