Перейти к содержимому

Фотография

Взрывкто что слышал?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#261
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

перечитал ещё раз - сдаётся мне, что у нормальных киллеров есть СВОЕ (скажем так, именнОе) оружие, а не чей-то занюханный пестик, плюс предоплату ему что, дали росс. рублями и гвоздями ? бартер, что-ли... на кой хрен здесь кому росс. рубли нужны.

ЗюЫю Прошу тоже ногами не пинать...


А вот ето как раз таки неочень непрофесионально, шмалять всех из одного пестика.
Обычно пистолет выбрасывают после исполнения, иногда даже на месте преступления.
А насчет рублей, а почему бы и нет, тем более там не только рубли были но и тенге, да пусть хоть йены - один фиг деньги.
А чувака они могли и непривозить из Кустаная, может он сам приехал, да сланялся тут предлагая свои услуги по устранению конкурентов, мало чтоли у нас таких, вон вся сейфулина ими завалена.
  • 0

#262
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
самое интересное в этой истории, это адвокат мерсовских пассажиров, многие его помнят по делу продажи истребителей,
непростые пассажиры :rotate:
  • 0

#263
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Извини, не тянет на терракт ни ЧП в "Нельсоне", ни вчерашний взрыв.

Какая страна - такой и теракт
(с) Анекдот.ру
  • 0

#264
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Господь помог мне, когда переселил меня 2 месяца назад из дома Мира 80 - дом, в котором ресторан, напротив Бизнес-центра.

Аминь.

Взрыв слышал на работе.
  • 0

#265
demon_boss

demon_boss
  • Гость
  • 7 сообщений
Туфта! у меня сотрудница живет окнами как раз на место взрыва. ну бухнуло, ну дрогнуло. и все... :D
это на теракт ЯВНО не тянет. взрыв слишком слабый (даже вывеску толком не снесло) покушение - может быть... как раз гвоздей на одного :rotate:
  • 0

#266
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Прочитал где-то, что перед смертью, некто Виктор Н., который погиб, дал инфу о "мерене", в следствии чего, мерседес был задержан. Хотя, не знаю, может быть это "утка".
А вообще, по поводу поздней информации, что кто-то раньше узнал в Москве и т.д., все это чушь. Еще до официальной информации, по крайне мере я, узнал о взрыве с конференции ЦТ, где-то приблизительно в пятом часу или начале пятого.
В это смутное время, Мир всем нам и нашей земле, братья и сестры. И да хранит нас [/B]АЛЛАХ, БОГ, БУДДА!!![B]
  • 0

#267
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Извини, не тянет на терракт ни ЧП в "Нельсоне", ни вчерашний взрыв.

Какая страна - такой и теракт
(с) Анекдот.ру


Респект... полностью согласен с данной формулировкой
  • 0

#268
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Да лажа это, имхо, про инфу с уст погибшего, вы представляете о чем говорите? у чела руку оторвало, ниже пояса разворотило и будет он вспоминать о каком-то мерине! тем более о его номере?! да он там ни о чем не думал вообще скорее всего. Мерс по-дурости влетел скорее, а его взяли и пришили к делу, имхо
  • 0

#269
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Народ!!!
ещё раз - это хлопушка а не бомба!!!!!!!!!!!
а с ХЛОПУШКАМИ тер.акты не делают!!!!!!
взорвись она в 1 -1.5 метрах от мужика , он бы уже сидел и толковал с следаком Алм.РОВД и во всём признался (чистосердечно)
  • 0

#270
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Прочитал где-то, что перед смертью, некто Виктор Н., который погиб, дал инфу о "мерене", в следствии чего, мерседес был задержан. Хотя, не знаю, может быть это "утка".
А вообще, по поводу поздней информации, что кто-то раньше узнал в Москве и т.д., все это чушь. Еще до официальной информации, по крайне мере я, узнал о взрыве с конференции ЦТ, где-то приблизительно в пятом часу или начале пятого.
В это смутное время, Мир всем нам и нашей земле, братья и сестры. И да хранит нас [/B]АЛЛАХ, БОГ, БУДДА!!![B]



Первый САБЖ 16:15 время алма-атинское

бухнуло минут на 10-15 раньше
  • 0

#271
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
varel, просвяти чем отличаются
  • 0

#272
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
varel
речь не о том чтобы убить КАА, а о том чтобы шумиху поднять, чтобы каждый ходил и боялся что "это оказывается может случиться и с нами"
ажиотаж поднять, спецслужбам бюджеты выделить, армия занять, да множество причин из этой области может быть...

ЗЫ вон по нашему радио говорят что официальная версия - попытка убийства. а ты говоришь "хлопушка"...
  • 0

#273
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А в натуре интересненько - кто в мерсе ехать изволил. Вчера даже по телеку говорили что в мерсе 2 человека были, а сегодня уже по радио 31 говорят - что в мерсе ТОЛЬКО ОДИН ВОДИТЕЛЬ СИДЕЛ. Уже кого-то палить не хотят!!! Ну что за страна??? У нас никогда демократии не будет. Все разговоры о менталитете - в отстой. Просто пока у руля СЕМЬЯ-МАФИЯ, так и будет у нас диктатура. И вообще разговоры о демократии в Казахстане (вернее о ее наличии) - меня дико раздражают. :rotate: :D
  • 0

#274
ПОЛКОВНИК

ПОЛКОВНИК
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Не хожу по клубам, но интересно, а правда, что В Нельсоне кулибаевские во основном ошиваются?
  • 0

#275
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Ну что за страна??? У нас никогда демократии не будет. Все разговоры о менталитете - в отстой. Просто пока у руля СЕМЬЯ-МАФИЯ, так и будет у нас диктатура. И вообще разговоры о демократии в Казахстане (вернее о ее наличии) - меня дико раздражают. :rotate:  :D


А кто вам сказал, что где-то в мире существует эта самая "демократия"? "Демократия" кончается там, где начинаются "государственные интересы", т.е. интересы правящих сил.
  • 0

#276
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А кто вам сказал, что где-то в мире существует эта самая "демократия"? "Демократия" кончается там, где начинаются "государственные интересы", т.е. интересы правящих сил.[/QUOTE]

Конечно она существует. И уж конечно не в США. Я говорю про страны Европы - Швейцария, Люксембург, Бельгия, Голландия, Скандинавия, Германия. Никто из них не орет что они самые демократичные, как америкосы. Но в этом-то и суть. Зачем орать, когда они просто это делают?
Вот вспомните - как только там какой скандал - министр на казенные деньги банкетик устроил для своей партии. На 10 тысяч марок. Пресса узнала. Скандал. Сразу же министр ушел в отставку. И везде в этих странах так. А у нас??? Министр, замешанный в скандале с продажей оружия за границу - находится под следствием, а после этого вновь становится министром обороны, потом начальником Генштаба.
Где такое еще увидишь??? Стыд и позор.
А то, что почти все крупнейшие предприятия - нефть, торговля, Зеленые базары, Элитстрои и т.п. принадлежать родственникам Президента? Это как понимать? Хотя еще 12 лет назад все было государственное, и заработать на все это за 12 лет они не могла.
В общем, мне стыдно за свою страну. Терпелы все какие-то :rotate:
  • 0

#277
DyaDya

DyaDya
  • Частый гость
  • 85 сообщений


перечитал ещё раз - сдаётся мне, что у нормальных киллеров есть СВОЕ (скажем так, именнОе) оружие, а не чей-то занюханный пестик, плюс предоплату ему что, дали росс. рублями и гвоздями ? бартер, что-ли... на кой хрен здесь кому росс. рубли нужны.

ЗюЫю Прошу тоже ногами не пинать...


А вот ето как раз таки неочень непрофесионально, шмалять всех из одного пестика.
Обычно пистолет выбрасывают после исполнения, иногда даже на месте преступления.
А насчет рублей, а почему бы и нет, тем более там не только рубли были но и тенге, да пусть хоть йены - один фиг деньги.
А чувака они могли и непривозить из Кустаная, может он сам приехал, да сланялся тут предлагая свои услуги по устранению конкурентов, мало чтоли у нас таких, вон вся сейфулина ими завалена.


Извините, Уважаемые являются предстваителями федерации киллеров?
Или как иначе воспринять Ваши столь профессиональные и глубокие коментарии по поводу как это у них делается ОБЫЧНО?
По сабжу - не стоит строить каких-либо версий ввиду отсутствия у нас с вами достоверной информации. Конечно взрыв в центре города - событие, но давайте дадим профессионалам сделать свою работу, чтобы этого впредь не повторялось, а разного рода суждения и построения версий одна интересней другой - прерогатива бабушек на лавочке - ИМХО
  • 0

#278
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
а что там про взрыв в багаже?
  • 0

#279
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
писец....теперь нельзя в офисе после 20:00 оставаться...
террористы мля :rotate:
  • 0

#280
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
"Когда ж пожарка все потушила,
картинка выглядела дико и уныло -
кругом валялися тарелки-вилки-ложки,
и окровавленные ломтики картошки

Потом по телеку об этом говорили,
и рассказали нам что бомбу подложили,
Что виноваты террористы-экстремисты
И что в Макдональдсе опасно отдыхаааать.."

©Запрещенные барабанщики, "Случай в Макдональдсе"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.