Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы работы в офисе!опрос для спец проекта!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#521
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
сделайте перестановку
  • 0

#522
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
мы сидим 5 человек, 3 напротив нас и мы с одной девушкой напротив двери млин.. некуда двигаться..
  • 0

#523
Kunica

Kunica
  • Гость
  • 30 сообщений
А у нас вроде все хорошо, только холодно.
У всех рядом тепло, а у нас холодно :)
  • 0

#524
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран

а чем заклеить зеркало? оно же нужно, к нему всякие личности подходят мордашку пудрить или просто на себя поглядеть :)

так если человеку мешает, представляете, подходите к зеркалу носик попудрить и не нароком увидите секрет коллеги, ведь не удобно будет :)

У всех рядом тепло, а у нас холодно :)

можно любовью друг друга согреть :eek: , в хорошем смысле этого слова
  • 0

#525
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Хазиран

а чем заклеить зеркало? оно же нужно, к нему всякие личности подходят мордашку пудрить или просто на себя поглядеть :)

так если человеку мешает, представляете, подходите к зеркалу носик попудрить и не нароком увидите секрет коллеги, ведь не удобно будет :)

так вот я и есть тот самый коллега с секретом :spy: вот и спрашиваю - не может ли случаем кто-нибудь проходя мимо нашего офиса, стырить ненавистное мне зеркало :) или уронить его случаем, например.

Народ, расскажите еще - как вы решаете ситуацию с покупкой продуктов в офис, для чаепития например? У нас так сложилось, что покупают всенда одни люди ,а поедают - другие :eek: Хотелось бы эту ситуацию как-то переменить.

Сообщение отредактировал Minisun: 14.12.2009, 17:38:46

  • 0

#526
Kunica

Kunica
  • Гость
  • 30 сообщений
Любовью нас шеф греет, ему по статусу положено :) и то хорошо что редко...
  • 0

#527
ALM KTS

ALM KTS
  • Гость
  • 5 сообщений
У кого тут зеркало лишнее?
Завтра будем!
  • 0

#528
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

У кого тут зеркало лишнее?
Завтра будем!

MODERATORIAL [шрайбикус]
предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил

  • 0

#529
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Народ, расскажите еще - как вы решаете ситуацию с покупкой продуктов в офис, для чаепития например? У нас так сложилось, что покупают всенда одни люди ,а поедают - другие :) Хотелось бы эту ситуацию как-то переменить.

У нас все покупается за счет фирмы и поедается, и выпивается ее сотрудниками...
  • 0

#530
Ne_On

Ne_On
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
когда сотрудников в офисе от 5 и выше.. патрясающий эффект, когда двое-трое из них испаряются по своим делам оставив на столе свои сотовые телефоны, одновремено начинающие звонить, добваить к этому парочку городских и пипец.... че за народ, че ради ты его покупал если тебе в течение дня дозвониться не могут, а у коллег голова пухнет.. :)
  • 0

#531
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
вот и началась предновогодняя радостная суета: отовсюду елочная мешанина сыпется на голову, миниатюрная ёлка падает на стол от дуновения ветра, это повесь туда, а это поставь там, кто поможет поднять эти коробки и т.п. :(
  • 0

#532
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вот и началась предновогодняя радостная суета: отовсюду елочная мешанина сыпется на голову, миниатюрная ёлка падает на стол от дуновения ветра, это повесь туда, а это поставь там, кто поможет поднять эти коробки и т.п. :(

ооо и у нас также :) а еще причитания "ах, вот никому это все, кроме меня, бедолажки, не надо!!! я что вам, завхоз? ну вот куда эту ленту повесить??" - и так на весь кабинет :D достали уже. спрашивается - чего лезешь со своим оформительством и причитаешь одновременно? охота тебе маятся - вперед! неохота - сиди тихо и ничего не трогай. как же некоторые, которым внимания не достает, любят его таким образом на себя обратить! :(
  • 0

#533
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
вахаха))))))))) мы не в одном офисе случаем работаем?
  • 0

#534
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вахаха))))))))) мы не в одном офисе случаем работаем?

да Бог его знает - мож и в одном :( тока у нас такая белиберда еще в начале декабря была, у нас "жЭнщины" любят пораньше кабинет украсить, чтобы потом еще месяц "настроЭние себе повышать" :(

вот еще проблемка - у нас народ ходит курить на балкон и балкон не закрывает плотно, всем поддувает...

Сообщение отредактировал Minisun: 21.12.2009, 11:38:03

  • 0

#535
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
главное, чтобы не надуло :(
а так да, та же фигня. клал я на эти украшения, мишуру и прочий хлам. работы выше крыши, на ЦТ надо сидеть, а они тут со своими "повесь, подними"
а потом причитают "что-то я работу не успеваю сделать, как же так"
ненавижу Новый Год
  • 0

#536
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

вот и началась предновогодняя радостная суета: отовсюду елочная мешанина сыпется на голову, миниатюрная ёлка падает на стол от дуновения ветра, это повесь туда, а это поставь там, кто поможет поднять эти коробки и т.п. :-)


у нас сугубо мужской коллектив, который фиг сподвигнешь заниматься украшением рабочего помещения :-)

сходить что ли в соседний отдел девушек попросить помочь :rolleyes:


но думаю, ближе к НГ все же что-то начнется. т.к. нужно будет оправдание перед женами за нетрезвый вид в виде елочек, украшений и мишуры. типа "а чО мы НГ отмечали" :eek:

#537
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
я раньше трындящии сотки в корзину бросал, помогает, правда побить могут
  • 0

#538
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто

когда сотрудников в офисе от 5 и выше.. патрясающий эффект, когда двое-трое из них испаряются по своим делам оставив на столе свои сотовые телефоны, одновремено начинающие звонить, добваить к этому парочку городских и пипец.... че за народ, че ради ты его покупал если тебе в течение дня дозвониться не могут, а у коллег голова пухнет.. :rolleyes:


нам и городских хватает :-)

в таких ситуациях спасают уши :eek:

#539
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

я раньше трындящии сотки в корзину бросал, помогает, правда побить могут

достаточно в тумбочку закинуть!! :rolleyes:
в корзину - не наши методы... :eek:
  • 0

#540
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


я раньше трындящии сотки в корзину бросал, помогает, правда побить могут

достаточно в тумбочку закинуть!! :-/
в корзину - не наши методы... :)

в тумбочке найдут, а в корзину побрезгуют ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.