Перейти к содержимому

Фотография

СигаретыЧего курим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#321
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Меня гложит такой вопрос (странно хотя сам не курю совсем и даже марихуанку =) так вот интересует какие сигареты ( не сигары или сигариллы ) самые дорогие в Казахстана (ну и соотвественно самые хорошие,вкусные "полезные"?)
  • 0

#322
Рафаэлля

Рафаэлля
  • Гость
  • 24 сообщений
курю давно, последние 3 года ессе лайтс. Хотела бросить курить, и заменила на семечки так поправилась за 2 недели на кг, решила, буду лучше курить и оставаться стройняшкой!!!
Хотелось бы конечно бросить, но это так трудно, когда все на работе да подруги покуривают :-)
  • 0

#323
Рафаэлля

Рафаэлля
  • Гость
  • 24 сообщений

Меня гложит такой вопрос (странно хотя сам не курю совсем и даже марихуанку =) так вот интересует какие сигареты ( не сигары или сигариллы ) самые дорогие в Казахстана (ну и соотвественно самые хорошие,вкусные "полезные"?)




Толе би - Держинского (по Держ. верх) с левой стороны находиться магазинчик, где все сигареты с дьюти фри, да и не только сигареты. И цены приличные по 500 и выше за пачку, зато все оригиналы!
  • 0

#324
Sorcer-ER

Sorcer-ER
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Курю уже лет 10, но переодически бросаю :smoke:
Курить начинал с Magna, потом Sovereign красный, потом синий, потом был Rothmans, а сейчас строго Kent черный (тонкий). Как-то он легче переносится моим конкретно организмом... Да, еще заметил, что начав курить тонкие сигареты, вернуться к толстым (стандартным) очень сложно, т.к. создается ощущение, что держишь зубами целое бревно :smoke:
  • 0

#325
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Курю уже лет двадцать, потому начинал ещё с "Казахстанских" - тогда их ещё можно было курить!.. С середины 90-х фаворитом стал Rothmans. В последний год приходится чередовать Richmond 8 и Kent 8 - в зависимости от наличия в дукене на момент покупки. :smoke:
  • 0

#326
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Кисс яблочный
  • 0

#327
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Курю (вот прям щас пойду курить!) Кента Четвертого...
:smoke:
  • 0

#328
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А что за сигареты такие, с ароматом розы????
  • 0

#329
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

А что за сигареты такие, с ароматом розы????

Есть Vogye с ароматом розы.
Последний год только Kent черный :smoke:
  • 0

#330
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
В последнее время курю Давидофф слимс бежевый. перепробовало много, и Соверен и Винстон, Мальборо, Вог(извините за мой французский), но Давидофф лучше всех..

Сообщение отредактировал Solo2007: 19.05.2009, 23:07:30

  • 0

#331
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
кстати, тонкие сигареты намного лучше бревен, удобнеее, да и запаха от них как ни странно намного меньше, наверное потому как они на женщин расчитаны, а женщины вонять не любят....
  • 0

#332
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А что за сигареты такие, с ароматом розы????

я курю такие, продаются везде, есть два вида ароматных сигарет Вок, красного цвета это и есть с ароматом Розы, есть еще оранжевого цвета пачка, но они я не знаю с чем, не понра
  • 0

#333
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
davidoff белый тонкий, yves saint laurentе буржуйский.у нас к сожалению его нет , даже в магазине на дзержинского
  • 0

#334
olenevoid

olenevoid
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
KENT 1. Пока хватает.
  • 0

#335
*krollik*

*krollik*
  • Гость
  • 29 сообщений
Курю Parliament Super Slims..
  • 0

#336
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
иногда курю KISS enerdgy, очень легкие и приятный аромат :laugh:
  • 0

#337
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Тоже иногда курю. Нравятся Virginia Slims UNO белые.
  • 0

#338
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Кент-4 уже давно. Как заменители - Мальборо Лайтс, Кэмэл синий, Винстон синий.
  • 0

#339
Legalize

Legalize
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Курил, бросал, снова курил, опять бросал, сейчас опять курю...

В хронологическом порядке все начиналось с Parliament, потом был Rothmans, потом Parliament Lights, потом Marlboro Lights, потом Kent Blue Futura, и сейчас Davidoff Gold.

Надоело хуже горькой редьки, да силы воли не хватает...
  • 0

#340
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Не курю. Раньше курила Мальборо красный. С него начала, им и закончила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.