Перейти к содержимому

Фотография

Созидатели или тупые зомби?кто есть кто тут?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
На форуме очень мало созидателей. Никто не пишет тем, никто не старается поддержать и развить темы других. Куча бессмысленных зомби целыми днями ждет, тупо ждет появления новой темы, и вне зависимости от ее содержания набрасывается на автора. Они, как голодные звери, как бы говорят автору - ну и что? ну и что ты нам принес? зачем ты пришел? накормить нас? ну давай же свою тему на растерзание... забрызгивают своей ядовитой слюной всю тему, и когда она умирает, ждут ей на смену другую.
Как изменить ситуацию? Как дать дорогу созидателям, и творцам хорошего контента. Как уничтожить толпы зомби? Мой ответ - четкое соблюдение правила 2.2.7 и контроль за его соблюдением со стороны модераторов.
А что думаете вы?
  • 0

#2
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
я думаю - а в чом смысл топега? © :)
  • 0

#3
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
ankovich вы считаете, себя созидателям создавая бессмысленные темы Вы знаете вы со своими темами "Глупцу" в подметки не годитесь. :)
  • 0

#4
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
В Правилах пункты 0.4 0.6 прочитаны?
  • 0

#5
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Тупые все, какое там созидание...
  • 0

#6
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

ankovich вы считаете, себя созидателям создавая бессмысленные темы Вы знаете вы со своими темами "Глупцу" в подметки не годитесь. :)

Не обсуждайте мои темы. Они в большинстве имеют сугубо провокационные цели и не являются образцами хорошего контента. Смотрите шире на тенденции форума.
  • 0

#7
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
если бы вы создали более умную тему, тогда бы конечно никто вас не порицал, то соль и перец, то теперь тупые зомби...
создайте интересную тему, где можно обсудить ее и поделиться мнениями других, там и будете делать свои выводы - вот и все :)
  • 0

#8
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А что думаете вы?

Создате нормальную тему и увидите, а так...
1. В чём смысл темы? © ВР
2. Мама, чому я уродъ? Наркоманы не создаютъ нормальных тем на ЦТ© WildCat
3. Думаю в скором времени создать тему (просто время нужно), правда она изначально будет флеймовая..я её во флейме создам. Она будет про Вам подобных...
  • 0

#9
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
MODERATORIAL [AXE]
Автору 2,2,3
тема закрыта

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.