Перейти к содержимому

Фотография

Общение президента с Казахстанцами!кто смотрел, ваши мнения?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 298 сообщений
какой то фарс сделали...якобы такое неформальное общение на любые темы)))) и правильно, что народ задает дибильные вопросы, на серьезные вопросы один фиг не будет ответа. неужели, кто-то еще верит, что это реальное общение?
теперь по закону жанра мистер Президент подарит кому-нибудь подарок, либо машину, либо собаку, либо интернет подключит...
ну прям как у Путина, который подарил телевизор бабушке, у которой никогда не было телевизора.
придумали бы уже что-нить новое или нафиг отменили бы вообще это общение...один неадекват прет...

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 13.11.2009, 23:31:39

• 0

SwisS

SwisS

потерянная....

• В доску свой
  • 6 146 сообщений
Уважаемый Президент! Я видел по телевизору, как В.Путин, когда он был президентом России, подарил свои дорогие часы одному ученику. Какая удача, и какой стимул для этого мальчика. Вопрос не в цене подарка, а в том, что подарил сам президент. Нурсултан Абишевич, а Вы можете мне подарить что-нибудь, хотя бы слова напутствия, написанные собственноручно на обычной бумаге? Серикболсын, ученик 11-класса, Международной школы Фонда имени Н.А.Назарбаева, г.Алматы.
  • 0

SwisS

SwisS

потерянная....

• В доску свой
  • 6 146 сообщений
Что ни депутат, то предприниматель? Предприниматель - это тот, кто что-то делает, а у нас одни спекулянты. И все они депутаты. Автор: Рыбалка Анна :-)
  • 0

OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
А еще мне очень, ну просто очень понравилось как он сказал по поводу дольщиков и Куата, типа, что "государство взяло на себя обязательства застройщика и все его долги, это беспрецедентный случай во всем мире, и вы должны быть благодарны своему государству за то, что оно в такое трудное время выделило средства, (внимание!!! самое главное!!!!) и должны быть благодарны и мне за то что я выделил средства из своего.... нашего бюджета". :-) :-) :lol:
А что? Я не думаю что это оговорка. Бюджет-то, действительно, его....
  • 0

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений
Здравствуйте Уважаемый Пезидент! Я Еримбетова Шолпан Каиргалиевна, студентка 2 курса, государственного университета им. М. Ауэзова. Как нам известно, наша страна существует в основном за счёт налогов и экспорта нефти. И мой вопрос звучит так: Что будет делать страна, когда кончится нефть, ведь ресурсы не вечны.
  • 0

Ingerman

Ingerman

В доску свой

• Модератор
  • 11 642 сообщений

А еще мне очень, ну просто очень понравилось как он сказал по поводу дольщиков и Куата, типа, что "государство взяло на себя обязательства застройщика и все его долги, это беспрецедентный случай во всем мире, и вы должны быть благодарны своему государству за то, что оно в такое трудное время выделило средства, (внимание!!! самое главное!!!!) и должны быть благодарны и мне за то что я выделил средства из своего.... нашего бюджета". :-) :-) :lol:

Ну вот навлек гнев простого народа на дольщиков "за наши деньги построим вам квартиры". Разделяй и властвуй.
  • 0

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений
Уважаемый Нурсултан Абишевич!!! Спасибо Вам за все то, что делаете для нас и для нашей страны!!! Меня мучает вопрос... Мне 30 лет. Я отец двух детей
  • 0

Ingerman

Ingerman

В доску свой

• Модератор
  • 11 642 сообщений

Здравствуйте Уважаемый Пезидент! Я Еримбетова Шолпан Каиргалиевна, студентка 2 курса, государственного университета им. М. Ауэзова. Как нам известно, наша страна существует в основном за счёт налогов и экспорта нефти. И мой вопрос звучит так: Что будет делать страна, когда кончится нефть, ведь ресурсы не вечны.

-А я что не вечен? :-)
  • 0

SwisS

SwisS

потерянная....

• В доску свой
  • 6 146 сообщений
это ваще убило: :-) :-)
Уважаемый Президент. а как принимает аким г.Алматы...
  • 0

Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений

значит будем жить за счет налогов.. налоги на воздух.. налог на имя.. ну мало ли еще что можно придумать)))

4 страница темы а я еще ни разу не пожалел о том что не посматрел это общение с народом.
  • 0

SwisS

SwisS

потерянная....

• В доску свой
  • 6 146 сообщений

Уважаемый Нурсултан Абишевич!!! Спасибо Вам за все то, что делаете для нас и для нашей страны!!! Меня мучает вопрос... Мне 30 лет. Я отец двух детей

а че мучает то? :-) :-)
  • 0

OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ну вот навлек гнев простого народа на дольщиков "за наши деньги построим вам квартиры". Разделяй и властвуй.

Я вас умоляю... какие такие "наши" деньги? У народа нет "наших" денег. Все деньги его. Он сам так сказал :D
  • 0

SwisS

SwisS

потерянная....

• В доску свой
  • 6 146 сообщений
Я вышла замуж, муж зарабатывает 25 000 тенге. Живем на съемных квартирах, уже 3 года переезжаем из квартиры в квартиру. Я мать 2 детей. Пособие не получаем. Нам предоставят квартиру или нет?
да блин мне тож квартиру дайте :-)
  • 0

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений
Здравствуйте, уважаемый Нурсултан Абишевич! Мой первый вопрос: Я учусь в школе № 45, города Алматы Наша проблема в школе это резкий рост цен в школьной столовой. Цена на еду в столовой соответствует ценам в супермаркетах. Это допустимо? Мой второй вопрос: про учителя физкультуры.Он сказал мне, что я не люблю вас, и я сказал ему, что мы в школе для информации и не для романтические отношений. Почему нет контроля на учителей и школах в целом؟
Автор: школе № 45 13.11.2009 20:45
12345(0)
  • 0

Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
мдя :-)
...пойду-ка я в ветку "иммиграция и эмиграция", хочу из Родины.
  • 0

Гаврош

Гаврош
  • Свой человек
  • 857 сообщений

и должны быть благодарны и мне за то что я выделил средства из своего.... нашего бюджета". :-) :-) :lol:

блин,а я думал что мне это послышалось :D
  • 0

OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Народ, ну понятно, что вопросы все чебурашные и половину из них можно в Нашу казашу отправить. Тем более что самые дебильные канцелярия НАНа и составляла. Вы про ответы-то его напишите, если было еще что интересное. Просто я не все смотрела, так с перерывами. А то сердце мое бы просто не выдержало.
Так было бы все это смешно, если б не было так грустно.....
  • 0

SwisS

SwisS

потерянная....

• В доску свой
  • 6 146 сообщений
я еще днем когда вопросы прочитала... решила что смотреть по телеку не буду это общение. :-)
  • 0

OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

и должны быть благодарны и мне за то что я выделил средства из своего.... нашего бюджета". :-) :-) :lol:

блин,а я думал что мне это послышалось :)

Так я тоже сначала подумала, что ослышалась :D
Ан нет!!! Со слухом у меня точно все в порядке. Тем более, что данное состояние не может быть массовым (я про то, что послышалось).
  • 0

Уролок

Уролок
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Интересно, публиковать это будут где-нибудь?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.