Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы работы в офисе!опрос для спец проекта!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#1
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Большинство людей, таких как мы с вами проводят большую часть своей жизни ни где-нибудь а в офисе. Разных национальностей и разного возраста, с разными привычками и социальнми устоями.....все мы работники разных ОФИСОВ! Но нас объединяет одно - проблемы с которыми мы сталкиваемся каждый день в своих офисах в процессе работы. И неважно где именно вы работаете, те кто уже много раз менял места работы поймут :dandy:)). Проблемы у всех офисных работников одинаковые!!!
Вот я и предлагаю поговорить о них....
Есть общие проблемы? Давайте вместе разработаем пути их решения!!!!!!!!!!!!



Итак поехали!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Дык эта.. Пайка маленькая!
  • 0

#3
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Перефразирую название темы: Офесный Плангтон, абъидиняйтесь!!!
  • 0

#4
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Дураки и дороги. Больше проблем нет)))
  • 0

#5
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Дураки и дороги

в офисе?! :dandy:
чаеразвесочный цех штоле? ;)
  • 0

#6
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Вот я и предлагаю поговорить о них....
Есть общие проблемы? Давайте вместе разработаем пути их решения!!!!!!!!!!!!
Итак поехали!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поехали!!!
1. Можете поплакать над ними используя ЦТ
2. МОжете уволиться и стать безработным
3. МОжете открыть свой бизнес и стать бизнесменом
4. Это проблема стара как "Отцы и дети", так и "работник и работодатель", потому ход вечности не изменить парой слезливых фраз... (это я написал :dandy: ?)..посему просто успокоиться...
Ну вот..минимум флуда и максимум путей решений..правда обобщённо, но при желании могу развить... если очень попросите
  • 0

#7
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Проблемы у всех офисных работников одинаковые!!!

Неправда Ваша! :dandy:
У меня, к примеру, проблема - отсутствует нужный клей и морозильник, чтобы усыпить мух и сделать их двигателями на самолётике из спичек!!!11
  • 0

#8
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
У меня скрепок постоянно не хватает и бумажки тиряюца. Это просто пипец какойта!
  • 0

#9
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

У меня, к примеру, проблема - отсутствует нужный клей и морозильник, чтобы усыпить мух и сделать их двигателями на самолётике из спичек!!!11

Кстати, нужны либо мухи повышенной мощности, либо более лёгкая конструкция самолёта: четырёхдвигательный аэроплан с обычными кухонными мухами тут же сваливается в пике.
  • 0

#10
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

У меня скрепок постоянно не хватает и бумажки тиряюца. Это просто пипец какойта!

Вот!! вот это действительно проблема..к ней надо подходить очень осторожно..
1. Скрепки можно тырить с соседних столов..просто подходите и вроде как "змейку собираете", птом бац..вроде кладёте назад змейку..а пяток штук отстегнули.. сам не делал, но кады работал в офисе, мну так накалывали...я всегда по-буржуйски сидел)))
2. Бумашки - это - да..жесть..но впринципе процент теряемости снижается, если все нужные бумаги тарить в отдельно, специально выделеный ящик и закрепить привычку..помагает...

Ну и практика из моих случаев... поскольку я весьма нагл, мну сотрудники частенько просили зайти к Замдиру и сказать что сотрудника, "которого, г-н ЗамДир донимаетъ разглагольствованием свыше 40 минут," к телефону..кажется с дома звонят... работало... однако с директором я так не рисковал))
  • 0

#11
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
странно, но во-первых никогда не задумывалась о "проблемах в офисе"... во-вторых сейчас не смогла найти ничего, что можно было назвать "проблемой"
зы: проблем нет и давайте не будем их сами себе создавать :dandy:
  • 0

#12
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
*тоже оглянулась вокруг* проблем не нашла...
все есть. даже много лишнего.
тока стол маловат :dandy:
  • 0

#13
La_Sonadora

La_Sonadora
  • Частый гость
  • 76 сообщений
в работе проблем вроде нет.
проблема в обедах. нет специальной комнаты где можно было покушать, попить чайку.
каждый раз обедать в кафешках зарплата не позволяет
  • 0

#14
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

в работе проблем вроде нет.
проблема в обедах. нет специальной комнаты где можно было покушать, попить чайку.
каждый раз обедать в кафешках зарплата не позволяет

А у нас комната есть, обеда нету :-) Лень готовить... Может поможем друг другу? :dandy:
А еще проблема - шеф ;)
  • 0

#15
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Проблемав том, что каждый день видишь одни и те же ро лица. Проводишь с ними больше времени, чем с родными и друзьями вместе взятыми. Через какое-то время появляется ощущение, что ты за ними всеми замужем. :dandy: ;)
  • 0

#16
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
проблем нет кроме, того, что в нашем здании не предусмотрена комната для курения... Терь все сотрудники курят в офисе, а дым стоит столбом, хоть несколько топоров повесь... Вот такая проблема...
  • 0

#17
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А еще проблема - шеф ;)

у нас тоже, это вселенская проблема :dandy:
  • 0

#18
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Терь все сотрудники курят в офисе,

Дайте адрес, уже выезжаем :dandy:
  • 0

#19
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

проблем нет кроме, того, что в нашем здании не предусмотрена комната для курения... Терь все сотрудники курят в офисе, а дым стоит столбом, хоть несколько топоров повесь... Вот такая проблема...

у нас тоже не предусмотрена и все как-то курят на улице :dandy:
  • 0

#20
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Проблемав том, что каждый день видишь одни и те же лица. Проводишь с ними больше времени, чем с родными и друзьями вместе взятыми. Через какое-то время появляется ощущение, что ты за ними всеми замужем.

а я еще живу с коллегой.. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.