Перейти к содержимому

Фотография

НостальгияО том. что было

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Б.Род.яга

Б.Род.яга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет! На чат пришел Б.Род.яга - уже очень давно москвич, но в душе оставшийся алмаатинцем. мне очень близки затронутые на форуме моменты - воскресный поход на Кумбель (так часто я там бывал!) и более дальние и серьёзные наши горы. Был бы благодарен за хороший снимок пика Физкультурник (был на нем аж в 1962...) и др. Всем удачи! :-)
  • 0

#2
TypucT

TypucT
  • Гость
  • 25 сообщений

Привет! На чат пришел Б.Род.яга - уже очень давно москвич, но в душе оставшийся алмаатинцем. мне очень близки затронутые на форуме моменты - воскресный поход на Кумбель (так часто я там бывал!) и более дальние и серьёзные наши горы. Был бы благодарен за хороший снимок пика Физкультурник (был на нем аж в 1962...) и др. Всем удачи! :-)


Точно не знаю но с таким вопросом тебе лучше обратиться в другую тему форума "Горные лыжи" или "Активный отдых"
уж там у народа всякие фотки есть, возможно найдешь что ищешь...

Народ там не скупой,

вот такие вот дела.... Удачи !
  • 0

#3
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
я помню, ездили в санаторий, по нынешней Аль-Фараби, а в стороне Орбиты была степь!! :rotate:
  • 0

#4
kaplya

kaplya
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений

я помню, ездили в санаторий, по нынешней Аль-Фараби, а в стороне Орбиты была степь!! :rotate:


с кем? когда? почему без нас?

#5
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

я помню, ездили в санаторий, по нынешней Аль-Фараби, а в стороне Орбиты была степь!! :rotate:


с кем? когда? почему без нас?


это когда я была сапсэм младэнцем :D :D
  • 0

#6
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Привет! На чат пришел Б.Род.яга - уже очень давно москвич, но в душе оставшийся алмаатинцем. мне очень близки затронутые на форуме моменты - воскресный поход на Кумбель (так часто я там бывал!) и более дальние и серьёзные наши горы. Был бы благодарен за хороший снимок пика Физкультурник (был на нем аж в 1962...) и др. Всем удачи! :rotate:


Дааа! У моего папы этого добра (фоток) по горлышко. Скорее всего есть то что надо...НО вот беда: не оцифрованы они...Жаль...очень
  • 0

#7
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Привет! На чат пришел Б.Род.яга - уже очень давно москвич, но в душе оставшийся алмаатинцем. мне очень близки затронутые на форуме моменты - воскресный поход на Кумбель (так часто я там бывал!) и более дальние и серьёзные наши горы. Был бы благодарен за хороший снимок пика Физкультурник (был на нем аж в 1962...) и др. Всем удачи! :rotate:


Уважаемый Б.Род.Яга !
Судя по упомянутой дате, Вы ровестник моего папы. Так вот, он заядлый альпинист (до сих пор по выходным в горы ходит). Зовут его Валерий.
Если Вы тоже альпинист, то возможно Вы с ним знакомы.
Если что пишите (можно на E-mail).
  • 0

#8
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

я помню, ездили в санаторий, по нынешней Аль-Фараби, а в стороне Орбиты была степь!! :rotate:


с кем? когда? почему без нас?


это когда я была сапсэм младэнцем :D :D

Хм. Но ведь в конце 1977-го года Орбита была уже почти вся заселена... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.