Перейти к содержимому

Фотография

СигаретыЧего курим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#61
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Куря не часто, но курю.

Предпочитаю крепкие сигареты (Parlament).

Это крепкие чтоли? Karo попробуйте, немецкие, 19 штук в пачке, без фильтра. Или стебли табака-самосада перекрученные на мясорубке...
Сам курю обычно State Line красные. Без фильтра и папиросы не курю уже несколько лет. Начинал давно, с Космоса, потом Медео, потом Прима, Памир, Астра, Полет. Лет 10 назад перешел на импортные.

#62
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Кстати, для любителей редких сигарет - продаюцца в двух местах почти все - это небезызвестный комок напротив гостиницы "Казахстан", ниже остановки на "Медео", и магазинчик на Виноградова-Мира. Я там даже JPS не так давно покупал :)
  • 0

#63
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
2 года курил только русский стиль лайтс, пару месяцев назад перешел на Мальборо лайтс.
Курить конечно вредно, но вот бросать пока не собираюсь. Сам процесс курения нравится... :) :eek: :lol:
  • 0

#64
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

А вот у меня история была.. риходилось курить веник с яблоками .. вот кашмар то было ..


мдямс. в детстве куриоли ветки винограда было время курили какуюто толстую фанеру, ашо годиков так в 4 родители в карманах находили кучу бычков. Вот млин трудное же детство было :)
  • 0

#65
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Вот млин трудное же детство было  :)


а я у родителей сигареты тайком стрелял, мама думала ,что взял папа, папа думал, что взяла мама... :lol:
У папы ПэлМэл, хорошие сигареты :eek:
у мамы тоже ПэлМэл тока слимс...
  • 0

#66
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Что касается того кто страляет .. лично мое мнение им лучше не курить совсем.. не культурно както ...
  • 0

#67
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Что касается того кто страляет .. лично мое мнение им лучше не курить совсем.. не культурно както ...

Так бывает иногда приспичит, а денег или магазина нет поблизости, вот и приходиться "стрелять". И ничего в этом плохого я не вижу.
  • 0

#68
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Я конечно понима.. что курить хочется... но не стоит стрелыть как последний барыга . надо быть культурнее..
  • 0

#69
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
о какой культуре идет речь, когда хочешь курить?
  • 0

#70
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
мальборо красн. покуриваю... ;)
  • 0

#71
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Пожелайте удачи, с седняшнего дня пешил не курить.


удачи!!!
  • 0

#72
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Пожелайте удачи, с седняшнего дня пешил не курить.

я седня не сдержался, попробую ещё раз в понедельник не начать курить. Сильно захотелось попробывать КЕНТ8. Вроде так ничего, легенькие, в меру вонючие.
  • 0

#73
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

я седня не сдержался, попробую ещё раз в понедельник не начать курить. Сильно захотелось попробывать КЕНТ8. Вроде так ничего, легенькие, в меру вонючие.


мдя... не поддержал значит...а я специально даже в магазин в обед зашел, посмотрел на сигареты разные всякие и ушел...сижу теперь с конфеткой, начинаю с ходить с ума.
Но ничего первая стадия ломки самая сильная... тихий ужас пройдет, станет легче жить.

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 19.05.2004, 12:59:58

  • 0

#74
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений


я седня не сдержался, попробую ещё раз в понедельник не начать курить. Сильно захотелось попробывать КЕНТ8. Вроде так ничего, легенькие, в меру вонючие.


мдя... не поддержал значит...а я специально даже в магазин в обед зашел, посмотрел на сигареты разные всякие и ушел...сижу теперь с конфеткой, начинаю с ходить с ума.
Но ничего первая стадия ломки самая сильная... тихий ужас пройдет, станет легче жить.

Ты же Мамонт, ты всё можеш! и потом у тя преимущество - ты не пьеш! а мне в пятницу предстоит ещё....эххх.... пойду курну.;)
  • 0

#75
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Ты же Мамонт, ты всё можеш! и потом у тя преимущество - ты не пьеш! а мне в пятницу предстоит ещё....эххх.... пойду курну.;)


при чём здеся это... разве тебе не хочеца доказать себе что ты сможешь бросить курить, даже при условии,что ты пьешь спиртное, а я нет..??? ;)

*тихо сползаю со стула, и начинаю ползать по стене, потолку и далее в коридоре...*
  • 0

#76
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

все таки есть ЦТ спортсмены
а есть ЦТ курильщики,
кого больше, не знаю?


А есть планокуры ;)
  • 0

#77
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Пожелайте удачи, с седняшнего дня пешил не курить.


А как же матрица? ;)
НЕ покидай нас ;)
  • 0

#78
Assiriets

Assiriets
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

все таки есть ЦТ спортсмены
а есть ЦТ курильщики,
кого больше, не знаю?


А есть планокуры ;)


здеся мы.. кхе- кхе ;)
  • 0

#79
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

А как же матрица?  ;)
НЕ покидай нас  ;)


из Матрицы временно выхожу... занимайте место пока что...я его там согрел основательно.
А если серьёзно, надоело курить, да и здоровье уже не то. :lol:
  • 0

#80
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Скоро конец рабочего дня.
здесь, сидя в своем кабинете, ещё хватает сил бороться с тягой, воющей внутри курильщика,
;)
но скоро нужно будет выйти на улицу...
зайти в супермаркет у дома, чтобы купить хлеба и кефира. Пройду мимо стойки с сигаретами... На скамекй во дворе поздороваются знакомые пацаны, и все... ВСЕ вокруг будут курить....

терпи Мамонт, терпи.... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.