Перейти к содержимому

Фотография

ИзобретателиКазахстан- Кладезь Изобретателей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#21
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Такие машины собирает все кому не лень, Я вам говорю совсем про другое, источник энергии находится внутри машины, и не надо заниматься поиском розетки. Возможна будет только замена аккумуляторов


И в чем изобретение? ГДе собака порыта?:-)
  • 0

#22
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Простотой изобретения, до сих пор человечество не полностью изучило свойства магнитов, и расчётов нет когда тот или иной магнит исчерпает свои свойства
  • 0

#23
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Уважаемый Hes Вы погуглите.
  • 0

#24
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Простотой изобретения, до сих пор человечество не полностью изучило свойства магнитов, и расчётов нет когда тот или иной магнит исчерпает свои свойства


можно увидеть научное обоснование, результаты патентного поиска, реферативную часть изобретения?
коммерчески успешные патенты в сети как правило не публикуются.

Сообщение отредактировал hes: 18.11.2009, 11:36:18

  • 0

#25
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
http://zv.innovateru...ating/city/3508
Здесь указана не вся информация, далее в инете
  • 0

#26
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

http://zv.innovateru...ating/city/3508
Здесь указана не вся информация, далее в инете

боюсь это мусорка неэффективных проектов. еще раз повторюсь - патенты на коммерчески успешные патенты в сети не валяются - это частная собственность.
но заявка на патент - другое, это даже не патент - филькина грамота.
  • 0

#27
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

расчётов нет когда тот или иной магнит исчерпает свои свойства

В смысле ,когда магнит выдохнется и перестанет магнитить? :-)
Так вот чем заняты мысли лучших умов Казахстана!
  • 0

#28
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
На правах автора темы могу написать в личку сотовый телефон самого изобретателя, можете лично задать ему вопросы.
  • 0

#29
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

На правах автора темы могу написать в личку сотовый телефон самого изобретателя, можете лично задать ему вопросы.


почему же он не продемонстрирует результат своей работы, желательно с экспертами, поясняющими где конкретно новаторство? не только мне одному интересно жеж)
  • 0

#30
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

http://zv.innovateru...ating/city/3508
Здесь указана не вся информация, далее в инете

Тип того что-ли? http://www.sciteclib...pages/9826.html :-)
  • 0

#31
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
В смысле ,когда магнит выдохнется и перестанет магнитить?
Да именно это меня интересует, Я себя не приравниваю к лучшим умам Казахстана.
  • 0

#32
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

В смысле ,когда магнит выдохнется и перестанет магнитить?
Да именно это меня интересует, Я себя не приравниваю к лучшим умам Казахстана.


я извиняюсь, но то что вы пишете - бред.
  • 0

#33
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
казахстанские изобретатели еще не начали думать, почему лампочка светит? :-)

Сообщение отредактировал hes: 18.11.2009, 12:11:05

  • 0

#34
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
InJoyAndSorrow, здесь всё сложно у него намного проще всё. Для производства эксперементальной установки требуются финансы совсем не малые. Озвучивать не буду, боюсь ошибиться. Более того китайцы изъявили желание предоставить аж завод, на производство, но человек патриот своей родины, так каково ему сейчас. Или мы все потом скажем: Вот блин китайцы опять впереди планеты всей.
  • 0

#35
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Неужели человеческое любопытство называется бредом
  • 0

#36
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
Alkamain, я все же буду настойчив - ваши слова про мифических китайцев, про патриотичного изобретателя - всего лишь слова.
на мой вопрос
"можно увидеть научное обоснование, результаты патентного поиска, реферативную часть изобретения? мнение экспертов"
не было дано ни одного вразумительного ответа.
в чем вы пытаетесь убедить людей? так вы ни одного спонсора не найдёте, так и останется изобретение - всего лишь изобретением, сомнительного происхождения.
научитесь убеждать людей.

Сообщение отредактировал hes: 18.11.2009, 12:25:42

  • 0

#37
Раудив

Раудив
  • Гость
  • 15 сообщений

Для продвижения прогресса необходимы новые технологии. Казахстанская земля полна Кулибиными, где они и чем сейчас занимаются, как помогают они стране или страна им. Давайте обсудим. Читал много информации о нашем изобретателе Ертае Шинтекове, его идея может перевернуть представление об источниках энергии. Обсуждаем и другие НАШИХ изобретателей.


Автор, держи тему на плаву, глядишь, может и найдется какой-нибудь остров. Сам бы посодействовал, но я в этих делах просто чайник.
  • 0

#38
Ксенофоб Ксенофобович

Ксенофоб Ксенофобович

    Читатель

  • Постоялец
  • 452 сообщений

Такие машины собирает все кому не лень, Я вам говорю совсем про другое, источник энергии находится внутри машины, и не надо заниматься поиском розетки. Возможна будет только замена аккумуляторов

Чушь собачья, единственно что хорошо умеют вращать магнитные двигатели, так это только лишь колесо ЛОХотрона. :-) Классно можно под такие великие проекты собирать щедрые инвестиции богатеньких Буратин. Джон Ньюман к примеру уже лет 10 возит по всем Соединенным Штатам свой огромный вентилятор, вращающийся от батарейки Крона и обещает от обычной Кроны запитать электроэнергией целую ферму. Единственная проблема, ему для того что бы начать производство таких генераторов нужно всего то навсего несколько миллионов долларов. Хотя плевое дело, возьми убери со своей чудо машины вентилятор и подключи к нему обычный генератор, хотя бы от Форда и продемонстрируй свою чудо машину, как она у тебя будет вращать генератор хотя бы на 12 вольт. Просто сделай так и можешь уже начать продавать свои реально работающие электрогенераторы, работающие целый год от одной батарейки Крона. Но Джон Ньюман почему то не идет по такому простому и вроде бы достаточно дешёвому пути банального начала производства своих чуда генераторов. Нъюман просто снимает сам про себя фильмы и продает их телеканалам, потому что всем телезрителем вся эта чушь до жути интересна. :D Возит свой чудо генератор по всему США, устраивает платные шоу показы его работы, читает лекции про свой вечный двигатель и просит везде у простаков покупать акции его фирмы, суля невиданные прибыли. Короче у Джона Ньюмана его вечный двигатель неплохо вращает его ЛОХотрон вот уже 10 лет. :) Я дико подозреваю что от обычной Кроны у него замыкается всего лишь навсего реле в его закрытой со всех сторон чудо машине. Внутри машины просто стоит аккумулятор и обычный электродвигатель который и вращает огромный пропеллер. То есть вечный двигатель Джона Ньюмана это чистой воды реквизит фокусника иллюзиониста.

Сообщение отредактировал Ксенофоб Ксенофобович: 18.11.2009, 12:35:36

  • 0

#39
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Короче у Джона Ньюмана его вечный двигатель неплохо вращает его ЛОХотрон вот уже 10 лет. :-)

а ведь самое интересное, на такую туфту дают патент :)
  • 0

#40
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Господин Hes всю информацию которую Я нашёл в инете если вас затрудняет данное действо извините, ни чем помочь не могу, слуг как говорится у народа нет. Зайдите на сайт, зарегестрируйтесь, можете задать вопросы самому Ертаю. Я например так и сделал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.