Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 131728

#21
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вот вот , вчера купила санки ( с ручкой , ребенка можно возить и лицом к себе и как обычно)

что за санки такие?
фото в студию
  • 0

#22
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В Школу раннего развития ходим,точнее ходили,и сейчас будем ходить в другую :)

в какую вы ходили и в какую собираетесь ходить?
почему поменяли ШРР?
  • 0

#23
sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
Мы ходили в Зерек ,за Дионой на республике.Сначало всё было нормально,пока не поменялась заведующая.От нее сбежали все преподаватели.Сама она,кажется,не педагог,а просто учредитель,всё ,что обещала,ничего не выполнила.За 2 мес мы ничего нового не узнали,ну кроме всяких поделок и рисунков,за что спасибо преподавателю!Больше месяца небыло ни каз,ни англ.Места для переодевания нет,после занятий остается время и дети скачут,бегают.Я понимаю у них энергия через край,но как потом мокрого ребенка переодевать в холле,где постоянно открывается дверь на улицу,а потом его по холоду домой везти.Еще перерасчет не делают.Пол месяца проболеешь,а платить надо за весь.

Сейчас собираемся ходить в новый центр,за Ак-центром,название не помню(алиппе,что ли).Там можно платить за каждое занятие,не ходишь-не платишь,кстати и дешевле на 8000 дешевле выходит.Дают каждый день дом.задание,можно проверить,чем занимались на уроке.Вобщем походим,и посмотрим,а то нам в сентябре в школу идти,да и ребенку дома скучно. 366-533
  • 0

#24
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Сейчас собираемся ходить в новый центр,за Ак-центром,название не помню(алиппе,что ли).Там можно платить за каждое занятие,не ходишь-не платишь,кстати и дешевле на 8000 дешевле выходит.Дают каждый день дом.задание,можно проверить,чем занимались на уроке.Вобщем походим,и посмотрим,а то нам в сентябре в школу идти,да и ребенку дома скучно. 366-533

У них сайт есть www.alippe.kz, сейчас смотрела, жаль, но там только с 4-х лет :dandy:
  • 0

#25
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Вот вот , вчера купила санки ( с ручкой , ребенка можно возить и лицом к себе и как обычно) так не могли домой дочу затащить , и во дворе такой рев среди других деток поднялся , все просятся на санки ,а моя никому ни уступает ,короче 2 часа пролетели как один миг .Ну а другие мамочки сегодня собрались за санками ,что бы на выходных то же быть так сказать во всеоружии. :-)

Говорю же санки это супер! Не дождусь когда сынок подрастёт.Сама очень любила санки в детстве. Кстати да,где санки с ручкой прикупили? Видела в "Мегаспорте",но без ручки и ремней,хочу чтобы Ре пристегнуть можно было :-)

#26
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Вот вот , вчера купила санки ( с ручкой , ребенка можно возить и лицом к себе и как обычно) так не могли домой дочу затащить , и во дворе такой рев среди других деток поднялся , все просятся на санки ,а моя никому ни уступает ,короче 2 часа пролетели как один миг .Ну а другие мамочки сегодня собрались за санками ,что бы на выходных то же быть так сказать во всеоружии. :-)

седня видела такие санки в Чип и дейле за 5500. А вы где взяли и за скока?
  • 0

#27
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

седня видела такие санки в Чип и дейле за 5500. А вы где взяли и за скока?

демократичная цена очень даже, а я вот такие уже сыну хочу:
http://goods.marketg...ds/720/8944253/
кто-нибудь видел в Астане такие в продаже? но они 27000 получаются :-)

#28
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

кто-нибудь видел в Астане такие в продаже?


инна, еще раз говорю, купи их в конце зимы на распродаже где-нибудь.
мы в мегаспорте за 13 с копейками брали 2г назад. в акботе такие же стояли 26тыс.

тем более что в эту зиму вам санки не пригодятся.
  • 0

#29
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Девочки, у меня вопрос :-) ,может быть чуточку не по теме...но про Зиму ... Где в Астане можно купить хороший зимний комбинезон на мальчика пяти-шести месяцев...чтобы удобный был ,мягкий,не толстый и главное чтоб капюшон был со"смехом" :D Очень хочется...Я конечно видела в Меге за 70 тыс. тенге ;) но не вижу смысла покупать малышу за такую цену вещь ,из которой он вырастет через пару месяцев! :p

Сообщение отредактировал Марусенка: 14.11.2009, 23:17:14

  • 0

#30
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

инна, еще раз говорю, купи их в конце зимы на распродаже где-нибудь.
мы в мегаспорте за 13 с копейками брали 2г назад. в акботе такие же стояли 26тыс.
тем более что в эту зиму вам санки не пригодятся.

Эльк, я же сумасшедшее мамашко, мну надо прозапас,всё и сразу! Чтобы стояли следующий зимы ждали, вдруг раскупят такое сокровище и останется сын без санок :-)

#31
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Девочки, у меня вопрос :-) ,может быть чуточку не по теме...но про Зиму ... Где в Астане можно купить хороший зимний комбинезон на мальчика пяти-шести месяцев...чтобы удобный был ,мягкий,не толстый и главное чтоб капюшон был со"смехом" :D Очень хочется...Я конечно видела в Меге за 70 тыс. тенге ;) но не вижу смысла покупать малышу за такую цену вещь ,из которой он вырастет через пару месяцев! :p

В пределах какой суммы?

#32
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Девочки, у меня вопрос :laugh: ,может быть чуточку не по теме...но про Зиму ... Где в Астане можно купить хороший зимний комбинезон на мальчика пяти-шести месяцев...чтобы удобный был ,мягкий,не толстый и главное чтоб капюшон был со"смехом" :weep: Очень хочется...Я конечно видела в Меге за 70 тыс. тенге :shy: но не вижу смысла покупать малышу за такую цену вещь ,из которой он вырастет через пару месяцев! :mad:

В пределах какой суммы?

ну наверно 10-15 .... :fie:
  • 0

#33
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


седня видела такие санки в Чип и дейле за 5500. А вы где взяли и за скока?


Да ,в Чип и Дейле , со скидкой за 5000 взяла.
  • 0

#34
Гусена

Гусена
  • Гость
  • 8 сообщений
Погода в Астане сейчас мерзкая, что с ребенком на улице не нагуляешься... :( Эх а так хочется ходить куда нить, общаться, но нет у нас единомышленников :-)
  • 0

#35
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Погода в Астане сейчас мерзкая, что с ребенком на улице не нагуляешься... :D Эх а так хочется ходить куда нить, общаться, но нет у нас единомышленников :rotate:

На форуме "Детки КЗ" есть тема "Астана",постоянно куда-нибудь мамочки "выходят" вместе
нужно гулять в любую погоду, ребёнку необходим свежий воздух :-)

#36
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

ну наверно 10-15 .... :rotate:

не купили ещё? в "Евразии" старой видела симпатичные за 16,но капюшон не как вы хотите, те "без смеха"

#37
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


ну наверно 10-15 .... :rotate:

не купили ещё? в "Евразии" старой видела симпатичные за 16,но капюшон не как вы хотите, те "без смеха"

Спасибо......ещё не купила,но нашла :-)
  • 0

#38
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


Погода в Астане сейчас мерзкая, что с ребенком на улице не нагуляешься... :D Эх а так хочется ходить куда нить, общаться, но нет у нас единомышленников :D

На форуме "Детки КЗ" есть тема "Астана",постоянно куда-нибудь мамочки "выходят" вместе
нужно гулять в любую погоду, ребёнку необходим свежий воздух :)

а мы с моим маленьким не гуляем когда ветер сильный,я бы с удовольствием,но так как в коляске он лежать не хочет,ему бы всё посмотреть и разглядеть :) приходиться обходиться балконом.... :-)
  • 0

#39
virgi

virgi
  • Гость
  • 26 сообщений
На Абылай хана ШРР "Непоседы" с года до школы. тел. 359377
  • 0

#40
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

На Абылай хана ШРР "Непоседы" с года до школы. тел. 359377


А о чем речь то? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.