Перейти к содержимому

Фотография

Инструктор по вождениюнужно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
В связи с покупкой машины, еще захотелось научиться её водить. Срочно ищется инструктор, который способен в кратчайшие сроки научить водить машину девушку, пугающуюся проезжающих машин, гудков, криков, мигающих светофорофф, пешеходов. Вообщем работы много.
Требования к инструктору- не старше 25 лет, мускулистый, брюнет с голубыми глазами, но м.б. зелеными, рост не ниже 180 см., с нежными руками. :lol: Шутка.
Вообщем требуется инструктор с крепкими нервами.
ЗЫ. Не отправляйте тему в авто-форум, там страшно. Почти как на секс-ветке :-)
  • 0

#2
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
я научил 2 девочек катаца. рекомендации в КЗ можно получить у Xtasy здесь на конфе. правда я только вечером могу. правда нафик голубые глаза и рост 180 не пойму? тя какому вождению нада учить? у меня 3 категории. АДмины перенесите тему в ветку СЕКС. ща начнеца
  • 0

#3
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а вапще интересна у нас. люди сначала покупают машину а птом учаца ее водить... и ездют :-))) в прошлом году мня чуть не убила девушка на субару. ее видимо не научили правильно перестраиваться и подавать при этом сигналы. а сегодня утром девочка на шкоде. хорошо хоть тормоз додумалась нажать, а то по ее виду было видно что она не знает что делать. а лет так 15 назад таки легонечко сбила девушка на 7емерке. ну мужики тоже не ангелы. и так бывало.
  • 0

#4
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а нафик голубые глаза и рост 180 не пойму? тя какому вождению нада учить?


.. для эстетизьму... :lol: Коша, что у нас сегодня с чувством юмора?
Отвечаю- я купила машину вперед, (хотя еще не до конца) для того, чтоб серьезно подойти к вопросу вождения. Т.к. было не подетски лениво без оной, типа начну с понедельника. А теперь и выхода нет. На счет давай сосед научит, тож не подойдет. Нужен настоящий инструктор, с двумя комплектами педалей или с большим опытом работы с нервными девушками. Предупреждая вопрос, почему не пойду на курсы вождения. Время у них ооочень неудобное, я не могу. Ведь кто то же здесь учился у кого нибудь :-)
  • 0

#5
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а что факсик? опыт небольшой, но имеетца. параметры практически тоже, голубоглазость можно достичь линзами, а вот рост... ну для высоких нужны машинки бальшие. у тя какая? у мня небольшая. нервы стальные. ты правила знаешь? обычно инструкторы - люди нервные, несладко им приходиться с дубоватыми ламотами.
могу ездить за вами или перед вами - кортеж так сказать составлять :-)

ЗЫ - могу научить немного еще на байке катаца. с мотором и без. а также на грузовичке. эт вапще тема отдельная!
  • 0

#6
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
В своё время учился водить на курсах, которые тогда были в спорткомплексе, что на Дзержинского-Октябрьской. Инструктора зовут Валерий Михайлович (фамилию не помню), возраст - лет 45, профессионал, уже очень давно работает инструктором, спокоен, выдержан, не вопит и не дёргается, когда ошибаешься. Права мне обошлись в 50 баксов, которые я отдал за обучение, после которого спокойно пошёл и сдал вождение и правила, не имея до курсов практически никакой практики. В общем, если надо, могу попробовать узнать телефон.
Вполне возможно, он и персонально возьмётся обучать, но это ещё надо узнать.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 11.05.2004, 14:25:17

  • 0

#7
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

. В общем, если надо, могу попробовать узнать телефон.


Очень, очень надо!!! Спасибо заранее :-)
  • 0

#8
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
действительно интересно, хот я на самом деле главное, чтобы права были, а там дело техники
я в своей жизни научила водить подругу, сестру и ее мужа... сейчас у них всё неплохо получается и тьфу-тьфу не было ни одной аварии (не считая "зацепили" случайно бампером оградку, выхлопной трубой бордюр и т.п. такое наверное бывает у каждого)...
поэтому для себя решила, если вдруг я останусь без работы, то буду подрабатывать инструктором по вождению, т.к. женщин-инструкторов я не встречала, хоть и слышала, что есть у нас одна такая энтузиастка!
  • 0

#9
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а что факсик? опыт небольшой, но имеетца. параметры практически тоже, голубоглазость можно достичь линзами, а вот рост... ну для высоких нужны машинки бальшие. у тя какая?
ЗЫ - могу научить немного еще на байке катаца. с мотором и без. а также на грузовичке. эт вапще тема отдельная!


Хоспди, Кошик, фксик на меня итак без судорог отвращения смотреть уже не может, надоела я ему так, а ты хочешь, чтоб он меня вождению учил?? Или выкинет где по дороге или об руль голову мне разобьет. На фиг, на фиг, я еще молода, чтоб так глупо умереть :-)
ЗЫ. Преодоление эвереста по искусству вождения байка на втором месте после машины. Но по крайней мере инструктора я уже нашла. Да, Кошик? :lol:
  • 0

#10
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
бес праблем. каво хошь и на чем хош. имеюца и занкомые и сам могу чем смогу. людям нада помогать. иначе зачем жить?
  • 0

#11
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

действительно интересно, хот я на самом деле главное, чтобы права были, а там дело техники
я в своей жизни научила водить подругу, сестру и ее мужа... сейчас у них всё неплохо получается и тьфу-тьфу не было ни одной аварии (не считая "зацепили" случайно бампером оградку, выхлопной трубой бордюр и т.п. такое наверное бывает у каждого)...
поэтому для себя решила, если вдруг я останусь без работы, то буду подрабатывать инструктором по вождению, т.к. женщин-инструкторов я не встречала, хоть и слышала, что есть у нас одна такая энтузиастка!


Не в обиду будь сказано, но всё-таки я в своё время предпочёл грамотного инструктора по одной простой причине - он профессионал. Мало того, что профессиональный водитель, ещё и профессиональный инструктор. Вот к тебе вопрос: насколько хорошо ты знаешь ПДД? А новые, принятые в КЗ лет пять назад? А доскональное знание и разъяснение правил - немаловажная часть обучения.
Почему-то у многих заметил такую особенность - мне бы водить научиться, а там всё само собой притрётся. И плодятся на дорогах лихие ковбои, затрудняя проезд и вызывая аварийные ситуации. Ведь сколько пробок на дорогах из-за глупых аварий, из-за того, что какой-нибудь м%&%^к ставит машину как в голову взбредёт, либо разворачивается где попало, прямо перед твоей машиной, либо... Впрочем, список можно продолжать бесконечно. И ведь считают себя правыми, попав в аварию!
Нет, ребят. Быть инструктором - это серьёзная работа, тут надо быть въедливым занудой, а не жизнерадостным энтузиастом.
  • 0

#12
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
правильный подход. да вот общая ситуация заставляет многих ставить это на коммерческий лад. раньше очень сложно было получить права. я вот поэтому права первые не здесь получал.
знающих досконально правила все меньше и меньше. и аварий действительно все больше и больше. и вапще - ездить это просто ужас какой-то. особенно утром в обед и после работы. да и ночером тоже опасно.
  • 0

#13
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

правильный подход. да вот общая ситуация заставляет многих ставить это на коммерческий лад. раньше очень сложно было получить права. я вот поэтому права первые не здесь получал.
знающих досконально правила все меньше и меньше. и аварий действительно все больше и больше. и вапще - ездить это просто ужас какой-то. особенно утром в обед и после работы. да и ночером тоже опасно.


Собственно, и фиг с ней, с доскональностью. Ну, нет в Казахстане дорог уровня автомагистрали, допустим. И знаков, ограничивающих минимальную скорость. Но уж правила парковки, поворотов, скоростные режимы, приоритеты и основные знаки, ну никак нельзя не знать! Ну, ёлы-палы. Иной раз, глядя, как троллейбус, объезжая припаркованую перед остановкой машину, перегораживает всю проезжую часть, хочется вызвать эвакуатор. И чтоб на месяц на штрафстоянку! Наши доблестные ГАИ-МАИ горазды только по утрам к трезвенникам принюхиваться, блин, ну походили бы по улицам, да они только на нарушении правил парковки заработают вдесятеро больше! Лениво им, видимо...
Наболело, блин...
  • 0

#14
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
о! настоящий водитель! :-)) я поэтому больше люблю на заднем сидении ездить чтоб ничего не видеть. бывает еще и знаки тупо ставить начинают. а движение и в правду хаосное. волей неволей начинаешь порой тоже наглеть. особенно когда пытаешься выехать с второстепенной на главную.
  • 0

#15
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

о! настоящий водитель! :rotate:) я поэтому больше люблю на заднем сидении ездить чтоб ничего не видеть. бывает еще и знаки тупо ставить начинают. а движение и в правду хаосное. волей неволей начинаешь порой тоже наглеть. особенно когда пытаешься выехать с второстепенной на главную.


Да не водитель я... Так... Любитель... С тех пор, как права получил, всего несколько раз за руль садился. Просто научился видеть дорогу с двух точек зрения - и водителя, и пешехода. Потому бесит и когда пешеход дорогу противолодочным зигзагом и короткими перебежками переходит, и когда машина летит, чуть не сбивая людей на пешеходном переходе.

Пойду в Инквизиторы. :D))
  • 0

#16
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
инквизиторы - это сотрудники жол полициясы? я вот кода еду часто начинаю слегка эмоциально раскрепощаться.

Килюш, бери автомат. обращений к проктологу (ко мне то бишь) буит намного меньше :rotate:) нефик дергать эту ручку туда сюда. прям нервному тику сродни движения.
  • 0

#17
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Вчера беседовала с Бубой.... Думаю, мож ну её на фиг машину. Поменять на байк? :rotate:
  • 0

#18
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
ехайте в удобное вам время на автодром (что по сейфуллина ниже БАКа), там и найдете инструктора как по физиологическим признакам, так и по опыту. да и поездить для начала на автодроме не помешает ...
  • 0

#19
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Что купила машину - молодец! Теперь хочешь-не хочешь, научишься. Я тоже так сделала. То, что в начале ничего не получалось, уже не могло быть отмазкой: машину-то уже купила, ее уже никуда не денешь. Походи немного на автодром, поучись трогаться-поворачивать-тормозить, а потом найди инструктора, который учил бы тебя ездить на твоей машине. Чем быстрее начнешь привыкать к своей машинке, тем лучше. Удачи!
  • 0

#20
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
кстати, на байке при факте аварии шансы убица аналогичны, а то и боле значительны. так шта лучше всего купить самокат. тише едишь - здоровше будешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.