Перейти к содержимому

Фотография

Картошка в мешкахГде лучше всего купить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#41
redkat

redkat
  • Гость
  • 13 сообщений
Берети картошку где вам ближе к дому, с базара, с магазина. Она вся с одного места:fie:)) с Алтын-Орды.
  • 0

#42
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений
А капусточку квашенную в бочках, огурчики опять же где брать? Имейте в виду у меня аллергия на пестициды и опять же, я как и автор не могу есть генно-модифицированную продукцию. А так капусточки квашеной с водочкой отведать хочется!
  • 0

#43
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
В субботу на алтын-орде 2 мешка закупили. Картошка хорошая, от 35 тг за кг и выше (Шымкент, Павлодар....). Главное смотреть, что бы не мороженая была она.
А еще там хороший серсвис ;-) За 200 тг. доставят до машины и погрузят в багажник :fie:
Но самое неприятное, это пробки...и еще дебилы, которые прут справа по внедорожью, а потом нагло вклиниваются.... Там ездят самые дерзкие водители автобусов!
  • 0

#44
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений

В субботу на алтын-орде 2 мешка закупили. Картошка хорошая, от 35 тг за кг и выше (Шымкент, Павлодар....). Главное смотреть, что бы не мороженая была она.
А еще там хороший серсвис ;-) За 200 тг. доставят до машины и погрузят в багажник :fie:
Но самое неприятное, это пробки...и еще дебилы, которые прут справа по внедорожью, а потом нагло вклиниваются.... Там ездят самые дерзкие водители автобусов!

А фастфуды на Алтын орде хорошие? а кинотеатры там как?
  • 0

#45
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

А капусточку квашенную в бочках, огурчики опять же где брать? Имейте в виду у меня аллергия на пестициды и опять же, я как и автор не могу есть генно-модифицированную продукцию. А так капусточки квашеной с водочкой отведать хочется!

Лучше йаду сразу! Что уж мучиться....Все равно умрем... ;-)
Ну или поезжайте в сторону Иссыка, там у дорог продают домашние овощи со своего огорода. Думаю старушки не будут генно-модифицировать свой картофель у себя на грядке.... :fie:
  • 0

#46
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

А фастфуды на Алтын орде хорошие? а кинотеатры там как?


Там рядом Апорт и Арзан... Заедь
Может понравится.
  • 0

#47
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений

Лучше йаду сразу! Что уж мучиться....Все равно умрем... :fie:

Золотые слова! А вы не подскажите где йаду можно купить?
А бабушки... Ну, это не серьезно. А где гарантии? Где сервис? Где мои любимые кассы, охранники, реклама и тележки? Что за страна, в которой нет супермаркета, в котором продавалась бы картошка в мешках и квашенная капустка и огурчики и йад?!
  • 0

#48
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений
брали на алтын орде.в принцыпе все устройло.кроме сомнения в точности весов :fie:
  • 0

#49
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений

брали на алтын орде.в принцыпе все устройло.кроме сомнения в точности весов :fie:

Вот это вот больше всего и беспокоит! Если весы врут, на кого тогда вообще положиться можно?
  • 0

#50
nibiry2012

nibiry2012
  • Постоялец
  • 358 сообщений


брали на алтын орде.в принцыпе все устройло.кроме сомнения в точности весов :fie:

Вот это вот больше всего и беспокоит! Если весы врут, на кого тогда вообще положиться можно?

да ладно вам.ну с мешка килограмм или два.ни они ни мы богаче не станем..
  • 0

#51
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

А где гарантии? Где сервис? Где мои любимые кассы, охранники, реклама и тележки? Что за страна, в которой нет супермаркета, в котором продавалась бы картошка в мешках и квашенная капустка и огурчики и йад?!

в магнуме в мешках.
за ядом...обращаться ко мне!
  • 0

#52
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений



брали на алтын орде.в принцыпе все устройло.кроме сомнения в точности весов :fie:

Вот это вот больше всего и беспокоит! Если весы врут, на кого тогда вообще положиться можно?

да ладно вам.ну с мешка килограмм или два.ни они ни мы богаче не станем..

Не ладно. Я ведь не от хорошей жизни спрашиваю. Мне этот килограмм очень как важен. А как же справедливость, честность там уже вообще отменили?
  • 0

#53
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений

в магнуме в мешках.

И капустка в бочках в магнуме есть?

за ядом...обращаться ко мне!

Очень хорошо, пару ампул цианистого калия пожалуйста.
  • 0

#54
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

И капустка в бочках в магнуме есть?

Вот этого я не знаю...
А сами не пробовали делать?
Зато сомнений в качестве будет меньше :fie:

Очень хорошо, пару ампул цианистого калия пожалуйста.

Неужели все так плохо???

Сообщение отредактировал Сhuprida: 16.11.2009, 14:37:58

  • 0

#55
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений

Вот этого я не знаю...
А сами не пробовали делать?
Зато сомнений в качестве будет меньше :fie:

Мне сервис нужен. Что бы кассирша улыбнулась, охранник приветливо рукой помахал. Что бы в мире стало больше тепла, любви, надежды.

Неужели все так плохо???

Все очень хорошо. Так хорошо, что страшно: вдруг опять будет плохо.
  • 0

#56
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Очень хорошо, пару ампул цианистого калия пожалуйста.

Неужели все так плохо???

Да, Чуприда, плохо.. это бот-провокатор активизировался... его не добили ещё...но скоро добъютъ.
сабж/картошку в мешках на любом базаре, только вот проверять надо каждый мешок, эти ребята-продавцы ушлые до невозможности.
  • 0

#57
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Капустка на Алтын-Орде (не квашеная) по 35 тг - покрошите сами, точно не отравитесь :fie:)
картошку брали там же по 38 тг, весы были правильные, потому как я на них сама взвесилась, но, лучше пересыпать из мешка в мешок чтобы посмотреть что там внутри, поскольку внутри может быть плохая картошка.
  • 0

#58
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений

Да, Чуприда, плохо.. это бот-провокатор активизировался... его не добили ещё...но скоро добъютъ.
сабж/картошку в мешках на любом базаре, только вот проверять надо каждый мешок, эти ребята-продавцы ушлые до невозможности.

По сабжу на любом базаре сервис плохой, гарантий качества нет и весы врут.
  • 0

#59
maybemaybenot

maybemaybenot
  • Гость
  • 33 сообщений

Капустка на Алтын-Орде (не квашеная) по 35 тг - покрошите сами, точно не отравитесь :fie:)
картошку брали там же по 38 тг, весы были правильные, потому как я на них сама взвесилась, но, лучше пересыпать из мешка в мешок чтобы посмотреть что там внутри, поскольку внутри может быть плохая картошка.

Что за детский сад - покрошите сами. А маркетологи куда смотрят? Почему не улучшают нашу жизнь, не привносят в нее улыбок счастья и мечты.
И с мешками та же история. На Алтын Орде мне неоднократно на мозоль наступили, нахамили, картошку мороженную продали, я теперь туда не ездец. Сервиса никакого, качество тоже ужасное, никто не улыбается, и еще не известно, кто эту картошку выращивал. Полежит она пару лет в погребе, мутирует и сама убежит.
  • 0

#60
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Да, Чуприда, плохо.. это бот-провокатор активизировался... его не добили ещё...но скоро добъютъ.
сабж/картошку в мешках на любом базаре, только вот проверять надо каждый мешок, эти ребята-продавцы ушлые до невозможности.

По сабжу на любом базаре сервис плохой, гарантий качества нет и весы врут.

офф/Шо такое? клон-провокатор перевоспитался? Во истину могуч ЦТ!
по сабжу/на то он и базар, чтобы покупать оптом, по цене= или ниже рыночной, а с гарантиями и чёткими весами и книгой жалоб и предложений и пр.пр., Вам, уважаемый в продуктовый магазин. Берём мешок и накладываем себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.