Перейти к содержимому

Фотография

The Beatlesкто что думает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#21
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Let me take you down, cause I'm going to Strawberry Fields
Nothing is real
And nothing to get hung about.
Strawberry fields forever.

Living is easy when eyes closed
Misunderstanding all you see
It's getting hard to be someone, but it all works out
it doesn't matter much to me.

Always, no sometimes, think it's me,
but you know I know when it's a drem.
I think I know I mean a "Yes". But it's all wrong.
That is I think I disagree/

Strawberry Fields/
Magical Mystery Tour.

Поистерлись струны хипповской коммунны, но
Сохранилась песня Земляничных полей (с) Чиж
:)
  • 0

#22
Тука

Тука
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Речь идет о той группе которая акомпанировала Хелен Шапиро и Тони Шерридану, а также выстапала в Гамбургских пабах в 1959-1960г.г.? ;)
  • 0

#23
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Да-а-а.... Классно подколол! :rotate: Те самые!
  • 0

#24
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну просто вечная тема. :rotate: почти как "А в чем смысл жизни?" :)
я свое мнение еще тутавысказал :shy:
  • 0

#25
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Beatles это классика! И кто знает что было бы если их не было?! Они внесли свою лепту/ огромный вклад в развитие музыки...
  • 0

#26
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Да не надо все так усложнять... На их месте закономерно появились бы другие... Но то что они оказались в нужное время и месте это уж точно...
  • 0

#27
Aurum

Aurum
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Иногда мне кажется, что эту группу просто нельзя отнести к какому-то стилю или направлению. Несмотря на то, что с первого взгляда кажется, что у них много похожих песен, все-таки каждая абсолютно уникальна.

Кто-нибудь смотрел мультфильм 'The yellow submarine'? Ну конечно, все смотрели. Очень забавное, но в то же время глубокомысленное творение.

The Beatles навсегда, тут ничего не скажешь, сея группа выше всех на голову и это неоспоримо.
эге Дина, смотрел крутая, шизонутая вещь плюс эдинбуржский акцент в целом дает супер эффект. :rotate:


Эге, Амир, они же сами участвовали в создании сего шедевра... Оно и видно...
  • 0

#28
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Господа Битломаны!

Скачал John Lennon Collection (Thanks to emule). Радости полные штаны. Могу поделиться.
  • 0

#29
Demien

Demien
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Битлз - великая группа! Новаторы во многом что поспособствовало развитию музыкальной культуры второй половины 20-го века...
  • 0

#30
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
можете побить меня камнями и поднять на дыбу, но никогда не любил битлов. и их бит для меня - не больше, чем увесилительная музыка. не люблю их сладенькие голоски и нежные мордашки... Хотя и уважать, без сомнения, есть за что. за это им низкий земной поклон
  • 0

#31
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

можете побить меня камнями и поднять на дыбу, но никогда не любил битлов. и их бит для меня - не больше, чем увесилительная музыка. не люблю их сладенькие голоски и нежные мордашки... Хотя и уважать, без сомнения, есть за что. за это им низкий земной поклон

Вы, наверное, насмотрелись фоток, где на Вас глядят четыре смазливых педиков... Видимо этого периода Вам не нравится фотки. :(
А Вы найдите фотки, откуда на Вас будут смотреть четыре заросших хиппи... Вот этого периода и стоит Вам послушать ихние песни. Не надо жить стереотипами.... :D
  • 0

#32
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Битлы однозначно способствовали становлению музыкальной культуры нашего времени! и кто бы что не говорил нашим теперешним "звездам" до них как до Луны пешком
  • 0

#33
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
чё за херня - "четыре смазливых педика" ???
имхо, не стоит так отзываться о реально великой группе!
  • 0

#34
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

чё за херня - "четыре смазливых педика" ???...

Шо поделать-то, если сам Леннон в конце 70-ых так отзывался о ранних "Битлз"... :dandy:

Сообщение отредактировал batyrLAN: 11.09.2007, 18:10:02

  • 0

#35
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ладно вам всем спорить, каждый знает, что The Beatles - forever и с этим нельзя не согласиться, это классика, а классика жива всегда!!!!!
  • 0

#36
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений


можете побить меня камнями и поднять на дыбу, но никогда не любил битлов. и их бит для меня - не больше, чем увесилительная музыка. не люблю их сладенькие голоски и нежные мордашки... Хотя и уважать, без сомнения, есть за что. за это им низкий земной поклон

Вы, наверное, насмотрелись фоток, где на Вас глядят четыре смазливых педиков... Видимо этого периода Вам не нравится фотки. :dandy:
А Вы найдите фотки, откуда на Вас будут смотреть четыре заросших хиппи... Вот этого периода и стоит Вам послушать ихние песни. Не надо жить стереотипами.... :-)



Ну, что же Вы так?.. Я все прекрасно понимаю... стереотипами не живу, видимо это - из причин моей антипатии к битлам. Но, не воспринимайте это как бред человека, желающего таким образом утвердиться. :D для меня хиппи - это пинк флойд, Дорз, дип перпл, блэк сэббэт. битлы просто прошли мимо...
  • 0

#37
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Скажите, плз. У Fool's Garden есть песня Lemon tree, мама сказала, что эта песня битлов, а Fool's ее перепели, это так?
  • 0

#38
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Скажите, плз. У Fool's Garden есть песня Lemon tree, мама сказала, что эта песня битлов, а Fool's ее перепели, это так?


Нет, не Битловская.
  • 0

#39
craizman

craizman
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне подуше песни PaulMcCartney, а что за Beatles-2006, это группа какаето или что, не в курсе?
  • 0

#40
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Слушаю достаточно часто. Великая группа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.