Перейти к содержимому

Фотография

Молодежные организацииНужны ли молодежи?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Опрос: Нужна помощь молодежи? (31 пользователей проголосовало)

Нужна помощь молодежи?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Я вот призадумывался, а нафиг они вообще сдались? Я вот в пока в универе учился (КазГУ), никакой отдачи с их стороны не чувствовал, слышал только о каких-то проблемах молодежи. Что за проблемы - ХЗ. Трудоустройство, коммунальные дела, прочее... Это, конечно, все замечательно, но они отсутсвием действий за своими словами только создают, а не решают проблемы. Мне не кажецца, что у нас молодежь по правде такая безнадежная, чтобы ее жалеть. Кому нужна помощь? Меня все устраивает, на работу я давно устроился сам, квартиру я пока снимаю, но тоже сам. Тяжело, конечно, но и зависеть от внешних факторов не хочу. Может сельской молодежи и нужна поддержка, но в регионах тем более никто им не помогает - это же пиар, а его имеет смысл проводить только в Алмате и Астане.
Мое мнение - тему проблем молодежи придумали всякие политические движения в лице старых пердунов, которые просто пытаюцца подготовить электорат и нишиша не шарят в молодежных делах.
  • 0

#2
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Не стал голосавать....
потому как нету варианта ответа, "а мне по барабану" :D :rotate:
Во времена своего студенчества участвовал во всем выше перечисленном, потому как не мог не вести образ жизни активиста, южная кровь бурлила :D

Но потом очень быстро во всем разочаровался....но участие во всем этом лично для меня дало опыт, незнаю чего, честно говоря, но чему то я все таки научился и что то узнал для себя.
  • 0

#3
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
А как же!!! Молодежные организации - источник бизнес-элиты!
Вы ж гляньте: что ни супербизнесмен или младодемократ - дык бывший комсюк-обкомовец-горкомовец.
Тока комса вся счас во власть пошла, а сферы влияния для управления передавать кроме детей некому... а детки - сами знаете - на них природа отдыхает...
Так шта-а... будущее поколение торговцев недрами счас воспитывать надо. Где же еще, как не в молодежных организациях?
  • 0

#4
art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Для этого наверное скоро создадут партию или движение казахских бойскаутов из отпрысков младотюрков
  • 0

#5
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
1.
Молодежные организации - хороший опыт для каждого студента.

2.
Главное не затянуть, потому что долго - делать там нечего.
Молодежным боссом не станешь, а быдлом - всегда пожалуйста.

3.
И еще более главное - правильно выбрать молодежную организацию.
Организацию - для молодежи, например Национальный дебатный центр.
А не организацию молодежи для кого-то.

Аминь.
  • 0

#6
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Я вот призадумывался, а нафиг они вообще сдались? Я вот в пока в универе учился (КазГУ), никакой отдачи с их стороны не чувствовал


такие организации может и не нужны. А вообще, поддержка молодым конечно нужна. И организации реально ее оказывающие тоже! :-)
  • 0

#7
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
кому интересно тот идет, а интересы в этих МД у каждого свои...
  • 0

#8
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Помню свое разочарование в АЙЗЕКе. Тот же комсомол, только буржуйский и шкурничество никто не скрывает.

Надо что-то интереснее комсомольского варианта придумывать.
  • 0

#9
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Помню свое разочарование в АЙЗЕКе. Тот же комсомол, только буржуйский и шкурничество никто не скрывает.

Надо что-то интереснее комсомольского варианта придумывать.

привет Айсекерам))) тоже чесс говорю разочаровался..
  • 0

#10
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
вот эти две странные организации "фонд молодежной политики" и "конгресс молодежи" , на мой взгляд бесполезны. им еще из бюджета зачем-то ежегодно
лимон долларов выделяют.
вы их лица лидеров видели?!
- хоть прикуривай!
сплошная имитация бурной деятельности, рисовки по гос каналам.
бесконечные обсуждения декларативных законов.

считаю государство молодежью заниматься не должно.
иначе оно будет иметь молодежь в своих целях пополной.

молодежь, если что-то хочет изменить должна лоббировать законы в сферах образования, здравохранения и тд. и тд.

а плодить эти департаменты чиновников - не к чему, максимум на что они способны - это концерты праздникам устраивать и трепаться с телеэкранов.
че-то жестко я сказала. но такая вот жесткая позиция.
  • 0

#11
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Хорошо знаком со многими представителями так называемой молодежной политики: Союза молодежи Казахстана, молодежных крыльев некоторых партий. Откровенно скажу: туда идут те, кто не нашел себя в других отраслях, где помимо демагогии требуются другие таланты.
  • 0

#12
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Мое мнение - тему проблем молодежи придумали всякие политические движения в лице старых пердунов, которые просто пытаюцца подготовить электорат и нишиша не шарят в молодежных делах.


согласна.

гос канал хоть бы одну путевую передачу сделал для молодежи.
держи карман шире!

у молодежи какие основные проблемы?
поступить. отучиться. найти работу.
сильно помогли? ну хоть в чем-то кому-то?
может кто признается и тогда я поверю в чудо.

да хоть бы в одном вузе сделали бы столовку как в хабаре, для себя любимых!
цены бы им не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.