Перейти к содержимому

Фотография

"Казахгейт" - позор или закономерность?взяточничество бывш.советника Назарбаева

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#81
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

насчёт глубоких мыслей, вы себе малость льстите  :)
если вы придерживаетесь такого мнения, относительно лояльности населения к нынешней власти, какой смысл был заводить подобную тему? :eek:


Я с женщинами не спорю.
Это бесполезное занятие :lol:))))))))

Смысл был в FYI - к информации... и раздумьям.

До свидания!

#82
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
аргументы на высоте, домострой форева (из разряда "сам дурак") :eek: в спорах обычно не женщина-мужчина, а оппонент. на разность полов, национальностей, образования и т.д. обычно акцентируют внимание слабые дуэлянты :lol: .
ну думайте, думайте. пока интеллигенция (если вы себя к ней причисляете) рефлексирует, пупок за вас никто надрывать не будет. из этого и вывод: народ имеет власть, которую заслуживает :)
  • 0

#83
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

2респект Raptor!!
2защитникам НАНа: нет, мля, лучше читать отфильтрованную газету, смотреть чуйдесный Хабар, загибаться перед тупыми чинушами, носить им кругленькие откаты, шепотком говорить про Казахгейт (особенно заметно в Сатане), знать, что тебя имеют и НАРОДНЫЕ деньги, т.е. и ТВОИ тоже (ты же имеешь на них право, на основании того, что ты Гражданин этой страны!!) лежат на ЛИЧНОМ счёте одного человека (!!!) . ДА! с такими Пражской весны бы не случилось.
вот интересно, совок давно почил в бозе, а совковая психология (пьяница-муж, зато родной) в умах тех, кто его застал в младенческом возрасте!!
почему некоторые люди боятся перемен? ведь они могут быть не только плохими, но и хорошими!!
насчёт незаменимости НАНа: кто из присутствовающих ранее слышал о Саакашвили? да вроде ничего, управляет.


Кам, без перемен людям легче жить. Думать не надо, пусть другие за них думают--так многие рассуждают. Поэтому народ получает того президента которого заслуживает. Когда массовое сознание станет более активным, зрелым и не таким инертным, тогда народ получит др.президента. Насчет незаменимости ..незаменимых людей не бывает.. кем бы они ни были.. даже Президенты, Цари, Принцы и Принцессы.. все под Богом ходят и никакой чин Смерти не указ. Никакие добрые дела не спасли Ди, никакая армия не спасла ни Гитлера, ни Саддама. И Буш, и Путин и Назарбаев и все видимые правители обычные люди которым просто временно.. повторяю ВРЕМЕННО дали порулить. Хотя это обманчивое ощущение рулить страной. Это лишь им кажется. Но приходит срок и власть забирают и отдают кому то другому. Весь смысл это не привязывать к тому что дают--Власти, Деньгам, Благам, Здоровью или еще чему то, а употреблять это так, чтобы осознать что-то важное и стать лучше, чище, честнее и добрее...хотя бы в своих глазах. Вот и все. Просто не надо путать цель (стать лучше) и средства (то, что тебе временно дают лишь напрокат).


оч., кстати, Библейский взгляд. а значит - так оно и есть :)
  • 0

#84
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
ну не знаю, если рассматривать это в свете "предательства Иуды" :eek: . автор здесь говорит про:" Когда массовое сознание станет более активным, зрелым и не таким инертным, тогда народ получит др.президента". а ниже на несколько постов, про то, что он просто созерцает. прикольно!! :) как грится начни с себя, для начала просто определись. :lol:
  • 0

#85
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

аргументы на высоте, домострой форева (из разряда "сам дурак")  :eek: в спорах обычно не женщина-мужчина, а оппонент. на разность полов, национальностей, образования и т.д. обычно акцентируют внимание слабые дуэлянты :lol: .
ну думайте, думайте. пока интеллигенция (если вы себя к ней причисляете) рефлексирует, пупок за вас никто надрывать не будет. из этого и вывод: народ имеет власть, которую заслуживает :)


Как бы Вы не провоцировали меня на дальнейший спор, Камочка, я не поддамся. Дудочки! :lol:)))))))))))))))))))))) Думайте обо мне шо хотите - мне по палапану.

Stainless_Agent_X

#86
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Как бы Вы не провоцировали меня на дальнейший спор, Камочка, я не поддамся. Дудочки! :eek:)))))))))))))))))))))) Думайте обо мне шо хотите - мне по палапану.

Stainless_Agent_X

да нет, что вы какой спор!! для этого как минимум нужно два интересных, аргументирующих собеседника, вы малость не годитесь. просто я всегда была в восхищении от гибкости взглядов в одном, конкретном человеке, а если это ещё и сочетается с синдромом лектора (говорить долгие часы обо всём и ни о чём)! снимаю шляпу! :)
  • 0

#87
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[/QUOTE]
да нет, что вы какой спор!! для этого как минимум нужно два интересных, аргументирующих собеседника, вы малость не годитесь. просто я всегда была в восхищении от гибкости взглядов в одном, конкретном человеке, а если это ещё и сочетается с синдромом лектора (говорить долгие часы обо всём и ни о чём)! снимаю шляпу! :)[/QUOTE]

Это уже чистой воды оффтоп пошел, мадемуазель. Наезды от женщин btw я тоже не воспринимаю :lol:))))))))))))))) :lol: :eek:
Откройте тему защиты движения феминизма или что нибудь в этом роде и пишите там сколько влезет. Здесь же речь о Казахгейте и я был тот, кто эту тему начал.
////////////////////////////////
В связи с моим скорым отъездом обращаюсь к цтшникам:

ИМХО по этой теме достаточно сказано. По крайней мере для себя я многое уяснил. Были интересные посты, было интересно узнать ваши мнения. Будете ли вы и дальше эту тему развивать - дело ваше, меня уже все равно не будет.
Спасибо вам за мнения и участие.

Всем пока и Счастья! Много счастья!

#88
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

и почему у нас такой народ в КЗ инертный в полит.плане? :lol:  речь не о вас конечно, drewha. Просто замечаю общую тенденцию, особенно среди... казахов. Какие то инертные мы... Нами вертят как хотят.. что иносы, что Папа... что его семья.. а нам все трынь трава джайляу...

Президент (если здоровье не подкачает) будет еще долго на посту. У нас не такой народ, чтобы устраивать революции. Вспомните 86. Это даже с натяжкой нельзя назвать восстанием, не то, что революцией. Народ у нас очень толерантный, так что Кам, никакой революции не будет. Я сам тоже не хочу еще одной гор.точки в моем городе.
Сколько опрашиваю зрелых людей - все прекрасно все понимают, знают , но соглашаются и предпочитают чтоб НАН оставался. У него и конкурентов то жизнеспособных нет. Так что будущее КЗ довольно хорошо читаемо и не надо быть 7 пядей во лбу чтобы его увидеть.


какой вы гибкый!!
аж дух захватывает! вы везде такой? :eek: :lol: спрашиваю вас как жэнщина :)

Сообщение отредактировал Kam: 15.05.2004, 20:43:38

  • 0

#89
art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Хо-хо :) Какая вы все же Кам...
Вот взяли и выдавили мужичка, который сидел себе спокойненько в собственно созданной темке - никого не трогал, никому не мешал...

А если серьезно, по-моему вы оба тут задвигали одну мысль (может только разными словами), "из этого и вывод: народ имеет власть, которую заслуживает"
  • 0

#90
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
нет. наша власть не заслуживает такого народа!
перефразируя: свобода одна, но пути к ней разные. если сидеть перед монитором и п?"деть ничего не делая, что вот все вокруг какие пассивные, их гребут, а они молчат. то конечно, другой альтернативы мы не увидим в 2006 году.
как сказал один умный человек (по-моему, из китайцев): если можешь изменить мир - не говори, а делай, если не можешь изменить мир ? нет смысла говорить.
  • 0

#91
art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Оля-ля, у вас лично есть конкретные предложения по оздоровлению данной ситуаци? Или же... :)
А подобные умные цитаты есть и у казахского народа, зачем так далеко бегать :eek:
  • 0

#92
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Я тут мимо проходил..., мож кого чайем угостить с баурсаками и пирожками? :)
  • 0

#93
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Я тут мимо проходил..., мож кого чайем угостить с баурсаками и пирожками?  :)


давай тащи!! :eek: с Baur$akaми ? всё товарищи брейк!!
  • 0

#94
art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений
У меня ерунда какая-то! Каждый раз приходится по-новой заходить как гость, хотя мой ник высвечивается внизу в числе постоянно присутствующих... :)

P.C. Кам, вы решили применить методы своего оппонента muldaa? :lol: :eek:
  • 0

#95
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Я тут мимо проходил..., мож кого чайем угостить с баурсаками и пирожками?  :)


давай тащи!! :lol: с Baur$akaми ? всё товарищи брейк!!


Зряты произнесла имя этого джина :eek: ща он тебе культур-мультур устроит :lol: Наконец-то кофе брейк. Будем обмениваться визитками? :lol:
  • 0

#96
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Зряты произнесла имя этого джина  :) ща он тебе культур-мультур устроит  :lol: Наконец-то кофе брейк. Будем обмениваться визитками?  :eek:


не хватает Баурсачка, он бы вдарил ща жаренными фактами!! :lol: а знакомые визитками не обмениваются! :lol:
  • 0

#97
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

У меня ерунда какая-то! Каждый раз приходится по-новой заходить как гость, хотя мой ник высвечивается внизу в числе постоянно присутствующих... :eek:

P.C. Кам, вы решили применить методы своего оппонента muldaa? :lol: :lol:


какие это методы позвольте спросить? :)
  • 0

#98
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Зряты произнесла имя этого джина  :) ща он тебе культур-мультур устроит  :lol: Наконец-то кофе брейк. Будем обмениваться визитками?  :eek:


не хватает Баурсачка, он бы вдарил ща жаренными фактами!! :lol: а знакомые визитками не обмениваются! :spy:


Да ладно тебе, знаем вы ваши хитрости :lol: Кофе-брейк завершается господа :lol:
  • 0

#99
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
да ладно вам , Баурсак молодес , что оперирует хотя бы фактами а не то что некоторые , а насчеьт казахгейта - вчера вам всем ясно сказали ? :) По сути дела - есть - нет , было - небыло , прям как с любовницей :eek: . Было -небыло , че гадать ? Хочешь остаться - значит не было , хочешь уйти - значит было .
  • 0

#100
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

да ладно вам , Баурсак молодес , что оперирует хотя бы фактами а не то что некоторые , а насчеьт казахгейта - вчера вам всем ясно сказали ? :) По сути дела - есть - нет , было - небыло , прям как с любовницей  :eek: . Было -небыло , че гадать ? Хочешь остаться - значит не было , хочешь уйти - значит было .


:lol:))))))))))))) Нам должны были сегодня отрубить инет на проф.работы... решил заглянуть к вам, дорогие ребята перед отлетом. Повеселили вы все меня на славу :lol:)))))))))))))) Прикольно тут у вас на ЦТ. В принципе все уже сказано и как я вроде уже писал тему это можно вполне закрывать имхо.
Каме: не знаю чего вы так на меня ополчились, давайте дружить? :lol:)) Мне нравятся умные девушки... Расслабьтесь пож-та с этими всеми спорами. Это все мелочи жизни и я лично никогда прилюдно свое личное мнение не скажу. Все что было выше это лишь с поверхности моего ума, так что не грузитесь ребята :lol: И не пытайтесь вызвать меня на откров.разговор или там вытянуть мое мнение... на то я и Stainless_Agent_X :spy: Всем - Удачи, Счастья и Веселья!!! весна на дворе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yrs Stainless_Agent_X1, X2,..., Xn


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.