Перейти к содержимому

Фотография

выборы 2004кто - кого?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
На работе в добровольно-принудительном порядке "попросили" заполнить анкетку для того, штобы поставить штрих-коды на удостоверения личности. Якабы как-то связано с выборами.
Это что, новый виток тотального контроля?
:rotate:
  • 0

Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Какая разница, как будут называться партии, которые победят?

СЕМЬЯ была, Семья Есть, Семья будет есть.

Аминь.
  • 0

ACTIVA

ACTIVA

777

• В доску свой
  • 2 236 сообщений

Ну почему так пессиместично?  :D
Это будет настоящий экзамен для Ак Жола, поскольку все остальные партии
про-правительственные.

Я буду голосовать за Ак Жол, у них люди все профессионалы и знают как проводить реформы. В Парламенте сейчас "сидят" такие "старики-разбойники и прочие экс-коммунисты" :-) , именно от этих трех партий :rotate:

было бы хорошо если в будущем парламенте будут представители Ак жола. Но партия в действительности врятли можно назвать опозиционной. Они заняли гибкую позицию. их с одной стороны считают не про правительственной с другой стороны они не вступают в явный конфликт с властью. Тем самым добиваются симпатий электората не вызывая репрессий (громко кан-на сказал просто слова подходящего не подобрал) властей.

Меня не интересует партия оппозиционная или про-правительстванная. Главное чтобы была от них отдача - низкие налоги, меньше коррупции, контроль за государственными расходами, обуздание ненужной и чрезмерной бюрократии, чистые улицы, свежий воздух и невысокие цены на коммунальные услуги. Как-то отдельные лица в руководстве страны вообще не волнуют, хотя для этого есть выборы в 2007 года. Хотелось бы ускорения в реформах, в изменении системы. Вообщем мне как гражданину нужны экономические и социальные результаты и гарантии СЕЙЧАС, чтобы я мог пощупать в своем кармане :D

Ох как надеюсь, что партийная конкуренция со своими идеями, программами и их последующей реализации в законах позволит решить мои гражданские нужны :D

Сообщение отредактировал ACTIVA: 13.05.2004, 18:17:13

• 0

Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
приду я на выборы или нет, ничего ведь не изменится, кого надо будет выбрать - того и выбирут...
  • 0

ACTIVA

ACTIVA

777

• В доску свой
  • 2 236 сообщений

приду я на выборы или нет, ничего ведь не изменится, кого надо будет выбрать - того и выбирут...

Ты прав (прошу прощение за невежливость в обращении). Если потратить 30 минут на прогулку до выборов, то от этого ничего ты не потеряешь, кроме тех воскресных 30 минут. Но с другой стороны есть серьезный шанс изменить жизнь - в лучшую или худшую сторону :rotate: Один голос - это один шанс на образ жизни по твоим правилам через народного представителя :D Если хотя бы один "выбранный" депутат попадет в Парламент, то он будет добиваться прозрачности и эффективности государственных процессов :-)

Если бы были выборы акима города Алматы (таких пока не существуют), то улицы не были такими грязными :D В этом и есть скрытая сила электората :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.