Перейти к содержимому

Фотография

Ксюша, с днем рождения!от всей души и долгих лет тебе жизни!!!!!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
Frenofil

Frenofil
  • Гость
  • 39 сообщений
У моей любимой мышки сегодня день рожденияааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ей исполнилось ровно пять недель, еще пару лет - она сдохнет и перестанет гадить в своей клетке. А я перестану по этому поводу гадить на ЦТ. Я знаю что всем пох@@й но тем не менее поздравляю ее с днем рожденияааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Патамушта вся страна должна знать что у моей мышки сегодня деньрожденияааааа. Поздравьте мою мышку с днем рожденияааа!!!!!!!!!!!!!
З..Ы..Ы..ыыыиМХОоадын-адын............... Посмотрите какая она милаяааа!!!!!!!!

Изображение
  • 0

#2
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

У моей любимой мышки сегодня день рожденияааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ей исполнилось ровно пять недель, еще пару лет - она сдохнет и перестанет гадить в своей клетке. А я перестану по этому поводу гадить на ЦТ. Я знаю что всем пох@@й но тем не менее поздравляю ее с днем рожденияааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Патамушта вся страна должна знать что у моей мышки сегодня деньрожденияааааа. Поздравьте мою мышку с днем рожденияааа!!!!!!!!!!!!!
З..Ы..Ы..ыыыиМХОоадын-адын............... Посмотрите какая она милаяааа!!!!!!!!

Изображение

MODERATORIAL [шрайбикус]
предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил

тема закрыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.