Перейти к содержимому

Фотография

Общение президента с Казахстанцами!кто смотрел, ваши мнения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


пожалуйста, по теме пишите :lol:
мне вот понравился ответ про цены:
мы завозим апельсины по 47 тенге, продаем по 205. я не понял, а где наш антимонопольный комитет? :lol:

Всёоо, теперича мы ЗНАЕМ, кто виноват за то что у нас апельсины дорогие :dandy:

там не только апельсины упоминали. это что я запомнил. перечислил он много. факт в том, что все завезенное продают у нас в 4-5 раз дороже :lol: по реакции президента было видно, что чувак реально сам в шоке :D
  • 0

#42
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

не то слово...
Дорогой Нурсултан Абишевич. Меня интересует следующее: через сколько лет наша республика достигнет уровня США или развитых капиталистических стран Европы? :dandy:

я не понял, вы что, не патриот? очень важный вопрос я считаю! мне нужно знать - когда покупать казахстанский флаг! а по хабару молчат по этому поводу...
  • 0

#43
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

такое осчучение что народ просто постебатся решил.

мне кажеться народ не совсем понял суть этого обения...
Я посвятил стихотворение Президенту. Хочу его прочитать его в прямом эфире. Я хочу быть как Вы!
  • 0

#44
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

смотрите на здоровье.

на чье? что то не так с его здоровьем?

у нас свободная страна. :dandy:

да, по хабару об этом постоянно говорят!
  • 0

#45
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


не то слово...
Дорогой Нурсултан Абишевич. Меня интересует следующее: через сколько лет наша республика достигнет уровня США или развитых капиталистических стран Европы? :dandy:

я не понял, вы что, не патриот? очень важный вопрос я считаю! мне нужно знать - когда покупать казахстанский флаг! а по хабару молчат по этому поводу...

Вы вообще понимаете что с нашей корупцией и воровством мы не достигнем их уровня :lol:
  • 0

#46
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
2 Супер Марио, вы ничего ровным счётом не потеряли, не посмотрев прямую линию с Президентом, он рассказал о своей мечте, устроил 56летнего безработного на работу, рассказал какая будет у нас АСТАНА, да чуть не забыл, сказал что кредиты народу в банки надо погашать по любасу, теперича банки будут наглеть имхо,
  • 0

#47
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
на этот вопрос
У меня нет Интернета. Что мне делать?
я бы ответила убиться об стену :dandy:
  • 0

#48
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

там не только апельсины упоминали. это что я запомнил. перечислил он много. факт в том, что все завезенное продают у нас в 4-5 раз дороже :dandy: по реакции президента было видно, что чувак реально сам в шоке :lol:

он упомянул лук, картошку и морковь по 18 тенге в СКО
  • 0

#49
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Вы вообще понимаете что с нашей корупцией и воровством мы не достигнем их уровня :lol:

вы предлагаете повысить уровень коррупции и воровства до американского? :dandy:
нет, я считаю этот опыт америкосов нам перенимать не стоит!
  • 0

#50
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

2 Супер Марио, вы ничего ровным счётом не потеряли, не посмотрев прямую линию с Президентом, он рассказал о своей мечте, устроил 56летнего безработного на работу, рассказал какая будет у нас АСТАНА, да чуть не забыл, сказал что кредиты народу в банки надо погашать по любасу, теперича банки будут наглеть имхо,

и какая у него мечта? :dandy:
  • 0

#51
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


Вы вообще понимаете что с нашей корупцией и воровством мы не достигнем их уровня :lol:

вы предлагаете повысить уровень коррупции и воровства до американского? :lol:
нет, я считаю этот опыт америкосов нам перенимать не стоит!

я вообще ничего не предлагаю...
знаю что еще не скоро мы будем на одеом уровне с Европой :dandy:
  • 0

#52
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Вот и оно :dandy:
Здравствуйте, уважаемый Нурсултан Абишевич! Хотела бы Вам задать следующий вопрос: В 2007 году в городе Шымкенте 6 июля у меня родился сын. Мы назвали его в честь Вашего имени, Нурсултаном, так как и Ваш день рождения 6 июля. Среди большого списка предлагаемых имен, мы выбрали это. Мы хотим, чтобы и наш ребенок был таким же мудрым, справедливым, ответственным, любящим свою родину гражданином. Слышала, что за такое полагается какой-нибудь подарок? Если мой вопрос будет прочтен, мы будем очень счастливы. Заранее большое спасибо!
Автор: Аликулова Эльмира Абдухамитовна
  • 0

#53
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

и какая у него мечта? :dandy:

дословно не скажу, а посути мечта у него чтобы мы все были счастливы, чтобы наш многонациональный Казахстан процветал... ну и т.д.
  • 0

#54
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Нурстултан Абишевич, я очень рад, что могу теперь отправить Вам письмо. Ведь это моя мечта детства. Я с детства знал, что дедушка Мороз это сказка, и поэтому я с детства хотел чтобы Вы мне подарили машину. теперь мне 21, и я пишу Вам это письмо и благодарен. Кто знает, может Вы обратите на моё письмо внимание и подарите мне машину. Даже если не подарите я рад, что написал Вам наконец-то письмо. Пожалуйстаааа!!!! Автор: Есенбаев Ерлан Маратович
кто смотрел он подарил камунить машину или квартиру? :dandy: :lol:
  • 0

#55
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
эт ваще как угроза прозвучала...
Я депутат Верховного Совета 12 созыва 90-95 года. До сих пор я не могу получить квартиру, несмотря на то что была депутатом. Прошу чтобы мне выделили 2-комнатную квартиру в г. Шымкенте. Я основоположник Казахстана. Президент меня хорошо знает. В противном случае я вынуждена буду уехать в Россию, просить у Медведева квартиру. У меня много заслуг.
  • 0

#56
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
блин, знал бы, тоже квартиру или машину бы попросил :dandy:
  • 0

#57
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Народ, а вы слышали как он сказал, что в Астане скоро откроется международный университет, есессно, по самым крутым стандартам (у нас же все по самым крутым стандартам, иначе не положено просто). А теперь вопрос: ну-ка, быстро догадайтесь с одного раза в честь кого он будет назван???????
  • 0

#58
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

блин, знал бы, тоже квартиру или машину бы попросил :dandy:

Проще заработать :lol:

Я депутат Верховного Совета 12 созыва 90-95 года. До сих пор я не могу получить квартиру, несмотря на то что была депутатом. Прошу чтобы мне выделили 2-комнатную квартиру в г. Шымкенте. Я основоположник Казахстана. Президент меня хорошо знает. В противном случае я вынуждена буду уехать в Россию, просить у Медведева квартиру. У меня много заслуг.

Улыбнулось, таким легким шантажом попахивает...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 13.11.2009, 23:28:26

  • 0

#59
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Хочу чтобы в г.Астана не было заводов, фабрик, чтобы город был административным. промышленность, чтобы цвела в других городах Казахстана. А г.Астана чтобы цвела в других городах Казахстана. А г.Астана был как г.Вашингтон. :dandy:
  • 0

#60
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Точно не смогу процитировать, но в вкратце суть такая: "Меня уговорили и я дал свое согласие назвать его имени Назарбаева. Там будет фонд Назарбаева, исследовательский институт (или лаборатория, могу ошибаться) имени Назарбаева". И что-то еще. Точно не помню. Потому как пребывала в глубочайшем шоке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.