Перейти к содержимому

Фотография

ЖизньЭто круче смерти

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
то Charos: однозначно согласен по поводу жизни! *жму руку*
  • 0

#22
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
читая сей позитив, я вдруг задумался, а что же такое "жизнь"? А? Кто скажет, о чем мы тут собственно говорим?

Некий обмен биологических веществ, ощущение присутствия эмоций (что вполне тоже может оказаться простым биологическим обменом веществ) или ... что?

"Мыслю - значит существую", но значит ли это "живу", и что такое "мыслю"?

Кто мы, что мы и чем здесь занимаемся: живем, существуем, мыслим, чувствуем, любим, ненавидим - или все это большой фарс? Перетекание жидкости из одной колбы в другую?
  • 0

#23
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

читая сей позитив, я вдруг задумался, а что же такое "жизнь"? А? Кто скажет, о чем мы тут собственно говорим?

Некий обмен биологических веществ, ощущение присутствия эмоций (что вполне тоже может оказаться простым биологическим обменом веществ) или ... что?

"Мыслю - значит существую", но значит ли это "живу", и что такое "мыслю"?

Кто мы, что мы и чем здесь занимаемся: живем, существуем, мыслим, чувствуем, любим, ненавидим - или все это большой фарс? Перетекание жидкости из одной колбы в другую?


мдаа.

2al_v еще меня "мрачным" называешь. :rotate:

Сообщение отредактировал Dan101: 12.05.2004, 18:51:06

  • 0

#24
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

что бы не боятся смерти надо вдарится в какуюнить религию! там всё по пальцам разложат: и что после смерти, и как сделать что бы было всё ок.и т.д.
у меня знакомый есть, фанатик, его на земле держит только обязательство перед родителями! а так смерти он не боится. счастливый человек. ИБО!! все наши комплексы в корне идут от страха смерти..так говорят психологи великие.

Да ничего не будет после...
Лично для главного героя - яма, склеп, урна и т.п. И всё.
А вот что останется в памяти родных - так это будет. Фотографии, воспоминания, истории о бабушке-дедушке для внуков.
Плодитесь и размножайтесь и будет вам вечная жизнь.

Сообщение отредактировал BOZMAN: 13.05.2004, 08:58:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.