Перейти к содержимому

Фотография

Общение президента с Казахстанцами!кто смотрел, ваши мнения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений


У меня стойкое ощущение, что специально отсеивают грамотные вопросы и постят только тупость наболевшую. Читаешь и диву даешься чего народ пишет - как письма Деду Морозу.

мы смотрели хабар, смотрим и будем смотреть!



смотрите на здоровье. у нас свободная страна. :dandy:
  • 0

#22
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Читаешь и диву даешься чего народ пишет - как письма Деду Морозу.

письма Дед Морозу отдыхают...
Добрый вечер, Нурсултан Абишевич! Прошу Вашего прощения за мою наивность, но можно Вас попрасить исполнить мою мечту, мне очень нужна машина только не подумайте, что я прошу новую с салона и не крутую, а самую обычную
и вот
Господин, Президент ! Разрешите Вас попросить , можете ли Вы передать привет моему сыну Амиржану с хорошими пожеланиями ? Спасибо !

Сообщение отредактировал SwisS: 13.11.2009, 22:37:42

  • 0

#23
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

письма Дед Морозу отдыхают...
Добрый вечер, Нурсултан Абишевич! Прошу Вашего прощения за мою наивность, но можно Вас попрасить исполнить мою мечту, мне очень нужна машина только не подумайте, что я прошу новую с салона и не крутую, а самую обычную
и вот
Господин, Президент ! Разрешите Вас попросить , можете ли Вы передать привет моему сыну Амиржану с хорошими пожеланиями ? Спасибо !


Кретинизм. Модеры на славу поработали. :dandy:
  • 0

#24
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
Вам нравится Анджелина Джоли? Если бы она пригласила вас в ресторан, вы пошли бы? Талгат Омарбай г. Алматы

:dandy:
  • 0

#25
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Вам нравится Анджелина Джоли? Если бы она пригласила вас в ресторан, вы пошли бы? Талгат Омарбай г. Алматы

:lol:


это вообще... предлагаю выбрать блиц вопрос :dandy:
  • 0

#26
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
А чего-нить существенное озвучивали, а?
  • 0

#27
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Читаешь и диву даешься чего народ пишет - как письма Деду Морозу.

письма Дед Морозу отдыхают...
Добрый вечер, Нурсултан Абишевич! Прошу Вашего прощения за мою наивность, но можно Вас попрасить исполнить мою мечту, мне очень нужна машина только не подумайте, что я прошу новую с салона и не крутую, а самую обычную
и вот
Господин, Президент ! Разрешите Вас попросить , можете ли Вы передать привет моему сыну Амиржану с хорошими пожеланиями ? Спасибо !

Дайте адрес где это можно прочитать :dandy:
  • 0

#28
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Креатифф народный тут.
  • 0

#29
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

Дайте адрес где это можно прочитать :dandy:

ЗДЕСЬ :lol:
  • 0

#30
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Креатифф народный тут.

не то слово...
Дорогой Нурсултан Абишевич. Меня интересует следующее: через сколько лет наша республика достигнет уровня США или развитых капиталистических стран Европы? :dandy:
  • 0

#31
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
вот это насторожило
г. Талгар. У меня имеется предложение от которого исчезнет коррупция в Казахстане. Звоните ко мне: 87133770129 :dandy:

Здравствуйте Нарсултан Абишевич. Голливудом уже давно выпущен фильм "Жизнь дерьмо". Главный герой этого фильма живет некоторое время среди людей без достатка, в своем родном городе. Вы практикуете этод метод в своей президентской практике?

Сообщение отредактировал SwisS: 13.11.2009, 22:46:35

  • 0

#32
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Смотрели, неясно, какого хр...на через раз включали вопросы о личной жизни, мля, уж за столько лет уже все всё знают. Особенно порадовал вопрос о загруженности Президента: "Не хочется ли Вам взять и отменить запланированное мероприятие?" "Какие курьезные случаи происходили с Вами во время зарубежных поездок?" Дежа-вю.. Народ реально волнуют зарплаты, пенсии, медицина и образование, плюс кредиты и Куаты.
  • 0

#33
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

1-1. осуществлять при проведении охранных мероприятий фотографирование, звукозапись, кино- и видеосъемку фактов и событий; (Закон о службе охраны президента РК)

А где пункт "не давать возможности ответить на злободневные вопросы населения"? Опять скрывают? Или Вы что-то не к месту процитироали? :dandy:
  • 0

#34
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Уважаемый президент, скажите пожалуйста, если не секрет, сколько тенге составляет ваша зарплата?

Здравствуйте уважаемый Нурсултан Абишевич! Спасибо Вам за наш мирный Казахстан!!!! У меня есть мечта... это щенок английского бульдога. Подарите мне пожалуйста:dandy: Ведь для счастья нужно не много))) мой e-mail: tsykman@mail.ru
  • 0

#35
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


1-1. осуществлять при проведении охранных мероприятий фотографирование, звукозапись, кино- и видеосъемку фактов и событий; (Закон о службе охраны президента РК)

А где пункт "не давать возможности ответить на злободневные вопросы населения"? Опять скрывают? Или Вы что-то не к месту процитироали? :dandy:

Я вас умоляю, наверное вы лучше меня знаете что да как, мы видели то что мы видели.
  • 0

#36
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
пожалуйста, по теме пишите :dandy:
мне вот понравился ответ про цены:
мы завозим апельсины по 47 тенге, продаем по 205. я не понял, а где наш антимонопольный комитет? :lol:
  • 0

#37
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Прошу Один день календаря сдалать "День Печника"!
  • 0

#38
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

пожалуйста, по теме пишите :dandy:
мне вот понравился ответ про цены:
мы завозим апельсины по 47 тенге, продаем по 205. я не понял, а где наш антимонопольный комитет? :lol:

у нас есть монополисты по апельсинам?

передачу не смотрел, там были заданы вопросы которые реально людей волнуют? тему прочитал такое осчучение что народ просто постебатся решил.
  • 0

#39
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


пожалуйста, по теме пишите :dandy:
мне вот понравился ответ про цены:
мы завозим апельсины по 47 тенге, продаем по 205. я не понял, а где наш антимонопольный комитет? :lol:

у нас есть монополисты по апельсинам?

передачу не смотрел, там были заданы вопросы которые реально людей волнуют? тему прочитал такое осчучение что народ просто постебатся решил.

в том то и дело, что я включил в последние минут 10, поэтому и хочу узнать у тех, кто смотрел, на что отвечали.
помню, что президент сказал, что мы все должны много и правильно работать и пожелал всем здоровья :lol: это в конце было
  • 0

#40
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

пожалуйста, по теме пишите :lol:
мне вот понравился ответ про цены:
мы завозим апельсины по 47 тенге, продаем по 205. я не понял, а где наш антимонопольный комитет? :lol:

Всёоо, теперича мы ЗНАЕМ, кто виноват за то что у нас апельсины дорогие :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.