Перейти к содержимому

Фотография

Смена каналоввот опять мы это сделали!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а я сам с удовольствием смотрел рокко..
  • 0

#42
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Блин николодеон дебильный канал, вы посмотрите как дети его смотрят, за уши не отдерешь. Явно там чето не так зомбируют детей. Нах его не надо показывать. Уж лутше пусть FOX Kids будет, а еще лутше чтоб был Cartoon Network
  • 0

#43
кардан

кардан
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Поначалу замена канала очень не понравилась. Николодеон вообщем то неплохой канал, за исключением аманда-шоу (просто ужас дебильное) и двух-трех мультиков типа "Стимпи и Рен", которые не понятно как попали на детский канал. Если бы их алмативишники вырезали, было бы просто отлично.
Посмотрели несколько дней Фокс и решили, что таких недостатков, как у Николодеона, на Фоксе гораздо меньше.
Вообщем голосую за Фокс и забираю свой голос за Ник назад.
  • 0

#44
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Да, кстати, вопрос к АлмаТивишнику.

А есть ли техническая возможность переместить канал "Культура" с края диапазона куда-нибудь не на самый край? Потому как нормальную настройку на него сделать не получается - телек просто перепрыгивает в другой диапазон, и даже вручную нормально настроиться невозможно!
  • 0

#45
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Утро начинается.
- Мама, включи Ник.
- Доча его дяди отключили. Посмотри Фокс.
- Ни хочу я фокс. Сядь напиши дядям письмо, пусть вернут мой канал.
Доченьке четыре. У нас строгий контроль того, что она смотрит. Но на нике масса классных мультяшек, за исключением 4-5, но их же можно не смотреть.
Дяди, верните нам наш Ник!
  • 0

#46
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Кхм...
Во первых большое спасибо за КартунНетворк. ;) Хотя мувис тоже ничего так канал был, но картун по-моему единственный канал, который можно смореть с любого момента.
Вопрос: Существует ли возможность (вероятность?) трансляции общероссийского канала СПОРТ?
  • 0

#47
Kulmuhamed

Kulmuhamed
  • Гость
  • 16 сообщений
Ник беспонтовый канал. там даже мультяшки страшные. не эстетичные.

картун нетворкс рулез
  • 0

#48
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Фокс не видел ни разу, а вот "Ник", пока был в Алмате, нравился. не знаю, есть ли еще на нем эти весчи, но "Кларисса" и "Бобры" были просто супер ;) , а "Ох уж эти детки" я вообще никогда не пропускал ;) ;) и вообще замечал, что на "Ник" подсаживаются как раз таки по большей части взрослые. может, это вообще не детский канал? :D ;)

Вопрос: Существует ли возможность (вероятность?) трансляции общероссийского канала СПОРТ?

всеми плавниками поддерживаю BAD в этом вопросе!!! :lol:
  • 0

#49
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Мне бы ваши проблемы ;) поставил тарелку и послал я хваленую контору АлмаТВ в далекое пешеее эротическое путешествие.
  • 0

#50
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
:rotate: i want my nick :shy:
  • 0

#51
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
2 АЛМАТиВишник

А что, Фокс не круглосуточный? Почему утром на нём Евроньюз? Большое неудобство, надо сказать, утром дитёнке смотреть нечего и она начинает ломать мебель. А мне страшно не нравится, когда дома ломают мебель. Вертайте всё, как было!
:rotate:

Сообщение отредактировал GreatMouse: 21.05.2004, 10:49:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.