Перейти к содержимому

Фотография

ИзобретателиКазахстан- Кладезь Изобретателей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#201
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
И как скоро у нас будет продаваться вечный двигатель в супермаркетах???
  • 0

#202
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ертай у Вас нет доступа к ящику, хотел написать Вам в личку.
  • 0

#203
magnit31

magnit31
  • Частый гость
  • 82 сообщений
На сегодняшний день основная цель-изготовить действующую модель.
Дальше видно будет.Война план покажет.

Научное сообщество говоришь как будто для меня нет.
Оно само себя в такое положение поставило.
Когда я призвал ученных к прямому диалогу со мной,никто не осмелился ко мне прийти.
Предложение в силе.Они боятся попасть в просак.Я иду с открытым забралом на любую встречу.
Потому что суть моего изобретения подчиняется логике и практически доказуемо.
Ученные из России и Украины(несколько)которые поняли суть моего изобретения восхищаются простотой идеи.Но и есть конечно такие,которые ссылаются на решение Французской Академии наук о не возможности такого двигателя(лет 50 назад).Что на французов так подействовало,наверное их кухня.
Бешбармак надо кушать а не...

Один раз в 2006г. по 31каналу я призывал обратить внимание на мое изобретение,на протяжение 8мес.каждый день.
Но ни народ(не голосовали за меня) ,ни гос.структуры не поддержали меня.
А проголосовали за строительный бизнес,за ресторанный,развлекательный(остальные 30проектов).
Где они сейчас,в каком состоянии весь этот бизнес.
А надо было поддержать один проект и все остальные процветали бы.
Но этого не случилось.Наступил желанный мною КРИЗИС.
  • 0

#204
magnit31

magnit31
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мои координаты.
magnit31@mail.ru
ns-31@yandex.ru
+7 705 203 13 22
Skype имя magnit31
  • 0

#205
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что на французов так подействовало,наверное их кухня.
Бешбармак надо кушать а не...

Лично мне с адекватностью гения все понятно... :spy:
З.Ы. Почему государство не оказывает помошь изобретателям-патриотам-любителям бешпармака? Куда смотрит Власть?
  • 0

#206
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
О, тут господа теперь по аккуратнее с вопросами? Власть страшная сила, так что надо быть осторожным. Любители бешбармака очень осторожные люди.
  • 0

#207
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Это вы пытаетесь острить как топикстартер, или как знаток вечных двигателей? Пока ни одного вразумительного ответа ни от вас, ни от самого изобретателя дано не было. Или вы ждете каких то специальных вопросов? Ну разве что про рецепт бешбармака...
  • 0

#208
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Нет, просто хотел сказать что когда заработает двигатель. Власть начнёт изыскивать свои пути обогащения.
  • 0

#209
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Уверяю Вас, у них и так хватает этих путей... Другой вопрос "когда заработает двигатель"? А пока не заработает - это только домыслы изобретателя. А изобретателю я бы сказал следующее. И ресторанный и развлекательный бизнес у нас процветают, достаточно попытаться зайти в любое заведение в пятницу вечером, чтобы в этом убедиться. А вот просто прожекты, не подкрепленные ничем, кроме слов автора - естественно никто и не поддержит. И даже если Вы себя поставили на одну ступень с Галилеем. Сделайте, продемонстрируйте, выведите весь мир из кризиса - вот тогда Вас назовут величайшим, а пока имеете что имеете. ИМХО
  • 0

#210
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я Вижу здесь Все нетерпеливые, скажите что Вы все так торопитесь?
  • 0

#211
Ксенофоб Ксенофобович

Ксенофоб Ксенофобович

    Читатель

  • Постоялец
  • 452 сообщений

Нет, просто хотел сказать что когда заработает двигатель. Власть начнёт изыскивать свои пути обогащения.

О-о-о-о-о-о ну это в том случае, если он заработает, а так у изобретателя ничего, кроме его собственного предположения о том, что его магнитный двигатель будет работать нет. Ему поэтому никто денег и не дает, потому что у него нет никакого научного обоснования работоспособности своего магнитного двигателя. У автора нет ни теории, объясняющей откуда возьмется энергия, для вращения вала его вечного двигателя ни работающего образца. Так что шансы на то что магнитный вечный двигатель всё же заработает равны нулю.
  • 0

#212
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
так к сведению.
магнитный двигатель общитывался лично мною лет 10-назад.
итог: кпд порядка 20% и падает в прогрессии потому как магниты со временем теряют свои свойства
ну и очень дорого :rotate: потому как обычные (бытовые) магниты использовать попросту не получится.
  • 0

#213
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

так к сведению.
магнитный двигатель общитывался лично мною лет 10-назад.
итог: кпд порядка 20% и падает в прогрессии потому как магниты со временем теряют свои свойства
ну и очень дорого :rotate: потому как обычные (бытовые) магниты использовать попросту не получится.


Вопрос - за счет чего теряются свойства?
  • 0

#214
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Вопрос - за счет чего теряются свойства?

так природа устроена, все распадается.
почитайте теорему кюри ну или просто гальванометром по меряйте в течении хотя бы месяца.
  • 0

#215
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Если деньги не нужны - объявите ваш патент свободным, чтобы каждый кто желает мог его использовать и строить двигатели!
  • 0

#216
Ксенофоб Ксенофобович

Ксенофоб Ксенофобович

    Читатель

  • Постоялец
  • 452 сообщений

Если деньги не нужны - объявите ваш патент свободным, чтобы каждый кто желает мог его использовать и строить двигатели!

А зачем вообще патентовать двигатель, который не может вращаться даже сам по себе, зачем пытаться строить то, что теоретически неработоспособно. Закон сохранения энергии заложен в основу огромного количества математических формул, использующихся для постройки реально работающих машин и механизмов и в его безупречности человечество сумело убедиться сотни миллионов раз, строя работающие двигатели.

Я вообще не понимаю с чего это автор решил, что магнитному полю можно придать какое то направление наподобие струи воды или пара. С какой стати автор решил, что сила, которую вращающийся магнит будет тратить на вход в магнитное поле его конусообразных магнитов, может быть неравна силе, которую он приобретёт, выходя из этого поля. С какой стати автор решил, что изменив геометрическую форму своих конусообразных магнитов он сможет изменить, основные свойства магнитного поля. Этих схем вечных магнитных двигателей, ровно как и практических реализаций море разливанное. И ни один не работает, потому что вся накопленная теория построения работающих двигателей это отвергает.

Но энтузиасты практики не унимаются и вот уже две тысячи лет строят и строят абсолютно неработающие магнитные двигатели. Основные свойства постоянных магнитов известны людям более 2000 лет, а первая теория магнетизма появилась в 1589 году и за это время, все возможные комбинации постоянных магнитов их расположение и формы используемые для построения вечного двигателя, древние изобретатели практики уже перепробовали с абсолютно нулевым результатом.
  • 0

#217
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Хех. Музыкой навеяло!
  • 0

#218
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Согласен с Ксенафобом..
Сколько линий магнитного потока выйдет из одного полюса магнита.. столько и войдет в другой полюс..
хоть ты эти магниты в бараний рог согни..
  • 0

#219
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
MODERATORIAL [AXE]
Массаракш получает по 2.2.7

  • 0

#220
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Массаракш получает по 2.2.7

AXE, воля ваша, но тут ничего иного и сказать нельзя. Приболел человек. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.