Перейти к содержимому

Фотография

Взрывкто что слышал?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#121
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
не люблю повторяться :rotate:

Сообщение отредактировал Alek_OK: 12.05.2004, 19:48:26

  • 0

#122
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
завтра выдет в газете

Сообщение отредактировал Alek_OK: 12.05.2004, 19:43:41

  • 0

#123
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В городе идет кАнкретный план-перехват !!! За неподчинение - стреляют !


Давно пора

нЕТ я против. Не фига себе пора. Конечно меры должны приниматься. Но обстреливать средь бела дня...Наш народ не привык к ентому :rotate:


Пора-пора...видал я пару сыночков,беспредельщики мля. В ж@пу пьяным рассекать по Аль-Фараби с сокурсниками, посылать на три буквы людей в погонах чей возраст на три раза больше его,типа вот те "вездеходка". :D
Есть правильные ребята нет слов ,а беспредельщиков наказывать надо.

Хотя и резалты тоже видел,ехал один с Медео за 200 км/ч на Z3,не справился с управлением въехал на лесную полосу....по частям собирали.Не дай Бог такое никому.
  • 0

#124
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
щас по хАбАрУ видел два сюжета про взрыв и месрюк на Аль-Фараби - по взрыву ничего нового не сказали, а вот мрес показали - 600 что ли, номер 931 xxx, на боковых стеклах дырки от пуль и водилу показали зашуганного - простой мужик, видать шофер просто, у него второй комплект нумеров в багажнике, 381 xxx, что ли. менты грят, типа подозреваемый в соучастии :rotate:
  • 0

#125
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
упс, дукат глюканул...
и не одного меня, как видно:rotate:

Сообщение отредактировал nwizard: 12.05.2004, 20:07:56

  • 0

#126
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал SHEVA: 12.05.2004, 20:07:06

  • 0

#127
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Я думаю что все это фигня! центральная власть в казахстане сильнее нежели даже чем в России так что если Назар скажет фас всех поставит к стенке но если он так сделает то на западе его будут считать за последнего мавра как Фиделя Кастро.
  • 0

#128
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Угу, а если его после этого будут считать Саддамом? Здравствуй USAF? :rotate:

З. Ы. USAF (United States Air Force) - ВВС США
  • 0

#129
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Буим ждать
  • 0

#130
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Угу, а если его после этого будут считать Саддамом? Здравствуй USAF? :rotate:

З. Ы. USAF (United States Air Force) - ВВС США


Ну да, а за то что Кучма не борится с пиратством на Украину наложили эмбарго
  • 0

#131
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Угу, а если его после этого будут считать Саддамом? Здравствуй USAF? :D

З. Ы. USAF (United States Air Force) - ВВС США


а что ? здравая мысль :D мы тогда сразу же сдадимся и станет КЗ 52-м штатом СыШыА :rotate:
хоть не эти к-лы нефтью рулить будут... :D
  • 0

#132
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Прекрасная подборка ссылок от Яндекса на эту тему.

Там даже есть такой заголовок: "Террористы пробуют на прочность вотчину Назарбаева: в центре Алма-Аты прогремел взрыв" :rotate:

Хотя... :D
  • 0

#133
Nimfin

Nimfin
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Вот о связи мерса с взрывом на gazeta.ru:

Полиция Алма-Аты проверяет на причастность к взрыву, который произошел в среду в центре города, водителя и пассажиров автомобиля марки Mersedes, остановленного вскоре после происшествия.
В пресс-службе ГУВД города сообщили, что данный автомобиль был замечен очевидцами в районе взрыва.


  • 0

#134
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

-неясной принадлежности могучий черный ?джип?, который мгновенно при взрыве дал газу и скрылся.
 

джип "чистый" ! :rotate:

#135
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Во блин! Сижу на работе (Коммунистического-Октябрьская) - а тут кааак БАБАХ! Я в этот момент по телефону разговаривала, отрваться не могла, но подумала, что это наша стройка бушует.
Самое главное, народ, как на раздачу халявных памперсов кинулся. Типа, не всем нужно, но собраться обязательно! Не готовы у нас люди к ЧС. Где бабахнет, там и толпа...
  • 0

#136
Futu

Futu
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Hleba i zrelish narodu...
  • 0

#137
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Таксист сеня сказал, что там обменник брал террорист и что его взорвали.
  • 0

#138
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Во блин! Сижу на работе (Коммунистического-Октябрьская) - а тут кааак БАБАХ! Я в этот момент по телефону разговаривала, отрваться не могла, но подумала, что это наша стройка бушует.
Самое главное, народ, как на раздачу халявных памперсов кинулся. Типа, не всем нужно, но собраться обязательно! Не готовы у нас люди к ЧС. Где бабахнет, там и толпа...

а что ты думаешь, будет теперь. Что все так просто закончится?
  • 0

#139
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
По словам другана: Он шел вниз по Мира и метрах в 80 чего-то конкретно ахнуло, пошел дым, люди побежали к месту взрыва :rotate: , знакомый шел с другом и в толпе его потерял, при этом он спускался вниз и смотрел чего-там, остановился в толпе(метрах в 5 от взрыва) и увидал разорванного по полам еще живого человека лет 25-30, у человека не было ног, ниже локтя правой руки тоже ничего не было, одежды не было, море крови, это пыталось еще встать опираясь на пол руки, знакомого чуть не вывернуло от такой картины. Ментов еще не было. Одежда мужика вся разлетелась в разные стороны и превратилась в лохмотья. Чемодана вроде тоже небыло. Знакомый говорит что вроде пояс у него бабахнул, вроде бы это так выглядело. Не знаю как этого человек еще и по больницам таскали? :D :D :D
  • 0

#140
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
а фоток ни у кого случаем нету?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.