Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы работы в офисе!опрос для спец проекта!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

vigoss

vigoss

солдат забытой богом страны

• В доску свой
  • 3 373 сообщений

Так и делаю, ибо женцкий коллектив это 3 ,14сдетс :laugh: Психика начала сдавать потихоньку... :lol:

крепитесь! скоро рассвет
  • 0

ikrokot

ikrokot

b Эbo!

• В доску свой
  • 2 370 сообщений

2. Прикольно: Когда вслух озвучивают радиус кривизны своих рук, сетуя на неработоспособность техники )))

Ну тут не могу не согласиться :)
%обращение ко мне по имени%, а почему почта не отправляется? Я откуда знаю? :lol: я чо в ДИТ работаю?
%обращение ко мне по имени%, а почему у меня дома ролики с ютуба не показывает? Смотри Хабар, там тоже много смешного.
%обращение ко мне по имени%, как отключить режим правки в ворде? Ёмае :lol: печатай в блокноте, там все просто.

И всё это с завидным постоянством.. Каждый день.. Вчера даже на совещание вызвали, что типа вся "секюрность и безопасность", долго оттачиваемая - ни к черту! Ну как объяснить генеральному, что юзер - тупой, раз плюнув на безопасность разместил _все_ финотчеты в папочке на Рабочем столе, да с общим доступом? :laugh: Учитывая, что та юзерша - жена работника, троюродного брата самого генерального :)
Убило оправдание юзерши - "ну я же файлик экселевский запаролилааа..." :)
  • 0

асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а у нас дверь напротив туалета :lol: :laugh: :lol: млин.. переделали потому что начальство уменьшило наш кабинет..
  • 0

Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

В кабинете абсолютно не продумана вентиляция.
Да ещё на окнах сэкономили и поставили с простым открыванием. Хочется открыть немного, для вентиляции, но дует от окна в одну сторону прямо на сидящего человека. В итоге приходится душится в духоте и лишь иногда проветривать.

А у нас окна есть, много, но они не открываются. Кто проектировал стекляшки на Фурманова/Аль Фараби - посадить в такое и заставить работать вместо пытки
Опенспейс - вечные споры по поводу температуры - кто-то сидит в валенках, а кому-то в маечке жарко

Сообщение отредактировал tdo: 24.11.2009, 12:14:10

• 0

Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 1 850 сообщений

И всё это с завидным постоянством.. Каждый день..

а когда America Online вносит изменения в протокол ICQ вапще что то страшное творится )
  • 0

ikrokot

ikrokot

b Эbo!

• В доску свой
  • 2 370 сообщений
Лемминги, чо ещё сказать :rolleyes:
  • 0

Хазиран

Хазиран

Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

• В доску свой
  • 4 318 сообщений

а у нас дверь напротив туалета :laugh: :rolleyes: :super: млин..

у нас тоже, мы уже привыкли, хорошо, что туалеты у нас хорошо и регулярно убирают :weep:
  • 0

vigoss

vigoss

• В доску свой
  • 3 373 сообщений

а у нас дверь напротив туалета :laugh: :rolleyes: :super: млин.. переделали потому что начальство уменьшило наш кабинет..

дверь? вы за дверью сидите или за столом?
близкое расположение к туалету говорит о статусе и важности работника. умные книжки пишут
задумайтесь
  • 0

kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

А еще проблема - шеф :rolleyes:

насущнее проблемы быть не может!
  • 0

Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 1 850 сообщений

у нас из плюсов, если у кого дома что-то завалялось съестное, а выкидывать жалко, можно принести на работу, оставить на столе на кухне и все, сметут уже через полчаса :rolleyes:

это точно, у нас также. когда был холост было правда немного наоборот - то что не съедалось в предпраздничных посиделках торжественно вручалось мне и, обычно на выходные, любимая освобождалась от готовки :laugh:
  • 0

асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

а у нас дверь напротив туалета :super: :rolleyes: :weep: млин.. переделали потому что начальство уменьшило наш кабинет..

дверь? вы за дверью сидите или за столом?
близкое расположение к туалету говорит о статусе и важности работника. умные книжки пишут
задумайтесь

конечно за столом :laugh:
ну дык наш отдел сидел в большом кабинете, потом начальству пришло в голову уменьшить наш кабинет, и сделали дверь нашу напротив женского туалета. нас в отделе 2 девушек остальные мужчины, вот не сядут же они напротив женского туалета, я сижу у окна, а ближе к двери коллега. а что делать? не увольнятся же.
  • 0

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

а у нас дверь напротив туалета :laugh: :rolleyes: :weep: млин.. переделали потому что начальство уменьшило наш кабинет..

зато бежать не далеко!! :super:
  • 0

асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

ато бежать не далеко!!

неа я туда не хожу, в обед езжу домой :rolleyes:
  • 0

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

ато бежать не далеко!!

неа я туда не хожу, в обед езжу домой :laugh:

яптак не смогла... :rolleyes:
  • 0

Juliana

Juliana

солнышка:)

• В доску свой
  • 4 300 сообщений

ато бежать не далеко!!

неа я туда не хожу, в обед езжу домой :rolleyes:

все свое ношу с собой (с) :laugh:
  • 0

асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

все свое ношу с собой (с)

ну мне и не хочется :rolleyes: :laugh:
  • 0

Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Спасибо всем огромное!
Ну а теперь все плавно перемещаемся сюда!
И приступаем к активным и обдуманным действиям....а точнее пожеланиям

http://vse.kz/index....howtopic=274452

Новый Год то уже в пути :rolleyes:)))
  • 0

vigoss

vigoss

• В доску свой
  • 3 373 сообщений
кокой хитрый маркетиyговый ход! :spy: создать тему и во всех темах раздать пригласительные
  • 0

Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ну а вы как хотели!
И нам хорошо и людям праздник!
  • 0

Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.