Перейти к содержимому

Фотография

СигаретыЧего курим?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#1
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Сабж для курильщиков.
Интересует что курим и почему? Какие сигареты полное г.

Вот я курил около 2-х лет Sobranie Classic Lights, до того момента пока акцизка не стала зеленой (табак стал просто отстой)... Ща предпочтение отдаю Kent 4-ка и Davidoff Lights.

Намедни попробовал Benson&Hedges синий - отстой редкостный :D

ЗЫ: КУРЕНИЕ СЕРЬЕЗНО ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ :rotate:
  • 0

#2
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений
парламент нормальные сигареты, а так можно и кент 4, лм лайтс...
а бенсон и хеджес-классные сигареты, только не наши(по 70 тенге), а контрбандные(250)...
ну самые высшие, которые я курил-Парламент, в какой-то квадратной упаковке(угостили), американский что-ли по 1600 тенге...еще муратти прикольные сигареты, а остальное на любителя и привычку
  • 0

#3
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
однажды в 16 лет пообещал одной девченке что буду курить только Marlboro стах пор курю только его (правда на lights перешел)
Даже зажигалку именную за это подарили :rotate:

А по вечерам для релаксу трубочку с ароматным табачком
  • 0

#4
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
курил давыдофф%-) с 30.11.03 не курю ваапще%-)
  • 0

#5
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
С утра была идея создать такую тему :D
но только в виде опроса....
Типа Курите?
- да
- нет
- иногда
- только накуриваюсь :D

Потому как практиески ровно год назад был принят Закон РК о курении...
почитайте, довольно таки забавное чтиво :rotate:
Узанл, что правохранительные органы имеют право штрафовать физических лиц за курение в местах:
1. Медицинских учреждениях
2. Образовательных учреждениях (универы тоже кстати к ним относятся...)
3. В общественных местах отдыха и культуры.
(парки, скверы, пляжи и т.д.)

Также владельцы частных заведений имеют право устанавливать штраф за курение на территории их заведения (кафе, дискотеки, магазина и т.д.) не превышающий максимальный штраф установленный для общественных мест:
5 месячных расчетных показателей сейчас это 4 595 тенге.

Сам курю. Парламент. Сечас Лайтс. Везде. И никто не штрафовал. ИМХО, потому что сами представители закона не знают законов.
  • 0

#6
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

... И никто не штрафовал. ИМХО, потому что сами представители закона не знают законов.

потому что сами курят где захотят :rotate: (мое глубокое извенение за офф)
  • 0

#7
Nubus

Nubus
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Так... покуриваю... Мальборо лайтс. И вообще надо бросать курить! Я понял, что бросать курить очень легко - я сам бросал восемь раз!!! :rotate:
  • 0

#8
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Так... покуриваю... Мальборо лайтс. И вообще надо бросать курить! Я понял, что бросать курить очень легко - я сам бросал восемь раз!!! :rotate:

бросить легко , тяжело снова не начать :D
Я не курю вообще. Но по моим сторонним наблюдениям, люди предпочитают курить парламент(местный, не в квадратной упаковке). но последние пару лет вкусы стали у людей более разносторонние, т.к. (мне объяснили):
-парламент стал много хуже, чем был, особенно в какой-то там момент он был полное г.
-появился боооольшой выбор сигарет различных, включая привезенных из-за бугра
Также замечаю, что больше людей стали курить вкусные табаки...вишневые там, или ванильные... раньше такое все-таки было редкость, а сейчас не так уж.
  • 0

#9
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Парламент лайтс. только не спрашивайте когда же я брошу :rotate:
  • 0

#10
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
нетнет покупаю французские сигареты. в основном желтый голуаз.
из-за понтов :rotate:
  • 0

#11
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Практически всегда - синий винстон. В спокойной обстановке, сидя где-нибудь, черного капитана.
  • 0

#12
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
перешел на самокрутки, покупаю голландский табак и специальные бумажки для самокруток
фабричные сигареты ? ?раковые? палочки :rotate:
  • 0

#13
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
беломор канал!!!
  • 0

#14
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Курю Парламент, мне нравиться, еще нравиться курить трубки с ароматным табаком, и сигары тоже =)
  • 0

#15
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Также владельцы частных заведений имеют право устанавливать штраф за курение на территории их заведения (кафе, дискотеки, магазина и т.д.) не превышающий максимальный штраф установленный для общественных мест:

Владельцы частных заведений и кафе дрожат каждым клиентом и вряд ли будут так делать... Одно время в Космо запрещали курить, а потом запрет сняли...
  • 0

#16
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
да только из за этого мне понравилось в космо! никакого запаха отравы
  • 0

#17
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Также владельцы частных заведений имеют право устанавливать штраф за курение на территории их заведения (кафе, дискотеки, магазина и т.д.) не превышающий максимальный штраф установленный для общественных мест:

Владельцы частных заведений и кафе дрожат каждым клиентом и вряд ли будут так делать... Одно время в Космо запрещали курить, а потом запрет сняли...

Верна сказана udaFF =))
  • 0

#18
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Курю, в основном, Winston superlights, редко что-то другое.
Бросить чтоль... Надоело что-то...
  • 0

#19
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Первая сигарета, которую я закурил взатяг, была HB 100" (давно это было, кто-нить помнит?). С тех пор прошло уже восемь лет. Я как-то недавно сказал себе - "Если я найду такие, брошу курить". Но брэнд закрылся, следовательно курить придецца до смерти ЛОЛ. Шучу. Просто бросать курить не хочу, хотя и чувствуешь себя как забитая пепельница по утрам :( Сейчас курю "Ротманс", и отказывацца в ближайшее время не собираюсь. Курил по очереди - "Лаки", "Мальборо", "Кент", "Житан", "Майлд Севен".
Отношусь к клубу ненавистников "Парламента". Считаю, что это херовые сигареты чисса для понтоф, обладающие сухим гадким вкусом. Хуже только КЗ...
  • 0

#20
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Всю несознательную жисть, до 25-ти лет не курил, сдуру начал. :rotate: Ну про мою дурь, ладно ... а если по теме, то курю Винстон Лайтс, с синей полосой который. Когда хочется извратится, то Муратти. Парламент редко, и то, только Лайтс ...

ЗЫ: Не начинайте курить, не делайте этой ошибки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.