Перейти к содержимому

Фотография

СигаретыЧего курим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#561
KJ777

KJ777
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Курю красный "Соверен". Синий не курю.

А когда денег нет, курю красные "казахстанские". Синие не курю.
  • 0

#562
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Ваще не курю. Уже два года :laugh:
  • 0

#563
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Сабж для курильщиков.
Интересует что курим и почему? Какие сигареты полное г.

Вот я курил около 2-х лет Sobranie Classic Lights, до того момента пока акцизка не стала зеленой (табак стал просто отстой)... Ща предпочтение отдаю Kent 4-ка и Davidoff Lights.

Намедни попробовал Benson&Hedges синий - отстой редкостный :D

ЗЫ: КУРЕНИЕ СЕРЬЕЗНО ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ :rolleyes:



Покупайте исключительно американские сигаоеты, небо и земля, был в сша привез для себя теперь беру в спец магазине плачу за пачку как за 3 местных.
Не курите нашу дрянь, Нас травят!
  • 0

#564
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Не курите нашу дрянь, Нас травят!

Смешно звучит :rolleyes:
Курите дрянь заморскую, она полезна для здоровья :D
  • 0

#565
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
куда делся Данхил синий? везде тока чёрный и светлый остались
  • 0

#566
Sayat_Sayan

Sayat_Sayan
  • Гость
  • 5 сообщений
Кент 4 :rolleyes:
  • 0

#567
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Всегда курид кент8, но после того как передал на тюрьму мальборо фильтр плюс, начал курить их, правда легче почти в 3 раза, зато курится нормально =)


у меня такая эволюция
сначала собрание чёрные квадратные которые с золотистым фильтром и чёрной бумажкой (на красивую обёртку повёлся)
потом на них же на белые
потом кент сегiз
потом попробовал давидов тёмные со временим они стали лажать с табаком - сырой стал, приходилось на батареях сушить постоянно пересушивал - запарился а когда они стали экономить на оформлении пачки - краска блеклая - ваще последняя капля была
и поэтому снова кент, но 80 мм - мало а 100 мм-ыми контрафактными постоянно затариваться на дзержинского - тоже не дело я же не старпёр чтоб блоками покупать
потом какое то время был в поиске курил мальборо - действительно приятные, но туда ароматизатор добавляют и они поэтому даже меньше курятся чем кент с тройным фильтром - в мальборо фильтра по длине почти столько же сколько и табака

самые нормальные сейчас это данхил синие, но их нигде нет!!!
поэтому кент 8 и давидов лайт альтернатива

кстати на дзержинского продают стомиллиметровый кент в мягкой пачке - прикольные еще оригинальный данхил 100 мм туда ради интереса можно иногда заезжать)), я там даже житан брал :D без фильтра, один раз там какой то по ходу гомик при мне затаривался - взял два блока ив сен лоран с ментолом :rolleyes:
  • 0

#568
R2D2

R2D2
  • Гость
  • 27 сообщений
Kent 4 :rotate:
  • 0

#569
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

кстати на дзержинского продают стомиллиметровый кент в мягкой пачке - прикольные еще оригинальный данхил 100 мм туда ради интереса можно иногда заезжать)), я там даже житан брал biggrin.gif без фильтра, один раз там какой то по ходу гомик при мне затаривался - взял два блока ив сен лоран с ментолом


Житан - супер сигареты, только даже лайтс очень даже крепкие, а без фильтра я даже не представляю какие.
  • 0

#570
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Курю редко!
Если курю то Kent либо Camel
  • 0

#571
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Не курите нашу дрянь, Нас травят!

Смешно звучит :weep:
Курите дрянь заморскую, она полезна для здоровья :-)


:cool:
Собрание Пинкс
  • 0

#572
Burkina-Faso

Burkina-Faso
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Vogue c ментолом!
  • 0

#573
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

кстати на дзержинского продают стомиллиметровый кент в мягкой пачке - прикольные еще оригинальный данхил 100 мм туда ради интереса можно иногда заезжать)), я там даже житан брал :) без фильтра, один раз там какой то по ходу гомик при мне затаривался - взял два блока ив сен лоран с ментолом :)

Всё понятно, но что вы подразумеваете под оригинальным?) Потому, что по моим сведениям, если вы не покупаете подделку, то все сигареты оригинальны)
  • 0

#574
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
UNO розовый либо ESSE голубой
  • 0

#575
semendom!

semendom!

    он же SEMEN_777

  • Забанен
  • 27 сообщений


Всегда курид кент8, но после того как передал на тюрьму мальборо фильтр плюс, начал курить их, правда легче почти в 3 раза, зато курится нормально =)


у меня такая эволюция
сначала собрание чёрные квадратные которые с золотистым фильтром и чёрной бумажкой (на красивую обёртку повёлся)
потом на них же на белые
потом кент сегiз
потом попробовал давидов тёмные со временим они стали лажать с табаком - сырой стал, приходилось на батареях сушить постоянно пересушивал - запарился а когда они стали экономить на оформлении пачки - краска блеклая - ваще последняя капля была
и поэтому снова кент, но 80 мм - мало а 100 мм-ыми контрафактными постоянно затариваться на дзержинского - тоже не дело я же не старпёр чтоб блоками покупать
потом какое то время был в поиске курил мальборо - действительно приятные, но туда ароматизатор добавляют и они поэтому даже меньше курятся чем кент с тройным фильтром - в мальборо фильтра по длине почти столько же сколько и табака

самые нормальные сейчас это данхил синие, но их нигде нет!!!
поэтому кент 8 и давидов лайт альтернатива

кстати на дзержинского продают стомиллиметровый кент в мягкой пачке - прикольные еще оригинальный данхил 100 мм туда ради интереса можно иногда заезжать)), я там даже житан брал :rotate: без фильтра, один раз там какой то по ходу гомик при мне затаривался - взял два блока ив сен лоран с ментолом :rolleyes:



Мда?! Это именно в 3-ку добавляют или в 6-ку?!

#576
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Сама не курю, подруги в основном курят Kiss mini или Esse.
  • 0

#577
Bakinbarter

Bakinbarter
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Парламент, ваще бы не курил, тока бросить не можеЦа :spy:
  • 0

#578
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
Marlboro Gold, Fine Touch
  • 0

#579
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Недавно унас появились ЕССЕ бежевого цвета. совсем таки не плохие. раньше парламент курила стал сухим как сено куришь
  • 0

#580
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Курю ЭССЕ синие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.