Перейти к содержимому

Фотография

СигаретыЧего курим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#941
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я курила русский стиль синие, а вот неделю как бросила, у меня такая депрессия была, но проходит!
  • 0

#942
srytxin

srytxin
  • Гость
  • 19 сообщений
Предпочитаю Мальборо.
  • 0

#943
Независимая

Независимая
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нравится Kiss Energy или Esse ментоловые
  • 0

#944
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Muratti с ментолом
  • 0

#945
rakia

rakia
  • Свой человек
  • 930 сообщений
пал мал, германский

вот неделю как бросила

поделитесь опытом! тоже бросить хочу...
  • 0

#946
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
после больницы спрыгнула с Русского стиля 6 мг, перешла на тонкие Кис с клубничкой, запах все равно табака не выветривается, но хоть 5-рочка и то радует.... Эх, тоже бы бросить....
  • 0

#947
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Уже несколько лет (как они только появились в продаже) только Гламур 1-ку. Малое содержание всяких бяк меня успокаивает, как будто уже не так и вредно... Ничего с собой не поделаю, люблю курить!
  • 0

#948
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Хм...Это конечно быть может и элегантно, но у меня астма, и из-за вас,курильщики, я по городу ходить не могу))))Ну ладно я не злюсь)))А вот у меня папа курит КЭМЭЛ.
  • 0

#949
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Хм...Это конечно быть может и элегантно, но у меня астма, и из-за вас,курильщики, я по городу ходить не могу))))Ну ладно я не злюсь)))А вот у меня папа курит КЭМЭЛ.

Простите, за офф, но при чем тут курильщики? Воздух (если так можно назвать) в городе вовсе не нами отравлен... Если вдруг весь город разом курить перестанет, дышать от этого легче не станет. И курить вовсе не элегантно, привычка, конечно, дурная, но избавиться от неё не так-то просто (мне лично).
  • 0

#950
Goetia

Goetia
  • Частый гость
  • 67 сообщений
2006-2007 Camel
2007-2008 Pall Mall / Camel
2009-2010 Kent / Muratti / Camel / Marlboro
2010-2011 Chesterfield / Marlboro / Camel / Davidoff
2011-2012 Davidoff

Из личных наблюдений Pall Mall (обычных нету щас) для меня лучшие, далее Davidoff - табак нормальный хоть, да вкус и запах кайф, отличные сигареты (щас их и курю classic).
Camel (раньше их курить можно было, щас испортились), курил так же из дюти вот это кэмел даже реальным Самцом назвать хоцца, испортился так же и Честер поменяли фильтр "цуки".
Курил и парламент в году в 2006 еще норма, после и сейчас гогно редкостное. Кент - тема отдельная, ощущение всегда были как будто кусок мыла съел, да и дыма совсем нет и запаха табака. Мурати курил скорее потому что тогда для меня не нашлось альтернатив. Мальборо курил и обычный и легкий и с "хайтек" упаковкой)).
Да и все почти курил самые крепкие. Почему то всегда тянуло на крепкие меня за весь 6 летний опыт((
Но мне так больше нрав)

Сообщение отредактировал Goetia: 14.04.2012, 02:52:14

  • 0

#951
iginayulya

iginayulya
  • Гость
  • 47 сообщений
Муж Kent 4 курит, а я как 2 года уже бросила и радуюсь :D
  • 0

#952
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
раньше часто летал в Лондон и покупал Данхил бордовый у нас такой не продавался никогда, крепкие но вкус нежный приятный запах, даже руки не воняли потом. Когда кончались Давыдов черный, потом бросил, потом начал Давыдов Блю сейчас опять бросил
  • 0

#953
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Снова появился Rothmans, теперь питерский, и даже трёх видов. Продегустировал "синий": вкус по сравнению с заграничным аналогом бедноват, но в целом можно вернуться к давнему предпочтению.. :smoke: . да и 130 тенге неплохая цена, по крайней мере Kent той же фабрики куда хуже вкусом при цене повыше.
  • 0

#954
Mortal R

Mortal R
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
"Кэмэл" московский любил. Особый вкус у него был. Бросил курить как не стало.
  • 0

#955
DiMaks

DiMaks
  • Гость
  • 27 сообщений
Очень нравятся сигареты Richmond Cherry - они тонкие с бордовой пачкой, не сильно ароматизированы, слабо улавливается вкус вишни. Сигареты довольно приятно держать в руках: темно коричневая бумага, желтоватый фильтр и между этим всем какая-то золотинка. Ну прям эстетическое удовольствие :smoke:
  • 0

#956
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Добрый вечер!
Может, видел кто, я хочу купить зажигалку с двумя язычками пламени. Где найти такую? Спасибо.
Сам долгое время уже приверженец давыдов. последнее время желтые.
  • 0

#957
ИЛ-76

ИЛ-76
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
20 лет курил активно. Предпочтения менялись постоянно. Однако за все время никак не мог курить по утрам натощак, ну не тянуло. В лучшем случае первая сигарета была ближе к обеду, ну и в день уходило в среднем 7-10 сигарет, зато как выпьешь с друзьями, так пошло - одна за одной. На следующий день смотреть на них не мог тошнило от мысли... За прошедший год отказался от этого сначала курил только как выпью, а потом полностью завЯзал к чему и всем желаю постепенно прийти. Здоровья и успехов.

  • 2

#958
Михалыч1973

Михалыч1973
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
До июля курил Данхил серый, сейчас Парламент лайтс. Че то Данхил поднадоел. А лучше не начинать курить.
  • 0

#959
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
года 3 курила парламент,а щас уже больше года как не курю и так счастлива))))
  • 0

#960
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
не курю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.