Перейти к содержимому

Фотография

Смена каналоввот опять мы это сделали!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Уважаемые, читатели этой темы, недавно, а если быть точным 11 мая была произведена смена каналов Nickelodeon, т.е. вернее не смена, а мы поменяли местами Ник и FoxKids, хотим узнать Ваше мнение по поводу этого? ДЛя этого Вам нужно просто проголосовать Здесь.

Сообщение отредактировал АЛМАТиВишник: 13.05.2004, 10:50:49

  • 0

#2
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Я так поняла, что времено Ник-на не будет, а будет Фокс? если так, то я всеми конечностями ЗА!!! :D или я что-то перепутала и потеряла канал? :D и утром у меня вообще детского ничего нет....поясните подробнее для тех у кого никогда нет программы в доме :rotate:
  • 0

#3
АЛМАТиВишник

АЛМАТиВишник
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вы все абсолютно правильно поняли. Утром Fox kids показывать начинает где то с 10
  • 0

#4
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Спасибо!
да, кстати, к своему маминому мнению хочу добавить- видели бы вы во вторник сколько было радости у моего 5-ти летнего сына, когда он на месте ника обнаружил Фокс! :rotate: Он вообще его очень любит (по вечерам какие-то мультики транслируются по рен-тв, так он старается ни один не пропустить), а Ник-н идёт скорее для фона, да и и вообще дебильный канал (имхо) :D
  • 0

#5
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Верните НИКолодеон! Дети к нему так привыкли! Добрые мультики! Просмотр всей семьей, а теперь дети смотреть фокс не хотят!
Дети 3-5 лет!
Зачем было менять? :rotate:
  • 0

#6
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
А вообще объясните смысл смены каналов??? Я как юзер привыкла, что та и там у меня то, что смотрю я... а какнить вечером после тяжелого трудового дня я хочу расслабиться и посмотреть любимый канал, я его не обнаруживаю.. Как вы думаете, какая у меня будет реакция??? Спасибо я вам не скажу, а в адрес компании летят такой поток слов, что вам лучше не слышать!!!
  • 0

#7
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Ник - канал для дигиниратов!!!
Как-то включил,так там детишек учили как граматно воровать!!! и чтоб никто не засек!!!
второй раз, как правильно детишек по башке бить!!!
Вопрос: как такое своим - же детишкам позволять смотреть?????
лично я вообще с настроек убрал этот канал!!!
кстати и все мои друзья и знакомые сделали тоже самое после того как сами уделили пол часика на просмотр этого канала!!!
И что самое прикольное: друзья сомной спорили, пока сами не посмотрели(как правила - включил чаду телевизор и пусть смотрит ! мультик как мультик!!а чтоб вникнуть- 5 минут просмотра достаточно)
  • 0

#8
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
"Отряд не заметил потери бойца..."
  • 0

#9
лепешка

лепешка
  • Гость
  • 19 сообщений
николдеон полный отстой, как ни поставишь вечно 2 каких то придурака о чем то базарят, или фильмы про озабоченных детей крутят. Нельзя такие каналы детям показывать. Да и мультики туповатве, один котопес чего стоит..
  • 0

#10
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

один котопес чего стоит..


Зато, детям это нравиться. у меня весь двор напивает песенки из мультов Nickelodeon'a.
  • 0

#11
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Поддерживаю varel и лепешка, и для себя решил что как только ребенок доростет до возраста когда будет осознанно смотреть ТВ уберу Николодеон и религиозный каналы из настроек.
  • 0

#12
DyaDya

DyaDya
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Канал конечно полон всякой дегенаритивной мути, но наряду с этим было несколько крайне добрых и правильных мультов - малыш Билл как пример.
Для 3-5 летних то что надо.
Вопрос - есть ли на Фоксе что-либо подобное?
  • 0

#13
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Канал конечно полон всякой дегенаритивной мути, но наряду с этим было несколько крайне добрых и правильных мультов - малыш Билл как пример.
Для 3-5 летних то что надо.
Вопрос - есть ли на Фоксе что-либо подобное?

на фоксе есть "семья почемучек", очень добрый и обалденный мультик "жизнь с луи" и совсем для маленьких "мир бобби"
  • 0

#14
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Верните НИКолодеон! Дети к нему так привыкли! Добрые мультики! Просмотр всей семьей, а теперь дети смотреть фокс не хотят!
Дети 3-5 лет!
Зачем было менять? :rotate:



впервые слышу... у нас тоже дети того же возроста, и смотрят с удовольствием! а Ник- действительно странноватый канал... такое ощущение что из детей пытаются сделать дегенерированных садистов страдающих клиптоманией, не имеющих элементарных понятий об этикете и... ну продолжать можно долго, если разобрать каждый мульт или программу в отдельности... особенно "Стимпи и Рен"... :D
  • 0

#15
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Указанные каналы не смотрю. А вот куда вы дели из Супервижна канал "Мировое кино", вставив вместо него какое-то мультипликационное убожество?
  • 0

#16
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
На никеле есть одна единственная приличная развивающая программа - Даша (Dora) - путешественница. Ребёнок двух лет смотрит, не отрываясь, уже даже по-англицки считать начинает, цвета запоминать начинает, всё остальное - муть.

Да, кстати, вопрос. У дедов моих на Сейфуллина-Джамбула есть канал Культура, у меня на Абая-Жарокова - нет. Пакет универсальный и там, и там.
Это почему это так?

Сообщение отредактировал GreatMouse: 13.05.2004, 15:40:34

  • 0

#17
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
хм... по результатам голосования, Ник перевешивает практически в 2 раза!!! :D Неужели столько поклонников Ник-на???? :rotate: или кроме меня за Фокс никто не голосовал :D
  • 0

#18
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

хм... по результатам голосования, Ник перевешивает практически в 2 раза!!!  :D  Неужели столько поклонников Ник-на???? :rotate:  или кроме меня за Фокс никто не голосовал  :D


Вообще не голосовал, потому что Никель - отстой, а остального просто не видел.
  • 0

#19
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

хм... по результатам голосования, Ник перевешивает практически в 2 раза!!!  :D  Неужели столько поклонников Ник-на???? :rotate:  или кроме меня за Фокс никто не голосовал  :D


не расстраивайся!!! за ник проголосовал тот, кто не смотрел его больше 5 минут:D
  • 0

#20
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
А че так поздно начинаете показывать? Раньше нельзя что ли включать? И во сколько вырубаете Фокс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.