Перейти к содержимому

Фотография

проблемы с Air Astanaсняли с рейса при наличии белета

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Volandy

Volandy
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Козлы, они, козлы.
.... Отношение к пассажирам - хуже некуда.

Да это точно, иногда бывает, приходиш в аэропорт в 6-00 утра, а уних самолета на рейс нету. Застрял где-нибудь в Москве. Причем здесь Москва, если летим в Астану из А-ты. А цены! За эти деньги Аэрофлотом люди из москвы в нью-йорк летают :rotate: .
  • 0

#22
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
[quote name='evla' date='12.05.2004, 16:51']ацтойная компания
- сниженные нормы бесплатного провоза багажа
- долгое отвутствие влажных салфеток чтобы руки протереть перед едой(только недавно стали выдавать)
- це-е-е-ены!

но! персонал весьма учтивый, по крайней мере мне попадался...
Согласна!!!
Даже из автобуса людей в одну дверь выпускают, трудно обе открыть!
Только бортпроводники и радуют...
  • 0

#23
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

вот мне интересно- кто-нибудь подавал на них в суд?

а кто-нить на ПАПА подавал в суд :rotate: ?
  • 0

#24
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Недавно сняли с рейса. мотивируя " ограничением в коммерческой загрузке". Билет был на руках. Судя по разговорам, прецеденты уже были. Есть ли "братья по несчастью"? и что можете посоветовать?


ПРИ мне снимали людей с рейса, частенько продают двойные билеты.
Короче г***о компания. И я ей без крайней нужды не летаю...

А что им сделаешь? Надо ж судиться, а судиться лень. Так я думаю и все серое большинство ... :rotate:
  • 0

#25
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

ацтойная компания
- сниженные нормы бесплатного провоза багажа
- долгое отвутствие влажных салфеток чтобы руки протереть перед едой(только недавно стали выдавать)
- це-е-е-ены!

но! персонал весьма учтивый, по крайней мере мне попадался...

Оооой! Цены! Цены как раз и радуют. В Трансаэро билет на Москву и обратно - 420 зеленых президентов, а в Эйр Астана - 350... Чувствуете?
Мне, откровенно говоря больше Эйром нравится летать...
Ну, не знаю.
Сейчас вот у меня на руках билет в Москву на июнь. А вдруг и меня оставят?!!!
Хотя вряд ли...им со мной отношения портить - себе дороже... :rotate:
  • 0

#26
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
даже цена билета не может компенсировать всех тех недостатков, которыми обладает Эир-Астана...
  • 0

#27
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Оооой! Цены! Цены как раз и радуют. В Трансаэро билет на Москву и обратно - 420 зеленых президентов, а в Эйр Астана - 350... Чувствуете?
Мне, откровенно говоря больше Эйром нравится летать...

...столько же сколько и в Атырау... :(
а как вам последние новости... про эксклюзив в Турцию? сколько там теперь билетики стоят? это я болагаю компенсация те 70 уебаксов с маршрута Алматы-Москва...
  • 0

#28
Mik

Mik
  • Гость
  • 28 сообщений
Атырау-Москва самый дешевый тариф, который кстати надо заблаговременно покупать, стоит 43000, просто уму не растижимо :( туда-обратно 640 баксов, Атырау-Алмата не лучше, самый дешевый тариф где-то 230, почти 500 баксов в оба конца, отвал башки. За пять сотен обычно возят через Атлантику, 9 часов полета, как правило в новых самолетах, причем думаю что аэропортские сборы и зарплаты их пилотов не меньше чем у аирастановских ;)
  • 0

#29
Indecent_man

Indecent_man
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

даже цена билета не может компенсировать всех тех недостатков, которыми обладает Эир-Астана...


Хотелось бы услышать хотя бы несколько, по вашему мнению существенных !
  • 0

#30
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Ну, не знаю. Что вы все на Air Astanу наехали. Летаю ей каждый месяц (правда за счет компании). В сравнении с Air Kazakhstan - небо и земля! Самолеты приличные, сервис на уровне, телевизоры там всякие, наушники, места, какие попросишь дают, весь персонал вычещен, выглажен, подушечки под голову в эконом-классе. Бизнес-класс собираются переделывать, установив коженные сидения по два с перегородкой.

Я летал 2 года компанией Air Kazakhstan. Air Astana - это что то из области фантастики!!! Никогда меня не ссаживали. Цены на билеты реально завышенные, ну так надо же как то оправдывать лизинг новых самолетов, все таки не 30-и летние тушки!!!

Может опять хотите на рухляти летать с тройным продлением ресурса? Здесь хоть управленцы англичане - BAE Systems, со временем устранят все мелкие недостатки (коих я, честно говоря, пока не замечал).
  • 0

#31
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

ацтойная компания
- сниженные нормы бесплатного провоза багажа
- долгое отвутствие влажных салфеток чтобы руки протереть перед едой(только недавно стали выдавать)
- це-е-е-ены!

но! персонал весьма учтивый, по крайней мере мне попадался...

Оооой! Цены! Цены как раз и радуют. В Трансаэро билет на Москву и обратно - 420 зеленых президентов, а в Эйр Астана - 350... Чувствуете?
Мне, откровенно говоря больше Эйром нравится летать...
Ну, не знаю.
Сейчас вот у меня на руках билет в Москву на июнь. А вдруг и меня оставят?!!!
Хотя вряд ли...им со мной отношения портить - себе дороже... :(


такие цены только потому, что туда летает трансаэро. им тоже кислород прекроют и все и будем в москву за 600 - 700 летать.
вон ЭйрАстана под себя все чартеры забрала и цены поднялись. В турцию слетать раньше копье стоило, а теперь 80 000 билет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.