Перейти к содержимому

Фотография

Взрывкто что слышал?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#321
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Хамит - авторитет что ли?

[off]
Угу. Из прокуратуры.

Бесплатный совет на будущее - сначала узнайте О КОМ речь... а уж потом версии выдвигайте.

[/off]
  • 0

#322
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
я вот и узнаю, и никто ответить не может толком. И из постов тоже не понятно кто-то над ним смеется, в тоже время все о нём знают, даж вот по машине узнают, как старого друга.
  • 0

#323
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
по всему миру волна терроризма, и до нас докатилось... хоть жертв невинных и нет... но игнорировать этот случай было бы нелепо... да и тема эта пользуется таким "спросом" на этом форуме... кстати, мой друг в Алмате проходил свидетелем этого дела... я как раз к нему на сотку звонил(а), а он говорит что у них терракт... вначале я не поверил(а), а потом по радио передали... что дальше-то?
  • 0

#324
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

я вот и узнаю, и никто ответить не может толком. И из постов тоже не понятно кто-то над ним смеется, в тоже время все о нём знают, даж вот по машине узнают, как старого друга.

Весьма странно вы узнаете. нет ведь, чтобы просто спросить, хто ето, вы сразу же с места в карьер: "авторитет, что ли?" нехорошо.....

Ну друга-то может быть и не друга, но хорошего знакомого - точно. Так уж получилось, что молодой человек, именуемый Хамитом и ездящий на красном Эклипсе с сушилкой для носков, замаскированной под спойлер, работает в прокуратуре :eek:

ЗЫ: кстати, смеялись не над ним, а над постом, в котором высказывалось предположение об излишней подозрительности этого Эклипса.... :)

Сообщение отредактировал Агидель: 14.05.2004, 13:07:47

  • 0

#325
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  именуемый Хамитом и ездящий на красном Эклипсе с бельесушилкой, замаскированной под спойлер, работает в прокуратуре :eek:

А зачем иму тада ачки? Грят в пракуратуре зрение хорошее нада. Наверна он бумажными делами занимаецца :)
  • 0

#326
Iron

Iron

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Вот мне нравится, как талибы к праотцам отправлялись. Собирались по четверо, скидывались на гранаты и БАБАХ!!!

Вот так бы всей нашей братве в законе.

А? Cлабо, братва? :)

Сообщение отредактировал Iron: 14.05.2004, 13:12:47

  • 0

#327
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Вот мне нравится, как талибы к праотцам отправлялись. Собирались по четверо, скидывались на гранаты и БАБАХ!!!

Вот так бы всей нашей братве в законе.

А?  Cлабо, братва?  :eek:

Ирон, много не говори - мало говори :)
-----------
Брегеись автомо бля
  • 0

#328
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

   именуемый Хамитом и ездящий на красном Эклипсе с бельесушилкой, замаскированной под спойлер, работает в прокуратуре :eek:

А зачем иму тада ачки? Грят в пракуратуре зрение хорошее нада. Наверна он бумажными делами занимаецца :)

ну всеее..... развели флейм.... завязывайте!!!
  • 0

#329
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Вот мне нравится, как талибы к праотцам отправлялись. Собирались по четверо, скидывались на гранаты и БАБАХ!!!

Вот так бы всей нашей братве в законе.

А?  Cлабо, братва?  :)


Зачем, братвы законной и так мало осталось, по мне лучше они, чем беспредельщики

спасибо за инфу, Агидель. Теперь я тоже хорошо знаю Хамита, по красной сушилке
  • 0

#330
Iron

Iron

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Вот мне нравится, как талибы к праотцам отправлялись. Собирались по четверо, скидывались на гранаты и БАБАХ!!!

Вот так бы всей нашей братве в законе.

А?  Cлабо, братва?  :eek:


Зачем, братвы законной и так мало осталось, по мне лучше они, чем беспредельщики

спасибо за инфу, Агидель. Теперь я тоже хорошо знаю Хамита, по красной сушилке


А по мне, лучше ее б вообще не было. :)
  • 0

#331
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
нереально
  • 0

#332
Пираж

Пираж
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто сегодня видел БТР, ЧС, полицию и скорую на Кирова? :)
  • 0

#333
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
по заявлению интерфакса в причастности к взрыву подозревается водитель мерса - Серик Калиев - он же вице-президент федерации бокса. он же ранее подозревался в причастности к убийству Елтая Абеново (концерн Елрово). он же - лидер карагандинской преступной группировки. сейчас сидит в сизо.
  • 0

#334
Kati

Kati
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Кто сегодня видел БТР, ЧС, полицию и скорую на Кирова? :)


учения там,
а на вокзале в Астане просто вагон с заключенными был прицеплен, поэтому и суматоха была, так что все спокойно
сегодня вечером президент по ящику будет на вопросы жителей страны отвечать, так что вот к нему со всеми подозрениями и вопросами обращайтесь
  • 0

#335
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Кто сегодня видел БТР, ЧС, полицию и скорую на Кирова? :)


учения там,
а на вокзале в Астане просто вагон с заключенными был прицеплен, поэтому и суматоха была, так что все спокойно
сегодня вечером президент по ящику будет на вопросы жителей страны отвечать, так что вот к нему со всеми подозрениями и вопросами обращайтесь


Угу. Все сделано, что бы вопросы про взрывы задавались, а не о его связях с нефтяными компаниями и др. не очень приятными вещами :eek:
  • 0

#336
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
А на счет Калиева - это подтвержденная инфа или же слух?
  • 0

#337
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
:) :eek: :lol: ....Жалко Нарова мне очень!!!... :lol: УЖАСНО!
  • 0

#338
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Все это грязная мерзкая политика от которой всегда страдают простые, ни в чем неповинные люди!
  • 0

#339
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
KISOK - у на глазок!!!
  • 0

#340
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

:)  :eek:  :lol: ....Жалко Нарова мне очень!!!... :lol: УЖАСНО!


жалко .
а с другой стороны он - криминал!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.